Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос по котлу Chaffoteaux et Maury MIRA 30 FF.

zholneruk

Рекомендовані повідомлення

Достался котел по наследству Chaffoteaux et Maury MIRA 30 FF (ссылка устарела). Раскажите, что за зверь такой, как по экономичности. А то инфы по нему много нарыть не удалось. Заранее благодарен
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юзаю котел этой марки (только модель другая) уже лет 6. Полет нормальный , все как в остальных настенных котлах. Вроде их сейчас в Белой Церкви собирают (или собирали). Сказать что ваще без поломок работают не могу - у меня в прошлом году клапанец обратный треснул, а у товарища на таком-же плату меняли. Как -то давления газа сильно падало в магистрали и котел зажигаться в автоматическом режиме не хотел, приходилось "внахалку" зажигать, для этого снимал кожух и чтобы не пришлось часто это проделывать ставил котел на максимум и он молотил не выключаясь, один хрен с тем давлением и морозами за бортом больше 40-50 градусов не выдавал. А у соседей тогда их Будеросы и Юнкерсы ваще не работали, так что ничего особо плохого сказать не могу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
Подниму тему вверх. Может кто в курсе, есть ли сервис по котлам этой марки? Хотелось бы провести ТО котлу и устранить неисправности.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...