Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Приветствую!

Занимаюсь комплектацией отделочными материалами, мебелью и декором на объектах.

Имею дилерские условия со многими производителями и поставщиками. Поэтому на форуме не только консультирую по материалам, но и имею возможность делиться хорошими скидками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Для начала хочу поздравить всех форумчан с прошедшими праздниками :Rose:.

А теперь немного о себе: зовут меня Марина, живу в Одессе, в частном доме.

В доме собираюсь делать ремонт (своими силами + наёмные рабочие, которых ещё надо найти ), вопросов куча. Ответы на них надеюсь найти на этом форуме.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго вечора! Мене звати Аня :) Ми купили землю, тепер плануємо будуватись... шукаю відповіді та поради від тих, хто вже пройшов цей нелегкий шлях. Дякую
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте админ,форумчане! Меня зовут Елена. Имею в собственности землю,давняя мечта жить в своем доме.Читаю,изучаю стройматериал,цены ,в общем всё ,надеюсь найти много полезных советов:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет, я Светлана,

купила дом, сделала (почти) капитальный ремонт силами наемных работников, но слишком поздно начала догадываться, что что-то идет не так. Теперь пытаюсь разобраться и вникнуть во все нюансы, понять что у меня плохо, а что очень плохо и как это исправить, и в каком направлении двигаться дальше. Вопросов - тьма.

 

По жизни занимаюсь работой с текстами и прянично-десертной темой :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привіт,яSemenLUg-директор будівельної компанії(будуємо будинки з дерева,зруб,брус тощо) . Живу у Львівській області в Карпатах. на форум "прийшов" для того щоб навчитись чогось хорошого в людей_будівельників які тут є. Всіх хороших обіймаю ,нехай щастить.:flag1:Ж-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всім привіт. Мене звати Леся, дуже люблю дизайн інтер'єру. В даний момент закінчуємо ремонт вдома і будемо його облаштовувати.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Мы готовы ответить на все вопросы, связанные с электрокотлами торговой марки Tenko))) Пишите)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Планирую приобрести дачный участок. Потом буду думать о строительстве домика.

Работы производить планирую неспешно сам или с друзьями.

Интересует в первую очередь описание личного опыта постройки из разных материалов и по разным технологиям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИЩУ ПОРЯДОВКУ ОТОПИТЕЛЬНО-ВАРОЧНОЙ ПЕЧИ ПОД СТАНДАРТНУЮ ЧУГУННУЮ ПЛИТУ+ПОРЯДОВКУ ГРУБЫ НА 5 ВЕРТИАЛЬНЫХ КОЛОДЦЕВ С ДУХОВКОЙ, ПОДСКАЖИТЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ГДЕ ВЗЯТЬ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветик, будем знакомиться я Симидворие, новичек в этом деле. Люблю писать о разном, а также узнавать очень многого интересного.)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вітаю всіх.

Я Siveryanka, родиною купили старий будинок в селі.

Мріємо довести його до ладу.

На форумі надіюся знайти інформацію про те, як краще

- облаштувати опалення, в тому числі і пічне.

- правильно утеплити будинок

- облаштувати каналізацію

- змінити покрівлю..

ще цікавлять бані, погреби, доріжки :) :flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем форумчанам . Eсть необходимость в ремонте квартиы, появилось много вопросов. Надеюсь форум поможет найти ответы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,присоединился к форуму.Приобрел дачу, есть необходимость в пополнении знаний,поэтому я здесь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираемся покупать квартиру. Важно: функциональная планировка, расположение, инфраструктура (парковка, детская площадка, близость парка или сквера, где можно гулять с ребенком. Киев
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня,

зовут Саша, киевлянин отроду но уже 19 лет выехал за город, увы пока в квартиру, вот купил землю под Киевом, планирую строиться, и так как дом такая штука которая строится за частую на всю жизнь, надеюсь вникнуть во все аспекты. Движим планами наверное всех присутствующих здесь, построить енергоеффективно и продуманно :) Изучаю. Как "настоящий IT'шник" имею опыт постройки дачи 5х8 в 100км от Киева :) и ручной заливки фундамента :))) это больше не должно со мной приключиться в жизни :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)Всем привет. Я новый участник. Собрался строить дом. Хочу найти инфо, которая позволит избежать ошибок в этом не простом деле:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, я Сергей из Гомеля (Беларусь). Приобрели по случаю земельный участок 10 соток в пригороде. Так как дети уже взрослые, а строительство займет не один год, то видим с женой небольшой дом мансардный (смысл в том, что мансарду можно поначалу использовать как летние комнаты, а на первом этаже достаточно ванны, топочной, кухни, гостиной и одной спальни. Также в перспективе пристроенный гараж. Буду рад найти здесь какой-нибудь совет. Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я потребитель и делала ремонт в квартире, планирую ремонт в доме интересуюсь новыми веяньями
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...