Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Спам или срань ответы в темах.

Shulz

Рекомендовані повідомлення

Админы просьба следующего характера. Во многих темах форумчане и чаще всего так называемые старожилы вставляют ничего не значащие ответы типа того " это реклама" " лишьбы подешевле" и т.д. или вообще набор слов. Сегодня создал тему "Сравнение: щитовой дом или из газоблоков" и сразу два спам ответа мол это реклама и второй вообще ответ безсмысла.

Просьба отслеживать подобные ответы и удалять т.к. этим я так понимаю они повышают свой статус на форуме мол шибко грамотен и активен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Shulz, но ваша тема действительно соответствует признакам рекламной:

1. Изъезжаная и тыщу раз обсуждённая тема, которая неоднократно раскрывалась с разных точек на форуме, вновь поднята для обсуждения. Как старый анекдот про Горбачёва но уже с Путиным.

2. Предложение сравнить этот недорогой и качественный порошок с обычным.

3. Отсутсвие конкретных вопросов.

4. Ссылка на тематический сайт в первом же посте.

 

Обычно, люди которые хотят действительно подискутировать на горячую тему, делают это содержательно, по существу и с конкретными аргуметнами.

А вы ссыль кинули.

 

Даже если вам действительно это интересно и вы действительно ничего не продаёте, и даже честное пионерское - не помогаете другу раскрутить сайт ссылками, то всё равно ваша тема кажется спамовой, как ни крути.

 

Так что, для начала, и Вам и администрации необходимо обратить внимание на то что вы нарушили третью часть пункта 2.1. данного форума и пункта 2.2.17.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Shulz, но ваша тема действительно соответствует признакам рекламной:

1. Изъезжаная и тыщу раз обсуждённая тема, которая неоднократно раскрывалась с разных точек на форуме, вновь поднята для обсуждения. Как старый анекдот про Горбачёва но уже с Путиным.

2. Предложение сравнить этот недорогой и качественный порошок с обычным.

3. Отсутсвие конкретных вопросов.

4. Ссылка на тематический сайт в первом же посте.

 

Обычно, люди которые хотят действительно подискутировать на горячую тему, делают это содержательно, по существу и с конкретными аргуметнами.

А вы ссыль кинули.

 

Даже если вам действительно это интересно и вы действительно ничего не продаёте, и даже честное пионерское - не помогаете другу раскрутить сайт ссылками, то всё равно ваша тема кажется спамовой, как ни крути.

 

Так что, для начала, и Вам и администрации необходимо обратить внимание на то что вы нарушили третью часть пункта 2.1. данного форума и пункта 2.2.17.

 

Если на то дело пошло та я сейчас удалю эту вам ненависную ссылку. А в ответ вы пришлите мне адрес где можно более подробно узнать о всем этом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если на то дело пошло та я сейчас удалю эту вам ненависную ссылку.

Мне она совершенно не мешает.

В тему заглянул ради любопытства.

 

А в ответ вы пришлите мне адрес где можно более подробно узнать о всем этом.

Это приказ?

Даю вам ссылку на Правила форума, Кэп!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне она совершенно не мешает.

В тему заглянул ради любопытства.

 

 

Это приказ?

Даю вам ссылку на Правила форума, Кэп!

 

Да не правил а об этих вот домах. А то у продавцов сплошная реклама.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не правил а об этих вот домах. А то у продавцов сплошная реклама.

 

Понимаете в чем дело, проблема в построении, в формате вашего первого сообщения. Вот и всё. От того и впечатление о спамности.

 

Я тему искать не буду. Их немеряно. Воспользуйтесь поиском.

Не найдёте, так и пишите в своей теме, мол: не надо ругаться, тема не раскрыта, прошу участия.

 

А вы со второго поста сразу в ругань. И сразу ябедничать.

Раскройте тему народ к вам и потянется.

 

Добавлено через 1 минуту

И не надо бояться "старших". Это санитары леса. Порой и чрезмерно прожорливые)))

 

Рассматривайте их как сложных собеседников, как интересную возможность вступить в полемику с тяжёлой артиллерией.

 

Удачного общения!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...