Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дайте совет по окнам рехау

shkep

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер! Предварительно просчитали окна в квартиру, хочу хорошие теплые и качественные окна... Вопроса два, хотел в детскую и спальню стеклопакеты 40мм с одним стеклом 6мм для лучшей шумоизляции, но при просчете его почему то установили внутрь, а не наружу как я думал( стекло 6мм)(фото2). Правильно ли это и будет ли толк от этого? И хватит для балконного блока такого профиля и стеклопакета как на фото 1?

1827135735__viber_2020-02-12_20-54-21.thumb.jpg.1386618eaf7f5230be2eb3e081f728a6.jpg

123.thumb.jpg.83e4e7988c0f840ff3e6e2b59373da12.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 мм мультифункциональное Вам обойдётся дороже, больше разницы не вижу, но, если захотите, думаю, Вам без проблем пересчитают. :)

Для балкона Е60 с 4-16-4ЛоуИ вполне достаточно, если не собираетесь его отапливать. А вот по вертикальному импосту есть сомнения, что он корректно подобран. Тем более, что на нём висит створка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 мм мультифункциональное Вам обойдётся дороже, больше разницы не вижу, но, если захотите, думаю, Вам без проблем пересчитают. :)

Для балкона Е60 с 4-16-4ЛоуИ вполне достаточно, если не собираетесь его отапливать. А вот по вертикальному импосту есть сомнения, что он корректно подобран. Тем более, что на нём висит створка.

 

Ну а есть смысл ставить это 6мм стекло вместо 4мм?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для лучшей шумоизоляции Вы же хотели. Но, учтите, эффект есть только при закрытых окнах.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...