Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обсуждение проекта Z500

Lana.kostur

Рекомендовані повідомлення

Хотела бы обсудить проект, который выбрала у компании Z500 z500.com.ua/projekt/zz2_l_bg_pk.html

Понравился проект, хочу узнать мнение других

Может кто-то строит, какие видят +/- проекта. Буду благодарна за комментарии и советы.

 

Семья моя состоит из 3 детей и мужа).

Участок у нас 12 соток в с. Счастливое (Бориспольское направление). По советам форумчан, все таки сделали геологию и геодезию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кухня маловата. Кладовки нет, но можно сделать под лестницей немного

 

А так рабочий проект. Вопрос в готовности потратить н-ную сумму денег и необходимости двух, а не одного этажей

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какие видят +/- проекта.
В целом планировка более-менее.

Из явных косяков я лично вижу только вентканалы и дымоходы по краям крыши. Один даже в "канавке" на стыке крыши.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотела бы обсудить проект, который выбрала у компании Z500 z500.com.ua/projekt/zz2_l_bg_pk.html

Понравился проект, хочу узнать мнение других

 

дом не уродливый, а что касается планировки то тут ничего не прокомментируешь толком, так не понятны ваши хотелки. так же посадка дома на участке неизвестна.

первое, что бросается в глаза, так это узковатая гостиная там где диван и камин, но без размеров сложно утверждать, а так же будет ли мебель стоять как в планировке..... размеры комнат не плохие, местами большие, нет прапорциональности. кого вы поселите в 13 м.кв когда у остальных 20-18 м2. отсутствуют гардеробные.

Еще бы добавил так это отдельную прачечную, все таки трое детей и двое взрослых

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понравился фасад- люблю такой стиль. Мой жене бы потребовалась гардеробная. Но тут есть возможность её сделать отказавшись от спальни в 13м.

Нравится что нет гаража. Из опыта предпочитаю навес для машин

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понравился фасад- люблю такой стиль. Мой жене бы потребовалась гардеробная. Но тут есть возможность её сделать отказавшись от спальни в 13м.

Нравится что нет гаража. Из опыта предпочитаю навес для машин

 

Да гардеробная для женщины это святое, нужно подумать. Вот и мне понравился фасад дома, не хочется изменять, понравился с первого взгляда. Муж тоже склоняется больше к навесу для машины. Благодарим за ваш совет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Благодарим за советы на форуме. Форум помог расставить все на свои места. Немного внесли корректировки в проект.

Проект получили, документацией довольны, все детально разложено по полочкам, начали работы по фундаменту. Пока полет нормальный.

Приятной плюшкой от компании Z500 была скидка, многодетной семье - мелочь, но приятно!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На первом этаже ширина кабинета(или спальни) около 3.0м(это минимум для комфортной эксплуатации) с учетом выступа стены за угол(такое себе решение), на втором этаже этот простенок размещен уже по углу, следовательно ширина стала меньше 3,0м.

Площадь топочной возможно будет маленькой, все зависит от количества котлов, следовательно нормы никто не отменял.

Надеюсь что перекрытие второго этажа не плиты ПК)

Так-же могут быть ньюансы в реализации фасадов размещенных на сайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На первом этаже ширина кабинета(или спальни) около 3.0м(это минимум для комфортной эксплуатации) с учетом выступа стены за угол(такое себе решение), на втором этаже этот простенок размещен уже по углу, следовательно ширина стала меньше 3,0м.

Площадь топочной возможно будет маленькой, все зависит от количества котлов, следовательно нормы никто не отменял.

Надеюсь что перекрытие второго этажа не плиты ПК)

Так-же могут быть ньюансы в реализации фасадов размещенных на сайте.

 

А какие могут быть нюансы с реализацией фасадов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие могут быть нюансы с реализацией фасадов?

Долго писать, лучше наберите меня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотела бы обсудить проект, который выбрала у компании Z500 z500.com.ua/projekt/zz2_l_bg_pk.html

Понравился проект, хочу узнать мнение других

Может кто-то строит, какие видят +/- проекта. Буду благодарна за комментарии и советы.

 

Семья моя состоит из 3 детей и мужа).

Участок у нас 12 соток в с. Счастливое (Бориспольское направление). По советам форумчан, все таки сделали геологию и геодезию.

 

Красивый дом!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благодарим за советы на форуме. Форум помог расставить все на свои места. Немного внесли корректировки в проект.

Проект получили, документацией довольны, все детально разложено по полочкам, начали работы по фундаменту. Пока полет нормальный.

Приятной плюшкой от компании Z500 была скидка, многодетной семье - мелочь, но приятно!

 

А сделайте фото планировки что получилось?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А сделайте фото планировки что получилось?

Хорошо, попрошу мужа сфотографировать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
А сделайте фото планировки, что получилось?

 

Извиняюсь, было очень много дел) праздники...

photo_2021-01-13_11-52-29.thumb.jpg.a8a97a2256bd5675cdca4ad79c6b7ad8.jpg

photo_2021-01-13_11-52-44.thumb.jpg.3b57546489f276caa4c04429e6132189.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"5. Расчет объемов и площадей требует дополнительного контрольного пересчета"

Ну їдріть його налєво. Ага, прораб контрольно підрахує кошторис.:hlop:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"5. Расчет объемов и площадей требует дополнительного контрольного пересчета"

Перестраховался)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...