Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

fikysss

Рекомендовані повідомлення

(ссылка устарела)

Это наша девочка. Анна Мари Ричард Фаворит

Бралась не для разведения и выставок.

Очень ее любим.

Кормим: Проплан сенситив.

Витамины даем.

Противоглистовое - Дронтал.

Живет в квартире в отдельной комнате.

На дачу, море, горы везде с нами ездит. Очень машину любит.

Вот такие мы. Прошу любить и жаловать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом посте расскажу о купании:

Не любит наша красавица купаться в открытых водоемах. Единственный способ берешь на руки и заносишь в воду. Сопротивляется и плывет к берегу.

 

На волны на море рычит и пытается укусить. После купания в море имеем залысины под и за ушами на месяц. Экспириментировали 2 заезда. Так что с морем у нас не сложилось.

 

В ванной купаем так. Поставили в ванную - рычит. Намочили намазали шампунем - смыли. Достали вытерли.

 

Перебор шампуней дал такой результат: Нам подходит российский доктор или хертц анти аллергенный. На остальные аллергия. Покрываемся красными пятнами на 2-3 дня. Купаем в ванной 1 раз в 2 недели. После купания !!!чистим уши!!! это обязательная процедура. Хотя и не любимая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наша Машка аллергик.

Из натурального мы можем кушать без последствий:

1. Вареная курятина.

2. Варенный рис.

3. Творог 0% президент.

4. Персики (это у нас деликатес)

А так мы любим и будем кушать все что угодно от лука до супа. Во время дрессировки была большая проблема отучить брать еду из чужих рук и\или подбирать с земли на улице, пола в квартире. Занял этот процесс около 3-х месяцев.

 

Из кормов:

1. Проплан

2. Пурина.

Эксперименты с другими кормами успеха не принесли. В лучшем случае это покраснения на животе. В худшем - выпадения шерсти.

Да понимаю что не дешево.

 

Из сладостей:

1. палочки из сухожилий продаются в наборе по 100шт.Хертц производитель.

2. Для чистки зубов от зубного камня. Украина производитель.

 

Миски:

1. Домашняя: На фотке видно: 2 одинаковые (1-я для воды, 2-я для корма), на приблуде с возможностью регулировки по высоте мисок.

2. Дачная: получили по акции в подарок когда корм покупали. Жаль что одна штука только. Для воды используем обычную миску.

3. Выездной (машинный набор): 2 туристические миски. Легкие, занимают мало места в машине.

 

График кормления:

1. 6 дней в неделю: Утро, вечер сухой корм. Миска убираеться через 15 мин. поедено или нет не важно.

2. 1 день в неделю: Утро: вареный рис с вареной курицей. Курица домашняя (от магазинной Типа наша Ряба - сразу аллергия), без костей вариться и перемешиваеться уже готовым. Вечер: Пачка творога 450 грамм 0% Президент (от более жирного или другой марки аллергия).

 

П.С. Просмотров ветки уже более 150. А коментов нет. Жду верю и надеюсь на Критические коменты и вопросы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коментов нет, так как мне лично не понятно: вы ее продаете или просто рассказываете о ней?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коментов нет, так как мне лично не понятно: вы ее продаете или просто рассказываете о ней?

Нет не продаю. Это наш полноценный член семьи. Просто рассказываю о ней.

Цель: рассказать о своей собаке, получить советы по содержанию собаки, если возникнут вопросы задать их и получить ответы :-).

 

Собаку (ей 3,10 года, день рождения 30 октября) не развязывал, но и не стерилизовал... На тему щенков в раздумьях... Бездумно сводить не хочеться... а по уму как это сделать не знаю. У меня в семье с моего детства были собаки, но мальчики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясно. В этой рубрике, как правило, продают животных.

По поводу стерилизации - я категорически против и считаю это кощунством.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собаку (ей 3,10 года, день рождения 30 октября) не развязывал, но и не стерилизовал... На тему щенков в раздумьях... Бездумно сводить не хочеться... а по уму как это сделать не знаю. У меня в семье с моего детства были собаки, но мальчики.

 

Бралась не для разведения и выставок.

если бралась не для разведения, то и не заморачивайтесь - не вяжите. Это чисто мое ИМХО. Тем более, что для нормальной плановой вязки вам для начала надо будет сходить на племенной смотр и получить оценку эксперта, который определит можно ли допускать вашу суку к разведению. Да и смысл вам ее вязать? Денег с щенков получить? Другого повода не вижу.

На счет комментов, которые вы ожидаете здесь услышать, то я бы на вашем месте пошла на породный форум. Там их вам дадут быстрее. Не обижайтесь, но ваша тема действительно немного как бы не в тему;)

 

А собака у вас красивая. O:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

a8cf39e87e52.jpg

А вот такие, мы. Разрешите познакомится. Бородатый колли, 2 года, не женат:rolleyes:, живу за городом с марта по январь, январь февраль в заточении в городе, хозяйка никак не решится переехать постоянно за город.

Если, я правильно поняла назначение ветки, будем знакомы. Если это личная ветка Вашей собаки, прошу прощения, что влезла, скажите и я удалю сообщение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...