Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тендер на водосточную систему Ruukki 125

romango78

Рекомендовані повідомлення

Всем привет.

 

Нужна водосточная система Ruukki 125.

Чертежи крыши в альбоме www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=263.

 

Свои предложения скидывайте в личку.

 

Роман.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет.

 

Нужна водосточная система Ruukki 125.

Чертежи крыши в альбоме www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=263.

 

Свои предложения скидывайте в личку.

 

Роман.

 

Приедьте на Рукки Украина, купите водосток, они точно выиграют в Вашем тендере.....

зачем все так усложнять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сомневаюсь.

 

ИМХО: Так, как юр. лицо торгующее строй материалами получает от Рукки скидку, которую физ. лицо получить не в состоянии. Поэтому цены у дистрибьютеров либо ниже заводских, либо такие же.

 

А я просто хочу получить от торгующих предприятий предложения на интересующий меня товар и выбрать у кого его купить. Вот и всё.

 

Возможно слово "тендер" в заголовке темы не к месту. Ну уж извините, так уж написал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Размеры на чертеже увидеть довольно сложно. Лучше устроить конкурс скидок, а не цены. + комплектацию можно сделать разную. Сделайте спецификацию и выложите ее или интересуйтесь максимальной скидкой на водосток.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Размеры на чертеже увидеть довольно сложно. Лучше устроить конкурс скидок, а не цены. + комплектацию можно сделать разную. Сделайте спецификацию и выложите ее или интересуйтесь максимальной скидкой на водосток.

 

Поддерживаю....читаете мысли....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Размеры на чертеже увидеть довольно сложно. Лучше устроить конкурс скидок, а не цены. + комплектацию можно сделать разную. Сделайте спецификацию и выложите ее или интересуйтесь максимальной скидкой на водосток.

 

За чертежи приношу свои извинения.

Вот предварительная спецификация на водосток:

№___Товар___________________Од._вим.___Кількість

1___Ринва_____________________м.п.___________53

2___Кронштейн_ринви___________шт______________?

3___З'єднувач_ринви___________шт______________?

4___Заглушка_ринви____________шт______________4

5___Воронка_(лійка)___________шт______________6

6___Коліно____________________шт_____________12

7___Труба_водовідвідна________м.п.___________48

8___З'єднувач_труби___________шт______________?

9___Кріплення_труби___________шт______________?

10___Вивідна_труба_(злив)_____шт______________6

11___Кут_зовн._90_____________шт______________5

12___Кут_внутр._90____________шт______________2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сомневаюсь.

 

ИМХО: Так, как юр. лицо торгующее строй материалами получает от Рукки скидку, которую физ. лицо получить не в состоянии. Поэтому цены у дистрибьютеров либо ниже заводских, либо такие же.

 

А я просто хочу получить от торгующих предприятий предложения на интересующий меня товар и выбрать у кого его купить. Вот и всё.

 

Возможно слово "тендер" в заголовке темы не к месту. Ну уж извините, так уж написал.

 

Может и так! Хотя не вариант....случается что частное лицо получает довольно хорошую цену.

По чертежам посчитать можно, но это надо потратить время, я думаю как многие мои коллеги, занимаются составлением спецификации, после утверждения каких тл цифр (стоимости) в некоторых случаях даже предоплаты....

Попросите стоителей чтобы дали вам весь перечень который необходим, выложите в студии.....для так скажем тендера..))

Потому как, не думаете что кто то Вам просчитаети и выложит спецификацию....Вам простоогласят стоимость, но что внее будет входить, узнаете когда будете оплачивать счет...

Или же действительно, озвучивание скидки в процентном измерении - это оптимально!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...