Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новый проект VseRabotniki.com

FLASH

Рекомендовані повідомлення

а че - круто придумано !

 

совет - чтобы в базе мастеров были обязательно все опции и функции

 

Отзывы сразу на личной страничке ....

Фото ( самого мастера ) если компания то обязательно логотип

Телефон

Фотоальбом работ

Перечень всех тендеров в которых учасвтовал ( и отдельно в которых выиграл )

 

И функция занят / свободен

 

Также стоит сделать функцию ( Гарантия качества от сайта ! ) ( Давно пора создать строительно - ремонтую Всеукраинскую компанию "Stroimdom " )

То-есть когда человек сможет оплатить сделку по предварительному договору непосредственно - вам ! а вы в свою очередь уже с мастером сами )

Такая функция есть на Фрилансе ....

Было бы очень удобно !

 

Ну и естественно архив всех тендеров ( кто принимал участие - и кто выиграл )

 

Так.... Нужен вам еще генератор идей ?! )))

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где же раздел ОТОПЛЕНИЕ, КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ и ВЕНТИЛЯЦИЯ??? А лучше было бы сгруппировать все виды работ по категориям и подкатегориям.

 

Идея хороша, но не нова. И наверно надо бы с начало хоть немного забить базу "работников".

 

Альтернативки нету, ТЕПЛОВЫЕ НАСОСЫ, например. Думаю, структуру вам бы сделать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где же раздел ОТОПЛЕНИЕ, КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ и ВЕНТИЛЯЦИЯ??? А лучше было бы сгруппировать все виды работ по категориям и подкатегориям.

 

Идея хороша, но не нова. И наверно надо бы с начало хоть немного забить базу "работников".

 

Отопление забыли активировать. Сейчас включим. А Забивать базу за кого то это неправильно. Надеюсь сами строители заполнят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

симпатичный дизайн и интуитивно понятный интерфейс :good:

можно добавить раздел "металлические конструкции" или "металлические изделия". Я например, занимаюсь именно таким. Калитки, заборы, решетки на окна и пр.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю сервис будет похожим на московский сайт ремонтник: www.remontnik.ru/

 

Предложения следующие:

в разделе "сигнализация,тв интернет" было бы логичным добавить еще видеонаблюдение,контроль доступа... Либо сделать раздел охрана и безопасность (или раздел инженерные коммуникации)

 

также не совсем удобно и правильно мастерам будет выставлять как вы пишите прайсы.

Нет и не может быть прайсов на услуги и работы.

Каждый объект каждая работа индивидуальна и определить ее стоимость можно только после просмотра.

1 метр провода проложить под армстронгом - стоит одних денег,а тот же метр провода проложить в штробе и в гофре - других денег.

Не может быть фиксированной цены.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

также не совсем удобно и правильно мастерам будет выставлять как вы пишите прайсы.

 

та да. У меня допустим нету прайсов, а есть стоимость системы или стоимость работ по системе и не иначе.

 

отдельно своих расценок создать нельзя. Стоимости проектирования инж. систем нету. Фото по ссылке добавить нельзя...

 

Сыро и много мелочей которые не удобны. Пока присмотрюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, все пожелания учтем. Мы и так собрали почти тысячу видов работ, чего нет нигде. Наш движок будет отслеживать цены и не допускать заниженных цен, чтобы быть первыми в выдаче. Также старые цены не будут влиять на среднюю цену по рынку.

 

Но цена все таки должна быть иначе как и везде будет стоять колонками- договорная. Кому это нужно? Будет очередной ресурс " ни о чем". Если у вас есть цены в зависимости от материалов, давайте так и писать: штроба в золоте, штроба в гипсокартоне, штроба в бетоне.

 

Просьба если надо что то добавить пишите так

Раздел ( новый или текущий)- вид работы- в чем меряется цена

 

Например

Металоконструкции-решетки на окна- кв.м.

 

Вообщем сайт должен быть удобным и нужным всем посему принимаются все замечания.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нажимая на свой ник...(правый верхний угол)

 

Страница, которую Вы ищете, не найдена.

 

Возможно она была удалена, изменился её адрес, либо страница временно недоступна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

FLASH, почему нельзя сделать классификацию как это стандартно делается в строительстве? и всем все будет понятно, или я не прав? для меня вообще места не нашлось у вас. Альтернативки нету, вентиляции и кондиционирования нету.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понятно как попасть в работники - не нашла пути.

аналогично... где справка по сайту?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нажимая на свой ник...(правый верхний угол)

 

 

Спасибо.пропустили.

 

Добавлено через 1 минуту

аналогично... где справка по сайту?

 

В смысле? Не понял вопроса. Регестрироваться нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

FLASH, почему нельзя сделать классификацию как это стандартно делается в строительстве? и всем все будет понятно, или я не прав? для меня вообще места не нашлось у вас. Альтернативки нету, вентиляции и кондиционирования нету.

Как принято в строительстве? Подскажите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как принято в строительстве? Подскажите?

Статистическая классификация видов экономической деятельности в Европейском сообществе (NACE 2,2)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В смысле? Не понял вопроса. Регестрироваться нужно.

Я зарегистрировался...

а как добавить себя как исполнителя работ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я зарегистрировался...

а как добавить себя как исполнителя работ?

 

При регистрации сразу спрашивает кто вы? Мастер бригада компания? И сразу указываете специализацию. Потом в личном кабинете все остальное.

 

Добавлено через 1 минуту

Статистическая классификация видов экономической деятельности в Европейском сообществе (NACE 2,2)

 

 

Народ хочет большего Саня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы запустили новый сервис поиска исполнителей работ www.VseRabotniki.com

 

Приглашаем заказчиков размещать тендеры, а мастеров и компании регистрироваться и публиковать свои прайсы.

 

Сейчас основная наша задача- создание актуальной и удобной базы всех цен на ВСЕ возможные строительные работы в Украине без всяких "звоните, договоримся".

 

Буду благодарен за отзывы и советы, что нужно исправить или доработать.

Как по мне так вы забили о строителях, как показать информацию о строительной компании или бригаде, в тендере, что ли?!:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При регистрации сразу спрашивает кто вы? Мастер бригада компания? И сразу указываете специализацию. Потом в личном кабинете все остальное.

т.е... если я мастер,то не имею права на заказ услуг других мастеров(под своим именем) ?

 

На мой взгляд ошибка в том, что автоматом проставлен при регистрации заказчик

привычка регистрации, отсутствие факью, спокойный дизайн(не заметил)... и я стал заказчиком

я так понял я не один

а теперь всё... телефон такой есть, имя такое есть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перечень всех тендеров в которых учасвтовал ( и отдельно в которых выиграл )

налоговой привет)

если я проигрываю тендер, по причине, например ,любви заказчика к нищебродным ценам? Я получаю пассив ?

 

 

 

 

Фото работ есть, а возможность вставить видео работ?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото работ есть, а возможность вставить видео работ?

да и видео ! обязательно ! )

 

Добавлено через 6 минут

Мы запустили новый сервис поиска исполнителей работ www.VseRabotniki.com

 

Приглашаем заказчиков размещать тендеры, а мастеров и компании регистрироваться и публиковать свои прайсы.

 

Сейчас основная наша задача- создание актуальной и удобной базы всех цен на ВСЕ возможные строительные работы в Украине без всяких "звоните, договоримся".

 

Буду благодарен за отзывы и советы, что нужно исправить или доработать.

 

Так - нужно добавить роздел "Натяжные потолки " - куда пока даже и не скажу ))) но добавить нужно )))

 

думаю отдельным разделом наверное ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...