Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кому машину из США(Manheim, Сopart, IAA)???

seksinika

Рекомендовані повідомлення

Давно как то не было моего любимого топлива))), свежее приобретении клиенту!!!

 

2017 Kia Soul EV, с отличной оценкой 4.6, пробег 29 тысяч, отыгран в целом состоянии на Менхейм за 9500

 

 

Задавайте вопросы, подберу любое ТС как со страхового аукциона так и с аукциона целых машин Manheim 098-550-92-55 вайбер на ПК!!!

 

П.С. Мой гонорар за подобное действо(подбор машины, согласование цены, все манипуляции по США, доставка в порт Одесса, сопровождение всех действий в Украине до постановки на учет) 400 долларов при цене автомобиля до 8000 долларов, 500 долларов при цена до 15000 долларов, 600 долларов при цене до 20000 долларов - сотрудничаю с дилерами не имеющими аккредитации и дилерства на Manheim - играю машины с закрытых аукционов!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свежее приобретение клиенту.

 

2019 MITSUBISHI OUTLANDER ES, пробег 2 тысячи, отыгран за 5225

 

fb9bd3bf0749.png

 

со сборами аукциона 5943

 

88c8f9e4fc38.png

 

33124880382e.png

 

ff910845f49c.png

 

Задавайте вопросы, подберу любое ТС как со страхового аукциона так и с аукциона целых машин Manheim 098-550-92-55 вайбер на ПК!!!

 

П.С. Мой гонорар за подобное действо(подбор машины, согласование цены, все манипуляции по США, доставка в порт Одесса, сопровождение всех действий в Украине до постановки на учет) 400 долларов при цене автомобиля до 8000 долларов, 500 долларов при цена до 15000 долларов, 600 долларов при цене до 20000 долларов - сотрудничаю с дилерами не имеющими аккредитации и дилерства на Manheim - играю машины с закрытых аукционов!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем читающих это сообщение доброго времени суток!

 

Настало время и мне оставить отзыв о посреднических услугах ТС.

Уже давно хотел пересесть на авто с электротягой, и вот старт общения с Никой был дан в начале января.

Изначально хотел соул в комплектации EV+. Но или новогодние праздники, или так совпало что как раз в этот период на манхейме по ним было совсем пусто. Выставлялось на продажу 1-2 в неделю. Было 2 или 3 неудачные по разным причинам попытки отыграть лоты. Ника терпеливо отвечала на сотни моих вопросов, параллельно предлагая другие модели электрокаров. Что особенно зацепило при общении, что не чувствовалось "впаривания". Всё как по мне было в режиме дружественной беседы. :beer:

В процессе утомительного ожидания нужного лота начал переосмысливать свои хотелки. В итоге в середине февраля вместо соула на максимальной комплектации сыграли лиф на минимальной :))). Забегая наперёд отмечу, что лиф S при этом достаточно комфортная машина и взвесив все за и против включая цену я понял, что это было правильное решение, особенно как для первой электричики. Нужно только было его на полтора месяца раньше принимать :oops:.

Итак, была куплена машина хорошо дешевле максимальной ставки, Ника честно показала реальную цену. А то я тут читаю по форумам, у некоторых с этим возникают проблемы.

Оплатил инвойс по четким инструкциям. Проблем никаких не возникло.

Ровно через месяц авто отплыло из штатов и прибыло в Одессу за менее чем 1.5 месяца, опередив график на два дня. Через 6 дней лиф был растаможен и готов к выдаче.

В одесском порту я его собственноручно и забрал. Во время погрузки в США с авто предусмотрительно была снята клемма 12В аккумулятора, из за чего он не разрядился и это позволило сразу же сесть и ехать. Если кто то будет также сам забирать, то с собой не помешают золотники, ключ к золотникам, компрессор и рожковый ключ для АКБ 12В. Обязательно проверить гайки на колёсах: они только слегка накручены. К информации: на площадке всегда есть техник, который при необходимости поможет с разными мелкими проблемами. Комплектация авто в порту была в точности такой, как и на аукционе, т.е. ничего не украдено.

А еще при погрузке в штатах была помята одна дверь. Я конечно же расстроился по этому поводу, однако Нике удалось достаточно оперативно получить компенсацию с виновной стороны в 150 уе., что полностью покрыло стоимость ремонта.

На ремонт (основной был по бамперу и крылу), сертификацию и постановку на учет я потратил целый месяц. Но если бы это я делал во второй раз, то вполне бы уложился в полторы недели: все время попадались "неправильные" исполнители.

С постановкой на учет был интересный прикол, очень смахивающий на самодеятельность конкретного сервисного центра с попыткой развести на взятку. Повесили вот такое объявление.

 

attachment.php?attachmentid=697888&d=1596481717

 

Вышел "эксперт" СЦ и начал рассказывать, что авто не соответствует украинстким высоким стандартам. Пришлось брать паузу и распечатать вот этот файл hsc.gov.ua/wp-content/uploads/2020/06/13.-reyestratsiya-inz.pdf , где в п.7 четко написано, что они имеют право требовать, а в п.14 в каких случаях отказать в регистрации. И если накануне "эксперт" готов был дать мне письменный отказ в регистрации, то сейчас мило пообщавшись через час уехал на новых номерах.

 

Из разных перевалочных точек я получал пачку фотографий.

По стоимости всё получилось как и просчитывала Ника. Даже немного дешевле, т.к. все цены озвучивались по максимуму, а по факту часто получалось меньше.

На всех этапах Ника рекомендовала, как поступить в тех или иных обстоятельствах, что сохраняло не только моё время, но и деньги.

С чистой совестью могу рекомендовать Нику как клиентоориентированного партнёра, что в наше время и в нашем месте достаточная редкость.

1126519908_-s.thumb.jpg.cdce2a8fb97facff95242c4dd9bb3c7c.jpg

1507472856_NissanLeaf.thumb.jpg.9b513711a1b6ce179bfb831a0745509a.jpg

  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да мой Лиаф), там в нем просто сказочно отличная батарея за его деньги:good::good::good:

 

0c4e6b744b12.jpg

 

4300 был отыгран на Менхейм.

 

П.С. Спасибо за отзыв.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

f477bbc29b7d.gif

 

2017 Chevrolet BOLT EV LT Куплен на Менхейм, без ДТП имеет небольшие косметические повреждения пробег 55 тысяч, 60кВт батарея которая позволяет проехать в экономном режиме до 500км., это реальный убийца Лиафов по дальнобойности!!!

 

6d183aa401c8.jpg

 

Машина в дороге, по мере поступления информации буду сообщать и выкладывать фото

 

Продается соответственно тоже в дороге - прайс 16800, по прибытию в Украину нужно будет дополнительно отплатить 1400 за все про все, включая доставку эвакуатором в Киев, сертификацию света, брокерско/экспедиционные услуги,таможенные платежи(65) пенсионный фонд 4% от инвойса и постановку на учет в МРЕО приобретая лот в пути машина будет таможится и ставиться на первый учет в Украине непосредственно на покупателя!

Так же могу взять за машину задаток в размере 700 долларов и отдать ее покупателю после прибытия в Украину и постановки на первый учет, в этом случаи цена за машину в наличии будет 19000/

 

6df5b1798c17.jpg

 

74f673d78374.jpg

 

2369c323412f.jpg

 

Машина белая, под пленкой, после снятия там должна быть девственная заводская краска!!!

 

Больше фото(аукцион, загрузочная площадка, контейнер) по запросу предоставлю на вайбер, возможен пригон аналогичного либо другого автомобиля под клиента, отзывы обо мне reibert.info/threads/seksinika.482233/ 093-710-51-21(телефон), 098-550-92-55(вайбер) - звоните, пишите) машинка в ждет своего хозяина...

 

Реинкарнация белого цвета, или обратный метаморфоз:beer:

 

0032b3c9f6ba.jpg

 

Задавайте вопросы, подберу любое ТС как со страхового аукциона так и с аукциона целых машин Manheim 098-550-92-55 вайбер на ПК!!!

 

П.С. Мой гонорар за подобное действо(подбор машины, согласование цены, все манипуляции по США, доставка в порт Одесса, сопровождение всех действий в Украине до постановки на учет) 400 долларов при цене автомобиля до 8000 долларов, 500 долларов при цена до 15000 долларов, 600 долларов при цене до 20000 долларов - сотрудничаю с дилерами не имеющими аккредитации и дилерства на Manheim - играю машины с закрытых аукционов!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересное свеженькое приобретение).

 

2012 TOYOTA RAV4 SPORT, пробег 58 тысяч, отыгран за 5400.

 

75dda26018c5.png

 

Ну практически целая машина!!!

 

989c36b3080d.jpg

 

ba8d8bb0bf29.jpg

 

fec1e81a4fbe.jpg

 

Задавайте вопросы, подберу любое ТС как со страхового аукциона так и с аукциона целых машин Manheim 098-550-92-55 вайбер на ПК!!!

 

П.С. Мой гонорар за подобное действо(подбор машины, согласование цены, все манипуляции по США, доставка в порт Одесса, сопровождение всех действий в Украине до постановки на учет) 400 долларов при цене автомобиля до 8000 долларов, 500 долларов при цена до 15000 долларов, 600 долларов при цене до 20000 долларов - сотрудничаю с дилерами не имеющими аккредитации и дилерства на Manheim - играю машины с закрытых аукционов!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все просто считается и в теме много раз я показываю как, есть лот 5400, к этому сборы аукциона с бумажками по США 800, к этому доставка по США + в Украине, в среднем 1300 итого отправить в США 7500

 

Я 400, по приезду раздать 1400 итого 9300

 

К этому таможенные платежи и ПФ, считаем тут

 

www.vedanta.com.ua/kalkulyator-rastamozhki-avto/

 

К стоимости + 800 ибо это сделает таможенник

 

0b14408fbd67.png

 

Таможенных 3223 и ПФ 186

 

Все вместе, с адресной доставкой эвакуаторм в Киев, сертификацией и даже услугами МРЕО при постановке на учет итд , но без учета стоимости ремона = 12709

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересное свеженькое приобретение).

 

2012 TOYOTA RAV4 SPORT, пробег 58 тысяч, отыгран за 5400. ...

Цены я смотрю прилично так подросли даже по сравнениюю с прошлым годом :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас таки все не дешево, я вчера играла 5 машин людям и на три уж точно хватало бюджета и все 5 пошли дороже:(, сегодня 4 играю, одна уже мимо, правда на 50 долларов, но тем не менее:lol:.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свежее приобретение клиенту

 

7f4088fce9f2.png

 

2014 FIAT 500L LOUNGE, пробег 53 тысячи, отыгран за 3350

 

51b76d2edaa1.jpg

 

e7dbfc832308.jpg

 

9d3946d92d80.jpg

 

Задавайте вопросы, подберу любое ТС как со страхового аукциона так и с аукциона целых машин Manheim 098-550-92-55 вайбер на ПК!!!

 

П.С. Мой гонорар за подобное действо(подбор машины, согласование цены, все манипуляции по США, доставка в порт Одесса, сопровождение всех действий в Украине до постановки на учет) 400 долларов при цене автомобиля до 8000 долларов, 500 долларов при цена до 15000 долларов, 600 долларов при цене до 20000 долларов - сотрудничаю с дилерами не имеющими аккредитации и дилерства на Manheim - играю машины с закрытых аукционов!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отыграла клиенту 2017 LINCOLN MKX RESERVE

 

27df559465ae.png

 

пробег 25 тысяч, отыгран за 10100

 

6c408acb8dee.jpg

 

2a860612550a.jpg

 

ebf685bc3c94.jpg

 

c093b3357d75.jpg

 

Задавайте вопросы, подберу любое ТС как со страхового аукциона так и с аукциона целых машин Manheim 098-550-92-55 вайбер на ПК!!!

 

П.С. Мой гонорар за подобное действо(подбор машины, согласование цены, все манипуляции по США, доставка в порт Одесса, сопровождение всех действий в Украине до постановки на учет) 400 долларов при цене автомобиля до 8000 долларов, 500 долларов при цена до 15000 долларов, 600 долларов при цене до 20000 долларов - сотрудничаю с дилерами не имеющими аккредитации и дилерства на Manheim - играю машины с закрытых аукционов!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще одна клиентская машинка:beer:

 

12fb01eb4607.jpg

 

2015 FORD FUSION SE, отыгран за 3650, машина в очень хорошем состоянии, с минимальными повреждениями(последнее фото).

 

67e2ddbfd103.png

 

92d881cdad90.png

 

95dc20863051.png

 

e75d4ea05c79.png

 

Задавайте вопросы, подберу любое ТС как со страхового аукциона так и с аукциона целых машин Manheim 098-550-92-55 вайбер на ПК!!!

 

П.С. Мой гонорар за подобное действо(подбор машины, согласование цены, все манипуляции по США, доставка в порт Одесса, сопровождение всех действий в Украине до постановки на учет) 400 долларов при цене автомобиля до 8000 долларов, 500 долларов при цена до 15000 долларов, 600 долларов при цене до 20000 долларов - сотрудничаю с дилерами не имеющими аккредитации и дилерства на Manheim - играю машины с закрытых аукционов!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще одна клиентская машинка:beer:

 

2015 FORD FUSION SE, отыгран за 3650, машина в очень хорошем состоянии, с минимальными повреждениями(последнее фото).

Скоро FUSION-ов в Украине будет больше, чем Ланосов :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скоро FUSION-ов в Украине будет больше, чем Ланосов :lol:

Та да. :) Раньше едет человек на джипе и все видят - крутяк. А сейчас что? Вполне возможно, что этот джип дешевле Ланоса :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да. :) Раньше едет человек на джипе и все видят - крутяк. А сейчас что? Вполне возможно, что этот джип дешевле Ланоса :lol:

 

www.olx.ua/uk/obyavlenie/2019-bez-probega-volksagen-atlas-sel-IDGNdu3.html#5bb335cb1e;promoted

Дивишся - автівка наче з салону. Навіть не їздила.

Але доти,доки не перевірих VIN номер та не подивишся в якому стані її купували - нема живого місця.

Купиш таке, їдеш і не знаєш чи не розвалиться воно десь на дорозв, чи спрацює безпека в разі чого. Тому воно й дешевше ланоса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.olx.ua/uk/obyavlenie/2019-bez-probega-volksagen-atlas-sel-IDGNdu3.html#5bb335cb1e;promoted

Дивишся - автівка наче з салону. Навіть не їздила.

Але доти,доки не перевірих VIN номер та не подивишся в якому стані її купували - нема живого місця.

Купиш таке, їдеш і не знаєш чи не розвалиться воно десь на дорозв, чи спрацює безпека в разі чого. Тому воно й дешевше ланоса.

 

И что с ней было?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.olx.ua/uk/obyavlenie/2019-bez-probega-volksagen-atlas-sel-IDGNdu3.html#5bb335cb1e;promoted

Дивишся - автівка наче з салону. Навіть не їздила.

Але доти,доки не перевірих VIN номер та не подивишся в якому стані її купували - нема живого місця.

Купиш таке, їдеш і не знаєш чи не розвалиться воно десь на дорозв, чи спрацює безпека в разі чого. Тому воно й дешевше ланоса.

 

Ну вот по этому нужно под себя привозить, некоторые клиенты тычат пальцами что на РМА мол дешевле, всегда отвечаю, что на РИА дешевле то, на что вы на аукционах смотреть не хотите почему то:lol:

 

www.copart.com/ru/lot/58778649

 

За 10200 продан и на самом деле ничего с ним так, чтобы особо криминального, рыночная стоимость в подержанном виде 38 498 USD

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 10200 продан и на самом деле ничего с ним так, чтобы особо криминального, рыночная стоимость в подержанном виде 38 498 USD

Подтвержу - ничего криминального. На удивление основной удар на себя взяла дверь, порог/бордюра ушла не сильно. Подушки и остальные мелочи - ерунда, все делается недорого.

За свои 10 - отличный выбор, кому пофиг на дешманский салон.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто очень много людей предпочитает новый Ланос(Сх-4) из салона, чем Volksagen Atlas SEL с новой дверью и восстановленной безопасностью, с пробегом 370, тут как бы "каждому свое":beer:.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

зачем,если есть спецы,которые легко помогут.:beer:

мне нет интереса до автохлама. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...