Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Если кто сталкивался - подскажите по качеству. Интересует устанавливал ли кто-нибудь бронированные. Стоит с ними связываться - не стоит? Заходил к ним в салон, так мне толком не ответили можно-ли их дверь с МДФ накладкой устанавливать на улицу, посоветовали снаружи "просто железо", а внутри накладку. Может я неправильно понимаю смысл наружной двери. Кое-где читал что у них есть проблемы с сроками исполнения заказа, много брака. Змінено користувачем мадевик
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За "бренд" переплатите много, ищите в интернете фирмы которые делают бронедвери на заказ. Насчет качества возможно Вы правы, заслужили имя и бесятся с жиру...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По бронированным не знаю, а по межкомнатным никому советовать небуду. Клиент решил выбрать двери сам, выбрал шпонированные, весь процесс рассказывать не буду от замеров до монтажа т.к. это долгая история и двери здесь не виноваты, а вот с двереми такая история: благо что однокомнатная квартира и только 2 двери, двери ставились когда ремонт уже как месяц был закончен, после монтажа проходит месяц и видим следующую картину: шпон на наличниках повздувался, двери порвало по живому а не на стыках склеивания бруса, возня после обращения в выставочный зал до замены заняла больше месяца, вот такие они двери Белоруссии!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кто сталкивался - подскажите по качеству. Интересует устанавливал ли кто-нибудь бронированные. Стоит с ними связываться - не стоит? Заходил к ним в салон, так мне толком не ответили можно-ли их дверь с МДФ накладкой устанавливать на улицу, посоветовали снаружи "просто железо", а внутри накладку. Может я неправильно понимаю смысл наружной двери. Кое-где читал что у них есть проблемы с сроками исполнения заказа, много брака.

 

Вроде все правильно с МДФ - солнце ветер дождь мороз может не выдержать. Хотя если навес хороший... По проблемам посмотрите разделы ЧС и БС, может там кто отписался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объективности ради ....два года назад поставил в квартире белорусские двери (ставил сам ) Ничего не повздувалось ! может весь секрет в том , что на момент установки все отделочные работы были законченны и влажность в квартире соответствовала эксплуатационной ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объективности ради ....два года назад поставил в квартире белорусские двери (ставил сам ) Ничего не повздувалось ! может весь секрет в том , что на момент установки все отделочные работы были законченны и влажность в квартире соответствовала эксплуатационной ?

 

Когда ставили двери, все работы были закончены месяц назад, вплоть до ламината, плинтусов и завезена и установлена вся мебель и техника, заселение в квартиру задерживали только двери, дело было зимой, может из-за не правильного хранения на складе, на момент установки температура в квартире была +25%)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вполне может неправильное хранение привести двери в негодность .8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

не мучайтесь, найдите представителя Милано(входные двери) +термопленка Vinorit... и будет все стоять на улице на ура!

 

а межкомнатку...обратите внимание на Меранти Плюс- качество неоспоримое...как для отеч произв.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
а есть кто с форума из этой фирмы?-)

 

нужны двери...

 

плиз.

 

Есть фирма Ваши двери (они поставщики с Белларусии). Если есть необходимость, можем организовать скидочку)), как для хороших людей)):beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Гість Андрей Краснов
По Входных могу сказать Стоят своих денег! Раньше Работал Монтажником! не геморойные скажем так. всё красивенько зделано отводные планки утоплены, толщина метала приличная! единственное на что обращайте внимание так на наличие емблемы на торце двери, потому как сталкивался с подделками и был неприятно порожен
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так если Вы были монтажником подскажите людям по поводу уличных дверей.

Я бы без vinorit на улицу не ставил.

И приличная толщина метала - это сколько?

А то получается, вроде как двери хорошие, только не скажу чем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Чтобы не плодить тему, пишу в этой.

Нужны двери белорусские модель Карина в цвете дуб. 2 полотна по 70 см, и одна дверь с коробкой, одной парой наличников и полотном 60 см. Кто может предложить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я могу собственно говоря могу предложить?

доборы установка и фурнитура нужны?

Змінено користувачем ВиталийНиколаевич
ошыбка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я могу собственно говоря могу предложить?

доборы установка и фурнитура нужны?

 

добор нужен будет, только еще не знаю какой. Фурнитура тоже нужна. На одну дверь ручку с защелкой и петли, а на две другин ручки для раздвижных дверей. Киньте цены в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Для ванной лучше металлопластиковые, только если в тему с интерьером...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Не знаю кто как , а я получила удовольствие от посещение этого магазина . Моей дочке вручили киндер и мячик )) А что по самим дверям брала до этого в свой дом , стоят как новенькие уже лет 5 , сейчас с мужем доделали дом старшему, покупаем партию и ни чуть не опасаюсь за качество . Продавцы отзывчивые , приятные и по общению и по внешности , помогли подобрать , замерить все что нужно . Я довольна :good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кто сталкивался - подскажите по качеству. Интересует устанавливал ли кто-нибудь бронированные. Стоит с ними связываться - не стоит? Заходил к ним в салон, так мне толком не ответили можно-ли их дверь с МДФ накладкой устанавливать на улицу, посоветовали снаружи "просто железо", а внутри накладку. Может я неправильно понимаю смысл наружной двери. Кое-где читал что у них есть проблемы с сроками исполнения заказа, много брака.

 

Ставил себе модель Престиж, на свой дом посоветовали взять с пленкой Винорит...Дверь стоит уже где-то пол года, проблем нет, качеством доволен, цену сравнивал по городу, аналог. этой двери - 8-9 тыс., мне вышло дешевле.

Так же советую воспользоваться фирменной установкой, т.к. это тоже очень немаловажный фактор...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пол-года как-то совсем не показатель.

Сфоткайте дверь сейчас и годика через полтора. Вот тогда будет объективный пример.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пол-года как-то совсем не показатель.

Сфоткайте дверь сейчас и годика через полтора. Вот тогда будет объективный пример.

 

 

Для меня показательно как дверь себя поведет именно в зимнее время года, т.к второй входной у меня нет. Как показала зима - все отлично...

Полтора года эксплуатации могут повлиять на работу замков, но я в интернете проштудировал, замки надежные, проверенные.

А там посмотрим...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

И я купил...поставил.

Через полгода двери разлезлись))

Пленка Винорит отклеилась от накладки.При том что дверь находилась под пленкой(стройка идет).

и замок верхний развалился.разобрал-дешевка.Гнется во все стороны.

Сервис отморозился.

Вывод-НЕ ПОКУПАЙТЕ это гавно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как еще людям объяснять, что "дешевый сыр..." Двери Белоруссии никогда не славились своим качеством, отсюда и невысокая стоимость. Перед новым годом поставил 7 блоков в пленке , так даже я был удивлен, что дерева в конструкции дверей НЕТ! Мнимая экономия, вместо дерева- МДФ, а это следствие уменьшения прочности конструкции полотна. Тем более что от "Дверей Белоруссии" осталась только торговая марка, двери делают в Украине.:flag1: Так что Господа - выбирайте с УМОМ!!:rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Двері Білорусії давно "переорієнтувались на нижній ціновий сегмент".

Спробував стиснути руками двері в районі вічка - вони зжимаються на 1 см.

Нема ребер жорсткості. Не ясно що з утепленням там. Хіба брати їх "Преміум" сегмент, але за ту ціну можна вже вибирати з Аплот, Connex. Єдине що в них хороше лишилось - заводський ущільнювач по периметру, виглядає гарно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
А хто підкаже, де купити комплект лиштви і добір 7 см на світлий дуб? Двері ставив 2015 і 16 чи 17, тоді в моєму селі було мінімум 2 магазини, зараз вони тільки в Києві і 1,5-2 місяці очікування (модель знята з виробництва, хоча не бачу зв'язку - колір ІМХО стандартний, а лиштва ж універсальна)... Ще підібрав по кольору НСД Анегрі, але їх теж чекати більше 2 тижнів
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Купив на Омісі. Теж шпон (підібрав колір ДНТ), але не по дереву, а по МДФ. Якість без матюків не зможу описати - шпон відлітає від МДФ при найменшому торканні інструментом, в сильно видимих місцях довелось підклеювати ПВА :shock: Так що не знаю як зараз з якістю у Дверей Білорусії, а мої наче і непогані порівняно з Омісом...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...