Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите пожалуйста советом по покраске!!!

Мариша

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер ув.строители!!! Помогите пожалуйста!!! Я женщина одинокая,поэтому по разным услугам ремонта звоню по объявлениям.И похоже у нас в городе большая проблема со специалистами.Сколько не звала(платно),делается все через ж....у и приходится самой за ними переделывать,хотя я в этом не бум-бум. Вопрос:Очередной раз позвонила по объявлению попросила покрасить входные металические двери,красили сначала валиком,через пару дней пытались исправить кистью(краска молотковая),ну это жо....а!!!разводы по всей двери лягла не равномерно,вообщем стало хуже чем было.Сказали возьмем красопульт и все выровняем.Но я сомневаюсь.Как исправить можно проблему в меру моих возможностей,чтоб хоть какой то вид был у двери???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер ув.строители!!! Помогите пожалуйста!!! Я женщина одинокая,поэтому по разным услугам ремонта звоню по объявлениям.И похоже у нас в городе большая проблема со специалистами.Сколько не звала(платно),делается все через ж....у и приходится самой за ними переделывать,хотя я в этом не бум-бум. Вопрос:Очередной раз позвонила по объявлению попросила покрасить входные металические двери,красили сначала валиком,через пару дней пытались исправить кистью(краска молотковая),ну это жо....а!!!разводы по всей двери лягла не равномерно,вообщем стало хуже чем было.Сказали возьмем красопульт и все выровняем.Но я сомневаюсь.Как исправить можно проблему в меру моих возможностей,чтоб хоть какой то вид был у двери???

 

краскопульт в нормальных руках должен помочь, если неровности от предыдущего слоя покраски не слишком выражены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Добрый день! Как уже писали выше, краскопульт должен помочь. Красить кистью молотковую краску не реально. Если дверь выглядит очень не красиво, я бы рекомендовал Вам снять краску и покрасить заново краскопультом. Желаю Вам успехов
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...