Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пропала возможность создавать темы, сообщения

Руслан Бел

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте,

 

у меня есть пользователь на форуме "Руслан Геодезист" и у него вчера пропала возможность создавать новые темы, отвечать в темах, прикреплять вложения, редактировать свои сообщения, а также пропала подпись (как и пункт меню в "моем кабинете") и аватар (нет возможности его загрузить). Кроме того он при использовании "Поиска пользователей" мне поиск отвечает "Извините, нет совпадений."

Можно ли исправить вышеописаное? или если это неслучайно - то объяснить причину.

 

P.S. Пишу с данного имени и создал его потому как не мог создать тему или сообщение под своим "родным" ником.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странное совпадение, как раз вчера была создана вот эта тема www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=62576
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странное совпадение, как раз вчера была создана вот эта тема www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=62576

И что с того? Если создается такая тема автоматически по правилах форума пользователь на которого она создана лишается указаных в сообщении прав?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня есть пользователь на форуме "Руслан Геодезист" и у него вчера пропала возможность создавать новые темы, отвечать в темах...

 

Случайно, e-mail не изменяли?

Обычно такая ситуация возникает, когда пользователь изменяет почтовый адрес - и форум не дает писать, пока не подтвердите этот новый адрес.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зашел в Ваш профиль - в самом деле, Вы меняли почтовый адрес, но не подтвердили изменения (на Ваш новый дрес было отправлено письмо с инструкциями).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зашел в Ваш профиль - в самом деле, Вы меняли почтовый адрес, но не подтвердили изменения (на Ваш новый дрес было отправлено письмо с инструкциями).

Да менял. Похоже провайдер режет его как спам - потому как письма до сих пор нет. Попробую ввести другой адрес.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения за беспокойство! :sad: Действительно в том, что пропали права на создание тем и сообщений вина моя - поменял емейл, а провайдер резал его как СПАМ - и я не смог подтвердить изменения, после введения другого емейла и подтверждения смены ситуация исправилась.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Публично приношу свои извинения администрации форума за своё сообщение, удаленное InSan.

 

Мне глубоко жаль, что политика администрации форума к конкурентам "спонсоров" ввела меня в заблуждение и я некорректно истолковал поведение взаимосвязанных софтин и потому, безосновательно в данном случае обвинил администрацию форума в "желании срубить бабло".

 

Мне очень жаль. Каюсь. :sorry: Я был не прав.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...