Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новая Почта

saschik

Рекомендовані повідомлення

Как по мне - то она( НП) слегка зажралась ( и ее работники в том числе ). Мало того ,что расценки на их услуги растут с " приятной" стабильностью , так уважения к клиенту -0 . Опишу свою ситуацию : в пятницу 17.03 мне с Винницы отправили посылку . Сегодня (18.03) в 12.00 на сайте НП через " отследить" проверяю , и читаю -" Отправление в вашем городе , следует с центрального склада на указанное отделение. Ожидайте уведомления!" Не дождавшись СМС в 15.45 захожу в отделение узнать : не прибыла ли посылка ? Мне отвечают , что ожидают к 17.00 и предлагают подойти к этому времени . Иду домой , ужинаю, и иду обратно . Но так уж получилось , что пришел я в 17.05. И хотя отделение открыто и все операторы на месте мне говорят -" Рабочий день закончен !" Обращаюсь к оператору , к которому я подходит изначально , и говорю -" Вы же мне сами сказали подойти к 17.00 !" А она мне -" Вот если бы вы зашли в 17.00 а не в 17.05 вы бы получили - а так : конец рабочего дня !!!!" Я понимаю ,что формально они правы , но...... P.S. В посылке запчасть к холодильнику , который третий день работает не стабильно , и доживет ли он до понедельника - Бог знает !
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне - то она( НП) слегка зажралась ( и ее работники в том числе ). Мало того ,что расценки на их услуги растут с " приятной" стабильностью , так уважения к клиенту -0 . Опишу свою ситуацию : в пятницу 17.03 мне с Винницы отправили посылку . Сегодня (18.03) в 12.00 на сайте НП через " отследить" проверяю , и читаю -" Отправление в вашем городе , следует с центрального склада на указанное отделение. Ожидайте уведомления!" Не дождавшись СМС в 15.45 захожу в отделение узнать : не прибыла ли посылка ? Мне отвечают , что ожидают к 17.00 и предлагают подойти к этому времени . Иду домой , ужинаю, и иду обратно . Но так уж получилось , что пришел я в 17.05. И хотя отделение открыто и все операторы на месте мне говорят -" Рабочий день закончен !" Обращаюсь к оператору , к которому я подходит изначально , и говорю -" Вы же мне сами сказали подойти к 17.00 !" А она мне -" Вот если бы вы зашли в 17.00 а не в 17.05 вы бы получили - а так : конец рабочего дня !!!!" Я понимаю ,что формально они правы , но...... P.S. В посылке запчасть к холодильнику , который третий день работает не стабильно , и доживет ли он до понедельника - Бог знает !

 

виноваты сами-не фиг жаловаться. а сервис везде в украине приблизительно одинаковый.:beer: новая почта не побила ни одной посылки из 100. интайм бьет каждую 10. как пример вам. нп возит в два раза быстрее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

виноваты сами

 

Таки да .Когда в позапрошлом году 31 декабря за час до закрытия мне предложили зайти позже за посылкой в которой был подарок дочке - я сказал ,что без посылки я отсюда не уйду ! И таки получил ее . Но то дети ! а не холодильник.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки да .Когда в позапрошлом году 31 декабря за час до закрытия мне предложили зайти позже за посылкой в которой был подарок дочке - я сказал ,что без посылки я отсюда не уйду ! И таки получил ее . Но то дети ! а не холодильник.:)

 

самое обидное, что все мои отправленные грузы дошли успешно. а подарок на день святого валентина,кот мне слали потерялся)) и прикол в том,что второй подарок хрупкая гипсовая скульптура дошла от нп тоже , но я случайно сломал крыло ангелу.но я как то философски это воспринял)) дама моя осталась бехз подарков:lol: цветами отделался

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я случайно сломал крыло ангелу.

А может не случайно? Может это знак ?:beer:

 

Добавлено через 1 минуту

Смотришь на некоторые пары , и понимаешь- есть еще один праздник: День слепого Валентина .:o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня отделение-лафа:D,анархия полная,можна заплатить через неделю, можна в 9 вечера получить,можна и в воскресенье отправить(уедет конечно в понедельник)опасайтесь таких отделений те кто пересылает айфоны или чего еще бо обратно можна получить уже другие внутренности:D.А недавно приехал в 15.30 а двери закрыты:lol:,говорит что ходил на обед:lol:.Где отделение не скажу,анархия иногда на руку.:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня отделение-лафа:D,анархия полная,можна заплатить через неделю, можна в 9 вечера получить,можна и в воскресенье отправить(уедет конечно в понедельник)опасайтесь таких отделений те кто пересылает айфоны или чего еще бо обратно можна получить уже другие внутренности:D.А недавно приехал в 15.30 а двери закрыты:lol:,говорит что ходил на обед:lol:.

 

Таки не понял : это + или- ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки не понял : это + или- ?

Трудно сказать...это они наверное подстроились под клиентуру:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользуюсь ее услугой уже давненько ну не очень часто но приходится. Все нормально все устраивает. По Интайму также часто присылавли. Там чуть дешевле и тоже все нормально. Ну а что не побили то осматривайте в отделении если что то возвращайте. Мне пару раз присылали не то что заказывал вернул и все дела. Но чтоб били такого еще не было.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне вообще пофиг-еще ни разу любой почтой не пользовался(а,нет,в детстве письма пересылал).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю к чему эта тема, схоже на черный пиар :rolleyes:

Пользуюсь из покон веков и часто, в сравнении с другими сервисами - этот европейский!

В каком это зажопинске отделения до 5 работают? Я меньше чем до 7 вечера не знаю. Ну даже если есть то кто вам доктор, если нужно побыстрей то отделений куча, заказывайте на то которое дольше работает!

Потом, шо за бред что вам сказали прийти в 5, такого от сотрудника клещами не вытащиш, даже если сильно просишь соерентировать, это же логистика, машина может сломаться, в пробку попасть, долго разгружатся перед этим и т.п.

Короче - бредовая тема, и не понятно к чему... Пользуйтесь Укрпочтой:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может не случайно? Может это знак ?:beer:

 

Добавлено через 1 минуту

Смотришь на некоторые пары , и понимаешь- есть еще один праздник: День слепого Валентина .:o

 

ну упаковщик с меня военный)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче - бредовая тема, и не понятно к чему... Пользуйтесь Укрпочтой:evil:

 

По количеству отделений - равных нет. По отношению - очень разное. Очень зависит от отделения. Цена - высокая.

Потому для удобства - НП. Если же речь о чем-то габаритном или тяжелом - Интайм или Деливери.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Мне нова почта два рза привозила посылки с розетки с разбитыми бутылками. Первый раз в посылке была разбита бутылка текилы ольмеки, второй раз была разбита бутылка портвейна сандеман. Но нова почта, к моему удивлению, оба раза компенсировала свои проёбы! В первый раз мне на карту, указанную мною в заяве, перечислили стоимость текилы, а второй раз дали три ваучера на бесплатную доставку, суммарной стоимостью больше чем портвейн. Так что я пока новопочтой доволен.

Ещё мне нравится то что в приложухе на смартфоне видно как посылка едет и когда она будет около моего дома, я тогда тулю домой и получаю её :good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нова почта два рза привозила посылки с розетки с разбитыми бутылками. Первый раз в посылке была разбита бутылка текилы ольмеки, второй раз была разбита бутылка портвейна сандеман. Но нова почта, к моему удивлению, оба раза компенсировала свои проёбы! В первый раз мне на карту, указанную мною в заяве, перечислили стоимость текилы, а второй раз дали три ваучера на бесплатную доставку, суммарной стоимостью больше чем портвейн. Так что я пока новопочтой доволен.

Ещё мне нравится то что в приложухе на смартфоне видно как посылка едет и когда она будет около моего дома, я тогда тулю домой и получаю её :good:

 

если брать в сравнени деливери с его кругами ада, то НП красава вообще. побили, всю сумму вернули за 2 недели, товар себе оставили.

в деливери же самая конченная система. предоставьте акт от компании, что часть шкафа стоит сколько -то, потом мы рассмотри претензию)) то есть клиент должен похоботиться и выбить с производителя этот акт:pozor::pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и в чем собственно проблема. Привезли что то битое так вы же осаматриваете целостность товара.

Регулярно пользуюсь ихними услугами. Что только не отправлял и не получал. Все всегда было целое. В прошлом году мед регулярно отправлял в разные регионы но только в пластмасовыой таре.

Велосипед пресылал. Аккумулятор мне недавно прислали в село т.к. внезапно сдох.

А зайти а укрпошту и посмотреть на их рыла так невариваемость желудка можно получить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зайти а укрпошту и посмотреть на их рыла так невариваемость желудка можно получить.

 

какая зарплата такие и рыла:lol:

это отбросы советского союза , хотя и там не без хороших людей. недавно услышал новость,что платежки не будут носить почему -то у нас на улице. самим нужно приходить... зашел, говорю, а если срочное что? они взяли телефон мой и свой дали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно открыл для себя почтоматы НП, мне понравилось, ни очереди, ни общения с персоналом, пришел, когда удобно, забрал быстро, и дальше пошёл, правда только для мелких посылок .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...