Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Замена коленного сустава

Rostbif

Рекомендовані повідомлення

Встал вопрос о замене коленного сустава, финансы позволяют делать данную операцию заграницей да и доверия их специалистам больше. На bookimed нашел несколько оптимальных для меня клиник. Подскажите можно ли доверять информации с таких сайтов?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

У нас в стране это уже плановая операция.нет смысла лететь хз куда.

Наблюдаю таких пациентов которые прооперированы у нас.проблем пока нет.есть особенности самого организма.на какой стадии решились на замену сустава.тут много нюансов и заграница не эталон.

Както так..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в стране это уже плановая операция.нет смысла лететь хз куда.

Наблюдаю таких пациентов которые прооперированы у нас.проблем пока нет.есть особенности самого организма.на какой стадии решились на замену сустава.тут много нюансов и заграница не эталон.

Както так..

И как долго наблюдаете ? Ведь тут вопрос не годик другой проходить. А лет так хотя бы 15, а лучше 20. Помню читал что импортные протезы намного надежнее ну и от хирурга оч много зависит и оборудования. Вот люди и выезжают в поисках клиник где это более развито.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По вашему желанию вам поставят любой импортный сустав.делать плохо никто не заинтересован.

Сколько работаю/20лет/ столько и наблюдаю;)

Пациенты разные.от молодежи спортивной до бабули которой в ее 92 поменяли в частной клинике тазобедреный сустав.и сейчас она вполне передвигаема;))

Впрочем дела ваше -выбор клиник огромный:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свекрови меняли лет 15 назад. Тогда ей было около 55. Оперировал Линько на Котельникова. Какой протез, не знаю. Могу уточнить, но думаю за это время появились новые. Но это колено ее все эти годы не беспокоит совсем. В отличии от второго еще своего, которое было в лучшем состоянии, чем первое и она его не прооперировала.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...