Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Скидки на бетон, песок, ЖБИ

InSAn

Рекомендовані повідомлення

На заводе Ковальской познакомился с человеком (не работник завода), который дает от 6%-8% скидки на продукцию (бетон, плиты, и т.д.). У него имеется и свой транспорт.

Кому нужно - обращайтесь:

/097/ 965-61-55, Александр Николаевич (скажите, что Андрей порекомендовал)

 

PS: Работал с ним только один раз (перемычки брал) - оставлся доволен. Планирую брать плиты перекрытия также у него.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Взял плиты перекрытия. Остался доволен - никакой волокиты, все в сроки, без очередей на загрузку и с приятными скидками.

Смело можно в Белый Список.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Спасибо. По Вашей рекомендации обратилась к Александру Николаевичу.

Всё прошло отлично. Взяла перемычки и плиты с 10% скидкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видать, на ЖБИ сосвем туго с клиентами, раз уж они начали давать такие скидки :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
а я могу дать человека со скидкой 20%

 

Ну если єто серьезно и не кидалово (тоесть действительно бетон с Ковальськой) то дайте пожалуйста его координаты в личку.

 

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ковальская не дает скидки на доставку.

скидка есть только на продукцию. Максимальная составляет 25%

 

8067-505-97-12 олег.

 

Хотя теже 15% на доставку и продукцию вероятнее всего и дадут эту максимальную скидку в 25% на продукцию.

Кстати ковальская вроде должна отменить скидки в ближайшем времени

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ковальская дает скидку на транспорт!.....

 

Почему все Ковальскую дергают?

Есть масса других заводов... Как на той-же Стройиндустрии, так и в р-не Корчеватого...

Со сбытом ЖБИ, бетонов и растворов чичас действительно "мягкое место".... СТРОЙКИ СТОЯТ!!!

И можно, смело, без всяких Петь, Вась и пр. прийти в отдел сбыта (реализации и пр.) и поторговатсья ... Никаких проблем... работает, ИМХО ;)

 

ЗЫ

Покупайте там, где дешевле... Но это "дешевле" определяйте не на заводе, а уже у вас на строй площадке... (ну и конечно же без потери кач-ва...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можете так сказать, а можете от Алексея. Они у меня на стройке работают. в гореничах

 

а где в Горенычах строитесь "односельчанин"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Брал перемычки и плиты перекрытия. Позже - бетон. Все четко в рамках договоренности. Скинул на простое машины. Для плит "подрулил" кран телескоп за 1200 грн./смена. Приятно работать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал перемычки и плиты перекрытия. Позже - бетон. Все четко в рамках договоренности. Скинул на простое машины. Для плит "подрулил" кран телескоп за 1200 грн./смена. Приятно работать.

Дайте контакт по плитам и по крану.

Уже нужны мне плиты перекрытия.

Заранее благодарю.:beer:

Андрей, т. 80672347779

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть только недостаток в отсутствии скидок - но зато сама прайсовая цена превосходит остальные скидки.

т. 8 093 857 44 07 Михаил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
На заводе Ковальской познакомился с человеком (не работник завода), который дает от 6%-8% скидки на продукцию (бетон, плиты, и т.д.). У него имеется и свой транспорт.

Кому нужно - обращайтесь:

/097/ 965-61-55, Александр Николаевич (скажите, что Андрей порекомендовал)

 

Скидки у Александра Николаевича увеличились, торгуйтесь до последнего. Бетоновозы приходят по часам, все документы в порядке, водители не капризные, бетон в точности с заказом, без недогруза. Приятно с человеком работать. Рекомендую :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже подтверждаю, мне 15%сделал скидку Ал. Николаевич....бетон четко хоть в 5утра ...суббота, воскресенье...без проблем....можно перенести если накладка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

брал бетон по 490 грв (200-й) с доставкой в Глеваху с Корчеватого.

очень хороший бетон -- качество -- лучше чем у Ковальской

если кому надо дам контакт

(это не реклама, просто хочется поделиться с людьми -- вот пример -- мои соседи брали по 600 грв за куб, увидели мой бетон спросили по чем -- и потом оттуда возили)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сайт у низ есть и название, плиты смотрю и перемычки?

Я тоже нашел одну контору, так цены на сайте дешевле ковальской - 15% скидка. и доставка дешевле.

По бетону не хочется экономить, вышло с ковальской М200 433грн +доставка=500-510грн куб

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сайт у низ есть и название, плиты смотрю и перемычки?

Я тоже нашел одну контору, так цены на сайте дешевле ковальской - 15% скидка. и доставка дешевле.

По бетону не хочется экономить, вышло с ковальской М200 433грн +доставка=500-510грн куб

 

ответил в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже интересно. Через неделю собираюсь заливаться. Также интересуют панели перекрытия.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно не только цена, но и качество знать бы...

Кто где брал и насколько довольны - отпишитесь!

Вот, например есть beton.tks.ua, так у них на 20% дешевле ковальской,

а еще есть cct-ltd.com.ua/ и другие...

И где блоки фундаментные самые ровные?

А где плиты более-менее очных размеров... а то я насмотрелся тут - высота от 18 до 25 см (при норме 22), ширина гуляет от 5 до 10%...

 

Подскажите - где и что брать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...