Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кому машину из США(Manheim, Сopart, IAA)???

seksinika

Рекомендовані повідомлення

Проиграла две тачки за два дня одному клиенту - ну такого еще не было:sad:

 

 

9adcdaac9df5.png

 

 

Ну 2015 Lexus GX то такое - его и не жалко:lol:, два инцидента итд и вообще я их не люблю, хотя и пробег хороший 47 тысяч...

 

 

a559e0440e28.jpg

 

 

То вот 2015 Audi A8L QUATTRO жалко и в живую села играть и проиграла по своей же верхней ставке 14750 - чумовая тачка 4.0, 41 тысяча пробег, такие у нас 37-45 стоят - хотела на ней на сертификацию проехаться:D, лет 12 назад на таком Лонге каталась с неделю, только постарше и бронированном...

 

 

2dd6bfba9b16.jpg

 

 

731618fa97de.jpg

 

 

Задавайте вопросы, подберу любое ТС как со страхового аукциона так и с аукциона целых машин Manheim 098-550-92-55 вайбер на ПК!!!

 

П.С. Мой гонорар за подобное действо(подбор машины, согласование цены, все манипуляции по США, доставка в порт Одесса, сопровождение всех действий в Украине до постановки на учет) 400 долларов при цене автомобиля до 8000 долларов, 500 долларов при цена до 15000 долларов, 600 долларов при цене до 20000 долларов - сотрудничаю с дилерами не имеющими аккредитации и дилерства на Manheim - играю машины с закрытых аукционов!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день скажите реально купить Мазду сх5 или Тигуан от 15года до 10куе

под ключ не сильно битую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Считаем для понимания а не точной цифры - Тигуан 15-16 года будет стоить 4-6 тысяч..., к этому сборы аукциона 800, доставка 1300 +- в зависимости от того где лот, но как шаблон то в самый раз), итого отправить в США 5000+800+1300=7100

 

 

Я 400, раздать по приезду 1400 = 8900

 

 

К этому таможенные платежи и ПФ - считаем по калькулятору

 

 

www.vedanta.com.ua/kalkulyator-rastamozhki-avto/

 

 

07a4e9dc05a50b7b3d6aab15e270a9fb.jpg

 

 

Таможенных 2453 и ПФ 180

 

 

Итого за все про все, при учете стоимости лота 5000(можно взять и за 2000, не не несильно ударенный, а такой как на скане и вот потом вот по месту, уже в Украине на Авториа понятно тот что за две будет выстален дешевле того, что за 6000), 15 годе(чем старше машина тем больше акциз) и без учета ремонта = 11533

 

 

b3d93e0f929d.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что там сегодня с формами NV901/NV907? Там один известный в узких кругах белорус весь телевизор забрызгал слюной изнутри вереща, что НЮ таможня запретила отправлять на экспорт авто с такими доками.

Насколько сложно получить вместо этих форм тайтл, позволяющий экспортировать авто? По времени и по деньгам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такой момент, сейчас лучше с 907 лот не покупать - разбираются), я последний 907 купила 02.02. - уже забукирован 15.02 выплывает..., но паузу я по 907 взялаO:-) в понедельник/вторник должна уже информация быть четкая, что и как...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что там сегодня с формами NV901/NV907? Там один известный в узких кругах белорус весь телевизор забрызгал слюной изнутри вереща, что НЮ таможня запретила отправлять на экспорт авто с такими доками.

Насколько сложно получить вместо этих форм тайтл, позволяющий экспортировать авто? По времени и по деньгам?

 

 

Уважаемые наши клиенты! Как многие из вас уже слышали, в эту пятницу во всех портах экспортной таможни и пограничной охраны США прекратили проверку транспортных средств с документами штата Нью-Йорк. В настоящее время никто не знает, как долго это будет продолжаться и когда мы сможем возобновить экспорт, но все предполагают, что это произойдет не скоро. Очевидно, что мы сделаем все возможное, чтобы найти какие-либо решения как можно скорее, но мы не можем дать никаких гарантий. В связи с этим мы хотели бы попросить вас прекратить покупку автомобилей с любыми документами, выданными Нью-Йорком, - чистым названием, спасательным названием и MV907A. Эти автомобили могут быть проданы в любом штате, поэтому, пожалуйста, посмотрите на тип документа перед покупкой, потому что мы не сможем экспортировать их из любого порта США. Те автомобили, которые в настоящее время находятся на складе в Нью-Йорке или уже находятся на складе - мы также не можем сообщить вам, когда они будут загружены, но мы лично сообщим вам, когда ситуация развернется и будут ли какие-либо варианты. Если мы сможем решить проблемы так, как мы думаем, мы сообщим вам об этом отдельно в ближайшие дни. Опять же, пожалуйста, не покупайте автомобили с документами, выпущенными NY, до дальнейшего уведомления. Спасибо

 

 

Расположение в Гонолулу (Гавайи) Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на то, что из-за отсутствия судов с Гавайских островов в течение следующего месяца, с настоящего момента до 24 марта автомобили с Гавайских островов отправляться не будут. Кроме того - грузоотправитель будет взимать плату за хранение всех автомобилей, забранных в период с настоящего момента до 24 марта в удаленном месте Хило. Плата за хранение составит 25 долларов в день. Спасибо

 

Вчера с ремонта приехала Sка - куплена за 24 - ремонт 7 - осталось покрасить, сертифицировать и в бой:rolleyes:, но можно и уже как есть сертифицировать и на учет поставить...

5698204def56.jpg

256c3fb53d34.jpg

03e9ea49c7da.jpg

1ae6a0b72613.jpg

ab4853b4c388.jpg

982688f78415.jpg

b7890aae4c10.jpg

395771999445.jpg

 

Задавайте вопросы, подберу любое ТС как со страхового аукциона так и с аукциона целых машин Manheim 098-550-92-55 вайбер на ПК!!!

 

П.С. Мой гонорар за подобное действо(подбор машины, согласование цены, все манипуляции по США, доставка в порт Одесса, сопровождение всех действий в Украине до постановки на учет) 400 долларов при цене автомобиля до 8000 долларов, 500 долларов при цена до 15000 долларов, 600 долларов при цене до 20000 долларов - сотрудничаю с дилерами не имеющими аккредитации и дилерства на Manheim - играю машины с закрытых аукционов!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не моя машина, а клиентская - 16 год и малый пробег, машина на автопилоте 2го поколения итл, пока она плыла он решил, что хочет тройку:rolleyes: - эту стало быть продать, тройка ему тоже уже плывет

 

 

4cd972db6d1c.png

 

 

Хозяин находиться сейчас в поиске верного для себя решения и ждет тройку - на эту Ску есть покупатель, готовый забрать ее за 45:good:...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приехал вчера клиентский ФИТ на ремонт, который выкладывала в теме, куплен 25.11

 

 

1d94a7ccb404.png

 

 

de3dd0e825c3.jpg

 

 

Очень такой позитивный лот и даже с чистым ухоженным салоном!!!

 

 

11.02 купила клиентке такой же только красный, купила дешевле, машина старше, но пробег и повреждения меньше

 

 

 

4f8a7a26a5aa.png

 

 

7f18be6538a3.jpg

 

 

e4e57cc1c3d0.jpg

 

 

0415d2cf01e0.jpg

 

 

d3d452da62a0.jpg

 

 

fbd77c4dc276.jpg

 

 

Задавайте вопросы, подберу любое ТС как со страхового аукциона так и с аукциона целых машин Manheim 098-550-92-55 вайбер на ПК!!!

 

П.С. Мой гонорар за подобное действо(подбор машины, согласование цены, все манипуляции по США, доставка в порт Одесса, сопровождение всех действий в Украине до постановки на учет) 400 долларов при цене автомобиля до 8000 долларов, 500 долларов при цена до 15000 долларов, 600 долларов при цене до 20000 долларов - сотрудничаю с дилерами не имеющими аккредитации и дилерства на Manheim - играю машины с закрытых аукционов!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, Вы наверняка слышали, что Тесла начала отключать автопилот "биткам" и планирует начать отключать быструю зарядку тоже "биткам", якобы в целях безопасности. Большие токи, при некомпетентном ремонте машины горят, а мы их так спасаем :) Лично мне было бы некомфортно потерять важную функцию удаленно. А Вы что думаете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну лично я думаю, что перепрошить можно что угодно..., у меня нету своей Теслы - мне не нужен такой запас хода и 150км. меня более чем устраивает.

Если бы захотела бы большего, то все равно не купила бы Теслу - ну не нравиться мне Тесла, смотрела бы в сторону Ягуара, Ауди или Мерседеса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, Вы наверняка слышали, что Тесла начала отключать автопилот "биткам" ?....

Пытаются, но получается не всегда ;) :

Tesla повернула автопілот власнику вживаного авто після віддаленого блокування

www.unian.ua/economics/transport/10874813-tesla-povernula-avtopilot-vlasniku-vzhivanogo-avto-pislya-viddalenogo-blokuvannya.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну лично я думаю, что перепрошить можно что угодно..., у меня нету своей Теслы - мне не нужен такой запас хода и 150км. меня более чем устраивает.

Если бы захотела бы большего, то все равно не купила бы Теслу - ну не нравиться мне Тесла, смотрела бы в сторону Ягуара, Ауди или Мерседеса.

 

Согласен с Вами. Мне кажется из Теслы сделали такого же идола, как iPhone. А нужен просто автомобиль, с запасом хода и надежностью. В этом плане я про Мерседес с Вами и не согласен - есть опыт привоза из Штатов и годичной эксплуатации GLK. Сервис просто убойный у нас, подход Мерса, что за все нужно платить. Избавился я от этой прославленной "надежности". От греха подальше. Ягуар вообще не разговор - ездил на LR. Они с Ягуаром "близнецы". Еще хуже чем GLK :( А вот Ауди - да. Но цены пока даже на "битки" космические :( Уж проще тогда Болт или Golf c 17 года (на iaai играется сейчас с битой попой).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю у меня ЛР тот что РР Вог и в250е ну вот если бы ехал километров 500, а так очень даже мне нравятся...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Личный опыт - ЛР Фрилендер 1,5 года от даты выпуска я купил как-то. Проехал чуть более 1,5 года сам. До конца гарантии и + еще пару месяцев. За это время мне поменяли по гарантии амортизатор передний, причем 1шт (насколько я знаю, их правильно менять парами, даже если второй вопросов не вызывает), поломалась ручка КПП (как-то обнаружил, что передачи переключаются без нажатой кнопки блокировки), через месяц после гарантии умер механизм передних дворников. За 1,5 года это многовато. Когда я купил РАВ, тоже 1,5-летку, я года 3 не знал проблем, потом умер аккумулятор, и еще 2 года без проблем. Согласитесь, в этом случае РАВ просто отличная машина в сравнении с ЛР. Вот с тех пор я езжу на Тойотах, даже электро выбрал специально Тойоту :) Экперимент в мерсом GLK показал, что легендарная надежность уже совсем не та. Я бы согласился, что мне персонально не повезло, но люди, которые мне делали ремонт в сами считали, что мерс сильно "скурвился" и 2 из 4 мастеров сказали, что они бы мерс себе не купили. Ремонтировать его выгодно, а владеть самому... Ну вы поняли....

 

К слову, цена в250е зачастую выше 20 тыс, а там уже и на Болт можно попробовать потянуть. Хорошо, что выбор есть.

 

Кстати, а не поможете на РАВ электро сигналку поставить. Не знаете где? А то все говорят - не нужна она никому, никто ее не тронет. Но я не превык рисковать. Хотелось бы на нее охрану повесить, а с электро там не все просто, как я знаю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ее тоже в электричку поставить не просто. Да и масса сигналок с меткой уже. Просто сама метка не дает только уехать. Сигналка сохранит колеса, отпугнет идиота, даст знать про помятый бампер проезжающим мимо. А цена почти та же. Но надо знать место где это могут сделать правильно. У тут взялся родственникам на Спарк электро поставить Пандору. Пожалел 100 раз. Стала нормально только как слейв. Управляется ключем Спарка. А он защищен слабо. При передаче управления на брелок Пандоры возникает букет ошибок и вечный "чек". Словом, дружба Спарка и Пандоры нормально не вышла :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сигналку слизать можно при желании - метка самое оно как по мне:rolleyes:, если о колесах думать то можно секретки нормальные поставить...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последние приобретения клиентам...

 

a7719db2b38c.png

 

9e659de60a47.png

 

10ad17ff0928.png

 

ee4efae6f13b.png

 

75e9fb99e746.png

 

Отдельно хочу отметить о американских пробегах - 2009 SUZUKI SX4 TECHNOLOGY, машина 2008 года по ВИН коду, в эксплуатации с 2009 года, пробег на момент приобретения 47 тысяч - такие пробеги в Европе машина за год наезжает!!!

 

Очень такой позитивный лот как для себя ездить, 4х4, автомат, самый надежный двигатель 2.0, газ ставиться, с боковым повреждением, целой безопасностью и минимальным пробегом!!! Куплен за 725 долларов...

 

f8a74de83a3e.jpg

 

ae799f0de410.jpg

 

0b59c25609f8.jpg

 

07b61084340d.jpg

 

50e63bcdd3e0.jpg

 

Задавайте вопросы, подберу любое ТС как со страхового аукциона так и с аукциона целых машин Manheim 098-550-92-55 вайбер на ПК!!!

 

П.С. Мой гонорар за подобное действо(подбор машины, согласование цены, все манипуляции по США, доставка в порт Одесса, сопровождение всех действий в Украине до постановки на учет) 400 долларов при цене автомобиля до 8000 долларов, 500 долларов при цена до 15000 долларов, 600 долларов при цене до 20000 долларов - сотрудничаю с дилерами не имеющими аккредитации и дилерства на Manheim - играю машины с закрытых аукционов!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последние приобретения клиентам...

 

10ad17ff0928.png

 

Отдельно хочу отметить о американских пробегах - 2009 SUZUKI SX4 TECHNOLOGY, машина 2008 года по ВИН коду, в эксплуатации с 2009 года, пробег на момент приобретения 47 тысяч - такие пробеги в Европе машина за год наезжает!!!

 

Очень такой позитивный лот как для себя ездить, 4х4, автомат, самый надежный двигатель 2.0, газ ставиться, с боковым повреждением, целой безопасностью и минимальным пробегом!!! Куплен за 725 долларов...

 

f8a74de83a3e.jpg

 

Задавайте вопросы, подберу любое ТС как со страхового аукциона так и с аукциона целых машин Manheim 098-550-92-55 вайбер на ПК!!!

 

Cтесняюсь спросить: а зачем номер лота замазывать? ;) :D

Что там в лоте за военная тайна, что скрывать? Цену?

Ну так даже тот же гугль по картинке найдет все, что интересует

bidfax.info/suzuki/sx4/4464693-suzuki-sx4-technology-2009-blue-20l-4-vin-js2yb413696201916.html

 

Или 725$ за лот не оставляют возможности для скидки в 350 дол? :D

499399294_2020-02-1813_15_06.thumb.png.2e5e0e1f489b22c28fec3ff1334aa1f5.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот так вот решила - без ВИН и номеров - военной тайны нет - цена лота на скидку ни как не влияет..., скидка она на весь остальной процесс а не лот и сборы аукциона:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот так вот решила - без ВИН и номеров - военной тайны нет - цена лота на скидку ни как не влияет..., скидка она на весь остальной процесс а не лот и сборы аукциона:beer:

Ну тогда "тщательнЕе" надо и внимательнее :D

ЗЫ. Там ж номер лота на лобовом стекле машинки наклеен ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну такое, особого секрета нет но я себе решила ВИН кода не публиковать.

 

 

Хочу поделиться двумя свежими и отличными приобретениями клиентам.

 

2013 TOYOTA RAV4, куплена за 5725 с таким вот не характерным для Европы пробегом в 7 тысяч миль.

 

ed6ea5532646.png

 

8a868741bc65.jpg

 

c3872f59a628.jpg

 

087a6273dd12.jpg

 

b76766b180b3.jpg

 

2013 Nissan LEAF S, этот отыграла за 4300!!!,

пробег 57 тысяч и отличное состоянии батареи - 11 делений из 12!!!

 

b3ec0409e263.jpg

 

0c4e6b744b12.jpg

 

3ee908c02b96.jpg

 

8260b2ecca42.jpg

 

3cf3f0cb5c17.jpg

 

Это вообще бомба Лиф - я его хотела себе играть на продажу, но поделилась с клиентом.

 

Задавайте вопросы, подберу любое ТС как со страхового аукциона так и с аукциона целых машин Manheim 098-550-92-55 вайбер на ПК!!!

 

П.С. Мой гонорар за подобное действо(подбор машины, согласование цены, все манипуляции по США, доставка в порт Одесса, сопровождение всех действий в Украине до постановки на учет) 400 долларов при цене автомобиля до 8000 долларов, 500 долларов при цена до 15000 долларов, 600 долларов при цене до 20000 долларов - сотрудничаю с дилерами не имеющими аккредитации и дилерства на Manheim - играю машины с закрытых аукционов!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...