Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто строится (живет) в с. Иванков Бориспольского района

Юстас1

Рекомендовані повідомлення

Хотим строиться в с.Иванкове. Интересует какая там ситуация с садиком и школой. Какие есть отзывы. И как вообще жизнь в Иванкове? Еще интересует сколько стоит поставить электрический столб, если есть соседи рядом и через дорогу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Добрый день! Садик и школа внешне и внутренне выглядят хорошо, ремонт мне понравился, все чисто, в школе висят разные стенды, видно, что школа не забитая. Знаю, что некоторые дети ездят в школу в Борисполь. У местных жителей спрашивал о школе, некоторые критикуют, но на вопрос что конкретно им не нравится - внятно не могут ответить. По поводу садика - собираемся через год отдавать своего ребенка. Ходили в садик - внутри нам понравилось. Просят что бы посе того как исполнится год ребенку нужно идти и становится на очередь. Были там несколько раз что бы написать заявление, но директора садика не заставали, она еще приподает в школе. Разговаривал с сотрудниками - сказали что всего 3 возрастных группы по 2 в каждой (всего 6 групп). Яслей нет, берут с трех лет. Уточнял, были ли такие случаи, что детей отказывались брать, ответили что не было, но посоветовали лучше все равно стать на очередь, последние 2 года группы загружаются полностью. Работает садик до 19:00, но сказали что обычно забирают раньше детей. Если будут еще вопросы, задавайте. Правда сам недавно здесь поселился и пытаюсь узнать побольше о селе. Что не нравится - нет освещения села, освещается только главная улица на которой находится школа. А так же дороги - таких латанных перелатанных еще не видел, но, видимо, кому-то выгодно латать их каждый год.

На счет жизни в селе - село оно и есть село, особо по нему не гуляем, заняты домашними делами, да и гулять особо негде, разве что в центре. Кабаков хватает как вдоль трассы, так и в самом селе. Магазины тоже есть. Работают до 23:00 (в центре). Есть строительный магазин, цены приемлемые, некоторые позиции дешевле чем в Новой Линии. Если мы выбираемся отдыхать, то за селом есть каналы оросительные, хоть глубина там по колено, но можно удочку закинуть, посидеть на природе. Ездим иногда в Борисполь в парк.

По электрическому столбу вам ничего не подскажу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы сами строились или покупали дом?

 

Добавлено через 1 минуту

Кто сам строиться в Иванкове отзовитесь! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы сами строились или покупали дом?

 

Добавлено через 1 минуту

Кто сам строиться в Иванкове отзовитесь! :)

 

Я купил дом, но в будущем планирую строиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам часто бываю там и знаю многих.Будут вопросы, или нужна помощь обращайтесь.

Село довольно большое, но хозяин( голова сельсовета) сказать так себе.Что из минусов- так ето строительство завода по переработке пластика(за заправкой ОККО),дороги как для такого села еще живие,проложили пару новых улиц.Очень резво застраивается.Недорогие комуникации и цены на участки сейчас хорошие.Раньше работала птицефабрика(на правой стороне трасы) сейчас вроде стоит .В конце села резво начали строить котеджный городок(построили 4-6 домов) и также резво тормознули.Есть озеро с платной рыбалкой(возле котеджного городка)Есть красивая церковь(многие даже из Борисполя туда ездят).Школа,садик,клуб - после ремонта.В центре в среду бывает базар.В центре есть большое футбольное поле,есть команда которая выступает на первенстве района.Куча всяких заправок,кабаков,шиномонтаж,садовый питомник,предприятие по бурению воды,сто,строй.магазины ....

:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Добрый День! Сам с Иванкова и живу в нем с рождения, очень люблю свое село! Присоединюсь к выше сказанному! А еще добавлю что есть долгожданный кабельный интернет от провайдера Borispil.net для тех кто живет как называют иванковци " в домиках" в центре, а еще начинают подключать ОГО для абонентов Укртелекома! Базар в Иванкове 2 раза в неделю, во вторник и пятницу, скажу от себя, что очень удобно, не надо ездить в очередной раз в Борисполь по разных ЕКО и Сильпо!

 

У кого если есть еще вопросы - задавайте, расскажу!:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие отзывы об садике. Переполнен или нет? Как уровень школы в Иванкове. В Борисполе лучше считаются или нет? Какие кружки есть для детей?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы живем с осени 2012 года,ребенок ходит на таэквондо , есть еще танцы,это платно.много кружков бесплатных.школа небольшая,уютная.поборов нет.

 

Добавлено через 4 минуты

да,самое главное-электричество есть,только РЭС предлагает заменить линию за наш счет,так-как линия изношена,и тогда подключат.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы живем с осени 2012 года,ребенок ходит на таэквондо , есть еще танцы, это платно.много кружков бесплатных.школа небольшая,уютная.поборов нет.

 

Добавлено через 4 минуты

да,самое главное-электричество есть,только РЭС предлагает заменить линию за наш счет,так-как линия изношена,и тогда подключат.

 

Сравнимо с предыдущей школой какой уровень обучения? Как ребенка приняли в классе? Много параллельных классов? Сколько учеников в классах?

 

Вопрос к тем у кого интернет ОГО от Укртелекома: соответствует ли скорость заявленной в вашем пакете?

У кого какой интернет? У меня Peoplenet. Доволен им не очень - скайп работает нестабильно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приняли в школе хорощо,как для села уровень на 4 по 5-ти бальной шкале.Классов по два,это я за младшие классы знаю,а старшие ходят во вторую смену.Учеников по разному,в нашем классе 15-18 детей,в некоторых намного больше.Интернет у нас интертелеком,в начале скорость была ужас,пришлось ставить допоборудование-сейчас скорость хорошая.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интернет можна подключить проводной Lan-Trace тарифы выгодней и скорость побольше:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интернет можна подключить проводной Lan-Trace тарифы выгодней и скорость побольше:beer:

Вы уверены что этот кабельный интернет есть и в Иванкове?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю,что Lan-Trace -в Борисполе,в Иванкове со связью проблема,у нас телевизор на польской антенне не показывает,пришлось тарелку ставить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю,что Lan-Trace -в Борисполе,в Иванкове со связью проблема,у нас телевизор на польской антенне не показывает,пришлось тарелку ставить.

ну это вы уж слишком громко сказали по поводу связи:D

польская антенна работает на отлично если ее правильно выставить и проблем с такого типа связью нету вообще!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как провести електричество? Сколько это может стоит, если напротив участка живут люди?

 

Добавлено через 28 минут

Подскажите контакты бульдозера в Иванкове? Интересует нормальная цена и добросовесная работа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы уверены что этот кабельный интернет есть и в Иванкове?

 

Уверен только не Лан трейс а бориспольнет. Зайдите на их сайт там вся инфа

 

www.boryspil.net/map.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как провести електричество? Сколько это может стоит, если напротив участка живут люди?

Если вы живет в самом селе, а не на дачах, то вам прямая дорога в Бориспольский РЭС, стоимость по новым правилам вам обойдется около 1000 грн за 1 кВт мощности за однофазное подключение + проект и другие предвиденные и непредвиденные расходы от 1500 до бесконечности (но эти должны быть возвратные).

 

Подскажите контакты бульдозера в Иванкове? Интересует нормальная цена и добросовесная работа.

Кажется видел контакты в сельраде, зайдите в контору которая вывозит мусор.

 

Добавлено через 18 минут

Адресую вопрос тем кто работает в Киеве. Как вы добираетесь на работу? Я использую несколько маршрутов:

1) на машине до Борисполя, с Бориспоя на маршрутке

2) на машине до Бориспольской ЖД станции, дальше на электричке

3) на маршрутке до Борисполя, потом на другую маршрутку до Киева

4) на машине до Киева (самый комфортный и быстрый, но и самый дорогой)

Привел именно такие маршруты так как еду в сторону м. Дарница.

Что не нравится в этих маршрутах - это пробки в Борисполе в утрение часы, хотя в Киеве в пробках практически не стою.

Может кто-то знает ходят ли, а если ходят то во сколько, маршрутки до м. Лесная по большой окружной?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Вариант №4. Выезжаю с хутора в 06.30 (очень редко кого подвезти до Киева), а таких 3-ое. Это уже 30 грн. А так беру людей уже в Борисполе по 5 грн. :sad: и еду я до м. Харьковской. Ставлю машину на парковку и в метро пешочком :smile: Конечно по 5-ке грн. "туда-и обратно" это не окупает, но на сигареты как-то скрашивает.

 

Добавлено через 2 минуты

Всем привет. У меня интернет от флешки Киевстара. Скорость я Вам скажу мягко - "ужас", аж 24 кБит/с. Фильм можно скачать (1,45 Гб) за 50 часов в среднем. Может кто знает или слышал, в Иванкове на Любарецкой интернет проводной - это реально вообще ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот что узнал сегодня на счет интернета:

1) Был в Укртелекоме. Написал заявление на подключение телефона и интернета ОГО. Спросил во сколько обойдется подключение, ответили что не знают, рассмотрят заявление и сообщат, но думаю что прокладка телефонной линии до дома обойдется дорого. Так же сказали что всего 125 поров предоставили для Иванкова, а желающих которые оставили заявки уже 200 человек. Надеюсь что часть подключится к провайдеру boryspil.net, а часть откажется, поэтому теоретическая вероятность подключения остается.

2) Звонил в boryspil.net. Сказали что частный сектор подключать не планируют, но предложили обратиться к провайдеру 2G

3) Позвонил в 2g.ua. Сказали что Иванков они покрывают. Используют беспроводную технологию Pre-WiMax. Подключение включает установку внешнего оборудования на дом стоимость 890 грн, абонплата минимум 150 грн за 1/2 Мбит/с (день 8:00-24:00/ночь 00:00-08:00) безлимит. Оборудование дают в аренду, за аренду не платишь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот что узнал сегодня на счет интернета:

1) Был в Укртелекоме. Написал заявление на подключение телефона и интернета ОГО. Спросил во сколько обойдется подключение, ответили что не знают, рассмотрят заявление и сообщат, но думаю что прокладка телефонной линии до дома обойдется дорого. Так же сказали что всего 125 поров предоставили для Иванкова, а желающих которые оставили заявки уже 200 человек. Надеюсь что часть подключится к провайдеру boryspil.net, а часть откажется, поэтому теоретическая вероятность подключения остается.

2) Звонил в boryspil.net. Сказали что частный сектор подключать не планируют, но предложили обратиться к провайдеру 2G

3) Позвонил в 2g.ua. Сказали что Иванков они покрывают. Используют беспроводную технологию Pre-WiMax. Подключение включает установку внешнего оборудования на дом стоимость 890 грн, абонплата минимум 150 грн за 1/2 Мбит/с (день 8:00-24:00/ночь 00:00-08:00) безлимит. Оборудование дают в аренду, за аренду не платишь.

 

Ну 1-2 Мбит/с все же лучше, чем 24 кБит/с. Но вот 890 грн. кусается. Доп. оборудование что включает? Антенна с усилителем типа ?

А частный сектор в Иванкове - это что именно ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уверен только не Лан трейс а бориспольнет. Зайдите на их сайт там вся инфа

 

www.boryspil.net/map.html

 

Спасибо, я знаю, пользуюсь в Иванкове интеренетом от провайдера Борисполь.нет, но я же выше писал что, они подключают только жителей центра (домики, 2-х,3-х этажные дома) и не кабель идет в иванков, а кажись подают связь по радиосвязи, а между домами идет волоконно-оптические кабели связи (ВОКС).

 

Добавлено через 5 минут

Вот что узнал сегодня на счет интернета:

1) Был в Укртелекоме. Написал заявление на подключение телефона и интернета ОГО. Спросил во сколько обойдется подключение, ответили что не знают, рассмотрят заявление и сообщат, но думаю что прокладка телефонной линии до дома обойдется дорого. Так же сказали что всего 125 поров предоставили для Иванкова, а желающих которые оставили заявки уже 200 человек. Надеюсь что часть подключится к провайдеру boryspil.net, а часть откажется, поэтому теоретическая вероятность подключения остается.

2) Звонил в boryspil.net. Сказали что частный сектор подключать не планируют, но предложили обратиться к провайдеру 2G

3) Позвонил в 2g.ua. Сказали что Иванков они покрывают. Используют беспроводную технологию Pre-WiMax. Подключение включает установку внешнего оборудования на дом стоимость 890 грн, абонплата минимум 150 грн за 1/2 Мбит/с (день 8:00-24:00/ночь 00:00-08:00) безлимит. Оборудование дают в аренду, за аренду не платишь.

 

 

где вы в Иванкове живете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну 1-2 Мбит/с все же лучше, чем 24 кБит/с. Но вот 890 грн. кусается. Доп. оборудование что включает? Антенна с усилителем типа ?

А частный сектор в Иванкове - это что именно ?

Такую скорость у наших 3G операторов (МТС, Peoplenet, Интертелеком) не вытянешь. Доп. обрудование - это все оборудование включая шнур ethernet который подключается к вашему компьютеру или роутеру. То есть, как я понял, к вам приехали, установлили, подключили и настроили. А ваше дело останется только открыть интернет браузер.

Под частным сектром подразумеваются частные дома, иными словами не многоквартирные.

 

Добавлено через 3 минуты

где вы в Иванкове живете?

В той стороне где церковь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А не могли бы вы подсказать по поводу строительных магазинов, я проезжал на днях видел там один ларек не сильно вызывающий доверия и поболее магазин тоже в центре, как там цены?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотря что покупать. Есле мелочевку то нормально, есле что то побольше то лутше матнутся в Борисполь.Цены с учетом Ваших затрат на бензин что бы сьездить в Борисполь - вполне адекватные.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...