Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу участок возле леса, Вышгородское/Одесское направление

Sergeevich

Рекомендовані повідомлення

Я всё ещё в поиске (спасибо за ответы с местами - мне пока что ничего не подошло), появился вопрос по поводу заморочек с электричеством - попадаются интересные уютные места, но до эл. линии 100-300 м.

 

Кто-то знает, в двух словах, насколько сложно и дорого проводить элеткричество, если речь идёт не о 10 метрах а 100-300? Много подводных камней?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я всё ещё в поиске (спасибо за ответы с местами - мне пока что ничего не подошло), появился вопрос по поводу заморочек с электричеством - попадаются интересные уютные места, но до эл. линии 100-300 м.

 

Кто-то знает, в двух словах, насколько сложно и дорого проводить элеткричество, если речь идёт не о 10 метрах а 100-300? Много подводных камней?

 

Камней много. Если садоводство - то их без света прям очень много, если забудова- то надо детально смотреть, беря ТУ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть вариант участка, типа недвижимости - "Земля житлової й суспільної забудови", до электричества 100 метров. Подскажите, пожалуйста, хотя бы очень ориентировочные цифры, от которых отталкиваться? Грубо говоря, это порядки 2-5 тысяч у.е, 10 или 50-100? :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть вариант участка, типа недвижимости - "Земля житлової й суспільної забудови", до электричества 100 метров. Подскажите, пожалуйста, хотя бы очень ориентировочные цифры, от которых отталкиваться? Грубо говоря, это порядки 2-5 тысяч у.е, 10 или 50-100? :beer:

 

Никто не подскажет, только запрос ТУ в РЭС. Может быть 30 000 грн, а может быть 50 тыс уе, а может не быть технической возможности

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Я всё ещё в поиске (спасибо за ответы с местами - мне пока что ничего не подошло), появился вопрос по поводу заморочек с электричеством - попадаются интересные уютные места, но до эл. линии 100-300 м.

 

Кто-то знает, в двух словах, насколько сложно и дорого проводить элеткричество, если речь идёт не о 10 метрах а 100-300? Много подводных камней?

 

все просо трансформатор, у облэнегрго узнать есть ли свободная линия, если да, готовите доки, земля дом (без дома не подключат) ну или временно к вагончику с местными договоритесь. Счетчик 3х фазный +подключение + доки, в среднем по 380-400 уо за кВат

столбы кабеля, в облэнерго вам ответят!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все просо трансформатор, у облэнегрго узнать есть ли свободная линия, если да, готовите доки, земля дом (без дома не подключат) ну или временно к вагончику с местными договоритесь. Счетчик 3х фазный +подключение + доки, в среднем по 380-400 уо за кВат

столбы кабеля, в облэнерго вам ответят!

 

Kris_tya, без дома можно подключить электричество, ставится столб и счётчик на нём. Главное, чтобы была мощность в близлежащей ТП.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Kris_tya, без дома можно подключить электричество, ставится столб и счётчик на нём. Главное, чтобы была мощность в близлежащей ТП.

 

ну так если вы в курсе) то обратитесь к тому кто вам сказал, что без дома можно сделать , пуст и проверит есть ли свободная мощность)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
индивидуальное лучше, чем коллективное или хуже?

 

пфф вообще бех разниці))) когда это приватизация в садовом это колективное! когда это приватизация и земли запаса то это индивидуальное, разницы никакой)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

 

Ищу участок для себя - точнее, для будущего дома с постоянным проживанием, а для себя мне еще рановато :)) Найти хорошую землю это дело непростое и решение серьёзное, поэтому я не спешу. Долго читал форум, объявления, немного катался по местности - теперь решил выйти из тени и попоросить вашей помощи :)

 

Примерные пожелания:

- конечно, хотелось бы расположиться возле леса, не в низине, и не у сельхоз поля :)

- 15-50 соток - хотя бы 15, но учитывая разброс цен и некоторые (якобы) предложения на Olx, рассмотрел бы варианты и больше, до 50

- предпочтительно вышгородское направление (Новые Петровцы +-, только правый берег) - очень нравится это направление, всю жизнь отдыхаю в тех местах, добираться мне очень удобно

- альтернативно рассматриваю Одесское направление (Глеваха +-) - есть живописные места, и к друзьям ближе

- расстояние до черты киева - до 30 км

- не в жилой застройке - предпочтительно на отдалении от мест проживания

- наличие электричества или реальной возможности подключения, без очень сильных проблем с отключениями

- желательно, конечно, чтобы был газ, или возможность подключения

 

Буду благодарен за советы, в т.ч. в общем по выбранным направлениям! :beer:

есть мего крутой участок

Кадастровий номер:

3221888000:27:190:0818

Цільове призначення: 01.05 Для індивідуального садівництва ділянка для ведення садівництва

Площа: 0.12 га

возле Десны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста: если участок целевого назначение 1.03, еще и за пределами села (через реку). Там получится построиться, или это перевести 1.03 под строительство за пределами нас. пункта не возможно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста: если участок целевого назначение 1.03, еще и за пределами села (через реку). Там получится построиться, или это перевести 1.03 под строительство за пределами нас. пункта не возможно?

 

Забудова только в рамках нас пунктов. Стоит сходить в сельсовет и глянуть генплан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...