Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какой полотенцесушитель лучше ставить и какой фирмы?

Mystery

Рекомендовані повідомлення

я не смог вставить электрический ТЭН, так как трубы перекладин заведены настолько глубоко в стойки, что тэну там уже нет места.

 

Так что есть нюансы. Посмотрим сколько прослужит новый экземпляр с "лаком" внутри.

 

и как вы поступили с ТЭНОм?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, у меня есть практический опыт с этой маркой.

Не проработав и года после установки, девайс дал течь в нескольких местах сразу. Диллер начал включать дурачка. Обратился напрямую к производителю. Тот без вопросов принял рекламацию и я отправил ему свой экземпляр на изучение. После изучения был вынесен вердикт - сильное поражение блуждающими токами. Хотя откуда они у меня могут быть если это частный дом и вся разводка ППР. Но это не суть важно. Важно что решение было принято в мою пользу - замена на аналогичный или возврат денег. Выбрал замену, плюс доплатил 200грн, если не ошибаюсь, за какую-то ингибиторную защиту внутри.

 

Приехал девайс на замену уже существенно более тяжелый чем предыдущий, следовательно уже с более толстой стенкой. Внутри был покрыт еще не высохшим каким-то полиуретановым лаком, который я еще неделю или две не мог высушить. Видимо это и есть "ингибиторная защита".

 

На прежнее место та же модель не встала, так как крепления были уже чуть со смещением (видимо крепления фулл хендмейд). Пришлось сверлить в плитке новые отверстия. И еще интересный момент, в полотенцесушитель этой марки я не смог вставить электрический ТЭН, так как трубы перекладин заведены настолько глубоко в стойки, что тэну там уже нет места.

 

Так что есть нюансы. Посмотрим сколько прослужит новый экземпляр с "лаком" внутри.

Вот я и брала именно с такой вот защитой, так что надеюсь что будет работать нормально...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...