Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

где хранить деньги?

assist

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток.Вопрос в каком банке Приват или Ощад ложить на депозит деньги и в какой валюте...спасибо...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток.Вопрос в каком банке Приват или Ощад ложить на депозит деньги и в какой валюте...спасибо...

Лучше СКВ в 3-х литровой.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток.Вопрос в каком банке Приват или Ощад ложить на депозит деньги и в какой валюте...спасибо...

 

"Граждане, храните деньги в сберегательной кассе. Если конечно они у вас есть..." (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток.Вопрос в каком банке Приват или Ощад ложить на депозит деньги и в какой валюте...спасибо...

 

Не хочу ерничать и издеваться, но очень понравилась новая реклама банка "Надра" :lol:. Цветочки такие красивые, люди идут улыбаются и денюжки несут....

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я одно время жил в одной скажем так англоязычной стране , там крутят довольно много СОЦИАЛЬНОЙ рекламы , типа против курения , наркоты етс . Так мне запомнилась реклама , точнее антиреклама по % ставкам . Короче говоря сюжет :

- женщина читает журнал (вслух) для домохозяек и какой то фонд или траст обещает 15% или 18% годовых . Она левой рукой водит по строчкам , а правая рука уже тянется к телефону звонить в полицию ;). В Украине пирамидальная банковская система и в один прекрасный день все это ляжет , а будет списано на мировой кризис , на газ , на оранжевых или синих , на что угодно , объяснения найдутся ...

 

пысы : там больше 2% годовых не получить , хоть 10 лимонов пусть будет на счету и то банки шатаются , а тут дают по 15-18% в год :shock:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочу ерничать и издеваться, но очень понравилась новая реклама банка "Надра" :lol:. Цветочки такие красивые, люди идут улыбаются и денюжки несут....

Який там % у гривнях з терміном на 36 місяців :beer::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если очень много денег -то их размещение - это проблема. В идеале - купить производственные мощности (инвестировать). Если денег не очень много -50-150 тысяч у.е, то я бы вообще избавлялась от любых денежных средств. Они потеряли свою первоначальную значимость - оценочную стоимость чего -либо. Потому как "карусели " с ценами - это инфляция...........просто мы, обычные обыватели, ее еще не заметили.

Стройте дом. Ликвидный актив. Сможете при необходимости поменять на деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если денег не очень много -50-150 тысяч у.е, то я бы вообще избавлялась от любых денежных средств. Они потеряли свою первоначальную значимость - оценочную стоимость чего -либо.

Только скажите, куда будете "избавляться" :D

 

Потому как "карусели " с ценами - это инфляция...........просто мы, обычные обыватели, ее еще не заметили.

Ого, Вы еще не заметили? Хорошо Вам.

 

Стройте дом. Ликвидный актив. Сможете при необходимости поменять на деньги.

Вы случайно не брокер? ;) Уж больно знакомая песня, про "всегда можно продать". Вот только реальность несколько другая.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, я не брокер. Юридически услуги и финансовый анализ. Производственные мощности: вложите денежку в производство /упаковку продуктов. Мои клиенты ноютЬ, но финансовый результат хороший.

Если уж по существу, то в порядке возрастания (сугубо мое наблюдение в среде моих клиентов):

- зернотрейдеры

- реализация минеральных удобрений и СЗР.

- продажа алкогольных напитков

-сельское хозяйство - растениеводство.

-рекламный бизнес

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только скажите, куда будете "избавляться" :D

 

 

Ого, Вы еще не заметили? Хорошо Вам.

 

 

Вы случайно не брокер? ;) Уж больно знакомая песня, про "всегда можно продать". Вот только реальность несколько другая.

 

Поверьте, крупные игроки на рынке недвижимости потеряли довольно много ( некоторые - все, еще и кредиты на память остались).

Считаю, что у каждого своя карма нести свой кошелек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поверьте, крупные игроки на рынке недвижимости потеряли довольно много ( некоторые - все, еще и кредиты на память остались).

Считаю, что у каждого своя карма нести свой кошелек.

 

 

согласен на 127.34% , лично я потерял прилично денег на падении недвижимости и то я рад , что продав в 2009-2010 гг в минус , хоть закрыл кредиты , если бы тогда не продал , сейчас бы вообще не продал ни за какие деньги , а чем бы обслуживал бы долги - ума не приложу . Слава богу , мне еще повезло можно сказать , а историй с финансовыми проблемами их просто море

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...