Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Системы очистки воды от vodinoy

Koskos

Рекомендовані повідомлення

Огромное спасибо Игорю за внимательное отношение и собственную заинтересованость в правильной работе своего оборудования не только на этапе продажи и монтажа, но и в последующем обслуживании.

 

С нашим ритмом жизни мы часто забываем сами о том, что систему нужно не только установить, но и обслуживать. Игорь помнит о своих заказчиках и спустя несколько лет, подсказывает и напоминает, что нужно сделать с системой, что б она продолжала жить долго и счастливо.

 

Особенно понравился сам процесс, который требует минимального вовлечения заказчика, главное оставить доступ к оборудованию :).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы выразить благодарность Игорю, за профессиональный подход к своему делу и установку мне воодоочистки.

Грамотный, адекватный и приятный как человек специалист. Не часто сегодня таких встретишь.

Отдельное спасибо за хорошую цену. Паралельно запрашивал смету еще в двух конторках - так несоизмеримо дорого ))

Рекоммендую!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 2 роки потому...

Еще раз большая благодарность Игорю за установку очередного осмоса!

Все как обычно - быстро, качественно и вкусно (я об очищенной воде :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Спасибо большое Игорю за консультацию!

жаль что не обратился ещё до инсталляции фильтров, но уже все поправили и закрыли вопросы которые меня «мучали»

Пользуемся водой с комфортом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...