Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Союз Киевских Мастеров

lxex

Рекомендовані повідомлення

Союз киевских мастеров-отделочников.

Уважаемые коллеги !Предлагаю принять участие в реализации этого проекта.

Концепция следующая: широкое объединение мастеров-профессионалов для возможности совместного выполнения больших заказов(или их большого кол-ва).

Продиктовано это тем, что иногда приходится отказываться от заказов, в связи с загруженностью,а иногда-наоборот занимаешься поиском объемов.Так же большую роль в этой нестабильности играет усиливающийся демпинг цен на наши работы,с которым надо как-то бороться.

Короче ищу единомышленников и партнеров.

Механизм сотрудничества простой-мой объект-с Вас 10 %, Ваш объект- с меня 10%

Не много о себе- я частный мастер с многолетним опытом ,есть ЧП, есть наработанные заказчики ,координаты толковых специалистов.Из тех работ,что выполняю лично- все виды декоративных отделок, качественная малярка.

Приглашаю к сотрудничеству ТОЛЬКО профессионалов ! Бракоделы и новички выкупаются сразу!

Перед тем как вкинуть деньги в нормальную рекламу- жду Ваши предложения, пожелания, резюме-в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема очень классная,но базируется на обычном откате,примитивно это,есть куча подводных камней.Когда то Андрей Госпел прорабатывал идею профсоюза-вот это серьёзно,да и французский опыт Бориса добавить,да канадские КОДы Роракоты и т.д.,-но Украина ещё не готова к этому,увы.

Хотя лично я готов и финансово и своим временем поучавствовать-всё таки нужно стремится к цивилизации.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мастерок,Можно назвать это откатами, но это обычная практика, по крайней мере здесь, только проценты больше 15-20! многие на этом живут! ко мне самому поступало предложение по поиску работы, для португальской фирмы, но французы неохотно работают с португалами, разная система налогов! посему пришлось отказаться! а в общем заманчиво! надо также учитывать, что расценки у вас и у нас, небо и земля! здесь бывает доходит до того, что работу выполняет третий субподрядчик и все имеют деньги! а так это в порядке вещей, если я не успеваю, отдаю объект знакомому, он мне 15 процентов и все довольны!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...