Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Заделка штроб

Alex30

Рекомендовані повідомлення

Ребята добрый день!

Была сделана штукатурка и стяжка пола ,а потом зашли котельщики и есть мальоха штроб по дому)))) Скажите, пожалуйста сколько стоит заделка этих самых штроб в полу и в стенах приблизительно за метр погонный?

 

СПАСИБО!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята добрый день!

Была сделана штукатурка и стяжка пола ,а потом зашли котельщики и есть мальоха штроб по дому)))) Скажите, пожалуйста сколько стоит заделка этих самых штроб в полу и в стенах приблизительно за метр погонный?

 

СПАСИБО!!:beer:

 

Вот мне мои строители такие выставили тарифы: прокладка штроб 20грн, а заделка - 10грн за м.п. С ними по этому поводу как раз спорим, т.к. в данном случае это одна и та же, их работа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот мне мои строители такие выставили тарифы: прокладка штроб 20грн, а заделка - 10грн за м.п. С ними по этому поводу как раз спорим, т.к. в данном случае это одна и та же, их работа.

 

Хм.. Это диллема: они будут говорить, что не их работа, а вы будете доказывать, что их! Они скажут, что нужно было прокладывать ДО пола и штукатруки, а вы будете доказывать что ВЫ ТАК ЗАХОТЕЛИ и имели на это право.. Я хер его знает как правильно, если чесно! Я своих отпустил котельщиков.... Они сказали мол заделывайте)))) Не знаю.. МОжет я слишком мягкий и не конфликтный шоли:rolleyes:

Но спасибо за ориентир!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прокладка штроб и заделка штроб это две разные операции и оплачиваются они по отдельности.
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прокладка штроб и заделка штроб это две разные операции и оплачиваются они по отдельности.

 

А по цене не сориентируете, Соичка?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм.. Это диллема: они будут говорить, что не их работа, а вы будете доказывать, что их! Они скажут, что нужно было прокладывать ДО пола и штукатруки, а вы будете доказывать что ВЫ ТАК ЗАХОТЕЛИ и имели на это право.. Я хер его знает как правильно, если чесно! Я своих отпустил котельщиков.... Они сказали мол заделывайте)))) Не знаю.. МОжет я слишком мягкий и не конфликтный шоли:rolleyes:

Но спасибо за ориентир!:beer:

 

Да мы тоже "мягкие", т.к. эту работу им так и оплатили, как отдельные... :) но они выставиляют много еще другого, что уже более очевидно должно входить в стоимость основной работы, как мне объяснили в соседней ветке... например, порезку плитки и отверстий в ней, заделку швов и т.д. тарифицировали как отдельные работы. Не будучи специалистом в этих вопросах, тяжело ориентироваться, где работы отдельные, а где - нет, тут многое засисит от порядочности подрядчика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

АП-ну темку.

Сколько стоит заделка штроб по штукатурке?

Штробы разные: от 1х1 см под кабель до 10х10 см под сантехнику.

И сколько стоит посадить на место подрозетник?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все индивидуально. Вот мне например на мои 320 м2 на три уровня наштробили не реальное количество штроб при чем все так и рвались мне за ту или иную сумму заделать все это. Я не спешил с этим, не спешно нашел бригаду на отделные работы они принимаясь за работу даже не заикнулись за штробы!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня так:если моя бригада делала штробы для своих работ,то заделка само собой бесплатная,а штробы других подрядчиков(сантехники,электрики,кондюки и др.)малярка-3-5грн/м.п,стяжка-10грн/м.п.

 

Добавлено через 1 минуту

И сколько стоит посадить на место подрозетник?)

тоже бесплатно(можете пивом угостить,если много точек)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня так:если моя бригада делала штробы для своих работ,то заделка само собой бесплатная,а штробы других подрядчиков(сантехники,электрики,кондюки и др.)малярка-3-5грн/м.п,стяжка-10грн/м.п.

 

Это просто "заделать" или выровнять в общий уровень плоскости стены/пола ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Alex30 что будет делаться с полом стенами после заделки штроб? Если на пол будет плитка то пускай тот кто будет класть пускай и заделает штробы бесплатно. Стены же наверно нужно потянуть супер финишем, посчитать сколько нужно взять гипсовую штукатурку и заделать желательно с сеткой пускай тот кто будет тянуть заделает бесплатно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 років потому...

Сколько на сегодняшний день стоит заделка штроб в полу (пол машинная стяжка)?

Мне "прораб" пытается назвать эту работу стяжкой по 160 грн за погонный метр.

Я считаю 30 грн за п/м адекватной ценой за такую работу.

В смете этих работ не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько на сегодняшний день стоит заделка штроб в полу (пол машинная стяжка)?

Мне "прораб" пытается назвать эту работу стяжкой по 160 грн за погонный метр.

Я считаю 30 грн за п/м адекватной ценой за такую работу.

В смете этих работ не было.

ну 30 это Вы за мивину предлагаете работать, как мин от 80грн
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько на сегодняшний день стоит заделка штроб в полу (пол машинная стяжка)?

Мне "прораб" пытается назвать эту работу стяжкой по 160 грн за погонный метр.

Я считаю 30 грн за п/м адекватной ценой за такую работу.

В смете этих работ не было.

 

30 грн это тоже очень много,не давайте работягам даже этих денег,заделайте штробы сами!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...