Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЗАРОБИТЧАНЫ

Andrey_kivi

Рекомендовані повідомлення

Все это пустые мечты. А что подряд от фирмы - это 100% гарантия соблюдения технологий, сроков и качества работ?

А о какой отвественности может идти речь? Только о гражданско-правовой, т.е. - в суд. В МВД над вами только посмеются, если конечно речь не идет о банальном воровстве или мошенничестве (хотя могут и в таких случаях отмахнуться). И знаю я, как получаются такие строительные лицензии такими строительными фирмами (примерно так же, как заробитчане от них отмахиваются). И идея про карточки Черновецкого мне лично претит (я уж не говорю о том, что это откровенное нарушение Конституции). А чем тогда Львов или Донецк хуже? А на природу ездите отдыхать? Может тоже сначала зарегистрируетесь? А то понаехали тут... гадят...

А вы то сами чего на ставку не идете работать на чужую фирму, а норовите иметь свою (т.е. фактически работать от выработки)? А заробитчан такого права хотите лишить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальная идея. Всего-то делов внести изменения в пару сотен нормативных документов и создать новых десятка три, наплодить дополнительно тысяч десять чиновников, создать учебные центры, аккредитационные комиссии во всех регионах, разработать методологии и пр и пр и пр. для того, что бы заробитчаны отстегивали тысячу-две гривен чиновникам в год.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...