Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Почтовый ящик. Где покупали?

Risa

Рекомендовані повідомлення

В свете дождей надоело вынимать из щели под калиткой мокрые квитанции за свет. Озаботились почтовым ящиком, но Эпицентровские варианты с почтовыми голубями или горнами (трубами или что там нарисовано, никак не пойму) мне однозначно не нравятся.

А больше нигде их не видела. Может кто подскажет, где ещё продают почтовые ящики? Мне не нужен суперэксклюзивный, но настолько узнаваемый, как в эпицентре не хочу....:p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет,

на почте можно заказать, дешевле получится, но функционал не лучше эпицентровского. Если надо дешевле - обратитесь в почтовое отделение, если дороже - можно заказать у жестянщиков например, эксклюзив, сразу выбить на нем название улицы и номер дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос не в цене, и даже не в функционале, а в дизайне... По цене Эпицентровские нормально, но вот горны и голуби :p

А про жестянщиков я как-то и не подумала - считала, что они только разные козырьки-флюгера делают. Спасибо за подсказку, будем искать у жестянщиков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос не в цене, и даже не в функционале, а в дизайне... По цене Эпицентровские нормально, но вот горны и голуби :p

А про жестянщиков я как-то и не подумала - считала, что они только разные козырьки-флюгера делают. Спасибо за подсказку, будем искать у жестянщиков.

 

Найдете - расскажите что почем :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не берите крашенные молотковой краской. (Эпицентр и Новая Линия)

через год снаружи ржавчина (у нас оно под открытым воздухом).

я бы купил что-то из пластика - но нигде не было в продаже.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделать самому, например деревянный. Я покупала в прошлом году.

1. Ржавеет потихоньку

2. Если газета большая, она просто не вмещается и тогда крышка плохо закрывается, намокают газеты.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

артдеко продавали, насколько помню.

они и с розницей работают.

на их сайте поглядите.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
В свете дождей надоело вынимать из щели под калиткой мокрые квитанции за свет. Озаботились почтовым ящиком, но Эпицентровские варианты с почтовыми голубями или горнами (трубами или что там нарисовано, никак не пойму) мне однозначно не нравятся.

А больше нигде их не видела. Может кто подскажет, где ещё продают почтовые ящики? Мне не нужен суперэксклюзивный, но настолько узнаваемый, как в эпицентре не хочу....:p

 

А мы купили в Епицентре с горном в виде домика, дочке оч даже понравился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Вот появилась идея сделать ящик из прозрачного оргстекла и повесить его с внутренней стороны калитки. Ну типа чтоб сразу было видно что там что-то лежит, а то я почту не любитель проверять.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот появилась идея сделать ящик из прозрачного оргстекла и повесить его с внутренней стороны калитки. Ну типа чтоб сразу было видно что там что-то лежит, а то я почту не любитель проверять.

 

Меня такая же идея посещает.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да наверное сам буду делать. Оргстекло вроде неплохо склеивается
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да наверное сам буду делать. Оргстекло вроде неплохо склеивается

 

А если еще стыки герметиком пройти, то вообще будет класс. Гланая проблема - ровно и аккуратно вырезать стенки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

uhl-mash.com.ua/products/pochtovye_yashchiki/

 

не грузится....по крайней мере у меня:9

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не грузится....по крайней мере у меня:9

 

ссылка рабочая, цена около 190-240 грн.

 

или вот еще: на вкус и цвет фломастеры разные :)

 

 

www.ua.all.biz/buy/goods/?group=1056798#946780

novoplast.kiev.ua/item.php?page=290&class=37

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В свете дождей надоело вынимать из щели под калиткой мокрые квитанции за свет. Озаботились почтовым ящиком, но Эпицентровские варианты с почтовыми голубями или горнами (трубами или что там нарисовано, никак не пойму) мне однозначно не нравятся.

А больше нигде их не видела. Может кто подскажет, где ещё продают почтовые ящики? Мне не нужен суперэксклюзивный, но настолько узнаваемый, как в эпицентре не хочу....:p

 

 

Как Вам такой вариант? Летом делал

 

picture.php?albumid=2812&pictureid=31008

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В свете дождей надоело вынимать из щели под калиткой мокрые квитанции за свет. Озаботились почтовым ящиком, но Эпицентровские варианты с почтовыми голубями или горнами (трубами или что там нарисовано, никак не пойму) мне однозначно не нравятся.

А больше нигде их не видела. Может кто подскажет, где ещё продают почтовые ящики? Мне не нужен суперэксклюзивный, но настолько узнаваемый, как в эпицентре не хочу....:p

 

месяца 3 как оплачиваю свет через портмоне!!! ничего не мокреет:D

себе за 40 грн купил в цвет забора почтовый ящик (был проездом в Бышеве - надыбал) так кроме рекламы туда ничего не кладут. Еще бы за газ через портмоне платиь - вообще бы не парился стоянием в местных очередях

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Вот изготовил такой почтовый ящик, он был предназначен для внутреннего помещения. Буду пробовать изготовить для наружного, чтоб дождь и снег не страшен был :)

www.stroimdom.com.ua/forum/picture.php?albumid=2201&pictureid=37970

 

www.stroimdom.com.ua/forum/picture.php?albumid=2201&pictureid=37967

когда открываешь дверь то горит подсветка

www.stroimdom.com.ua/forum/picture.php?albumid=2201&pictureid=37969

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...