Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

L'Kafa

Миколайчик

Рекомендовані повідомлення

Сеть L`Kafa Cafe запретила пускать в заведения украинских военнослужащих в форме, чтобы "не мешать отдыхать людям", - блогер

censor.net.ua/news/327337/set_lkafa_cafe_zapretila_puskat_v_zavedeniya_ukrainskih_voennoslujaschih_v_forme_chtoby_ne_meshat_otdyhat

 

Предлагаю бойкотировать эту сеть, "чтоб не мешать людям".

  • Лайк 18
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы не стал вносить в черный список какую-либо организацию, только по тому, что кто-то написал статью в цензоре... У топикстартера есть абсолютная уверенность в том, что в статье 100% правды?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы не стал вносить в черный список какую-либо организацию, только по тому, что кто-то написал статью в цензоре... У топикстартера есть абсолютная уверенность в том, что в статье 100% правды?

 

100% уверенности насчет цензора нет. Также нет информации об опровержении или любой другой от представителей заведения.

 

Есть 100% уверенность, что меня развели с размерами пицц в этой сети несколько лет назад. Принесли самые маленькие, а посчитали как самые большие. Считайте, что это второй отзыв лично от меня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также нет информации об опровержении или любой другой от представителей заведения.

 

А вы проявите гражданскую активность: возьмите у цензора контакакты бойца, напишите заказаное письмо с уведомлением на адрес заведения, разберитесь в конце концов.

 

п.с. Вот вы у меня 1000уе взяли в долг и не вернули. Вам место в ЧС - так как нет никакой информации об опровержении.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы проявите гражданскую активность: возьмите у цензора контакакты бойца, напишите заказаное письмо с уведомлением на адрес заведения, разберитесь в конце концов.

 

п.с. Вот вы у меня 1000уе взяли в долг и не вернули. Вам место в ЧС - так как нет никакой информации об опровержении.

 

Спасибо за доверие лично ко мне.

Если заведению не наплевать на свою репутацию, оно обычно САМО начинает публичное расследование таких вопросов и оглашает результаты. В том числе, может подать в суд на источник неправдивой информации с требованием компенсации возможных убытков.

 

П.С. Кстати, я опровергаю информацию насчет моего долга 1000у.е. Компенсацию убытков требовать не буду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

06 марта 2015, 00:16

"Свяжитесь с нами!". Руководство L`Kafa Cafe извинилось перед бойцом АТО через интернет

 

Директор L'Kafa Cafe Виктория Ковальская оставила на странице этой сети в Facebook сообщение в котором, она извиняется перед бойцом 93-й отдельной механизированной бригады Андреем, которого накануне не впустили в кафе этой сети из-за военной формы.

 

"Я, Ковальская Виктория - директор L'Kafa Cafe, от имени всей нашей сети ресторанов, приношу свои искренние извинения Вам лично и всем Вашим друзьям, а также всем защитникам Украины, за действия сотрудников компании, которые были причастны к данному инциденту. На данный момент мы провидим внутреннюю проверку всех обстоятельств, чтобы установить причины происшедшего. Результаты проверки мы опубликуем в кратчайшие сроки во всех наших официальных источниках", - написала она.

 

При этом в сообщении отмечено: "Прошу Андрея связаться с нами, для принесения личных извинений".

 

ссылка

PS: Значит, прецедент точно имел место быть. Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за доверие лично ко мне.

Если заведению не наплевать на свою репутацию, оно обычно САМО начинает публичное расследование таких вопросов и оглашает результаты. В том числе, может подать в суд на источник неправдивой информации с требованием компенсации возможных убытков.

 

П.С. Кстати, я опровергаю информацию насчет моего долга 1000у.е. Компенсацию убытков требовать не буду.

 

Ясно. Тему буду сносить. Вы наверное думаете что ЧС можно все что угодно писать только на основании того что вы старожил форума?

Даю вам возможность демократическим и цивилизованным решить вопрос - если вы согласитесь действительно разобраться в этом вопросе, определитесь сколько вам нужно времени, то мы подождем. Если у вас нет времени и желания, то очень жаль - но нельзя в ЧС постить все что вы прочитали на заборе аля "А Людка - курва!".

 

п.с. инфо от Strelka_007 не меняет сути.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясно. Тему буду сносить. Вы наверное думаете что ЧС можно все что угодно писать только на основании того что вы старожил форума?

Даю вам возможность демократическим и цивилизованным решить вопрос - если вы согласитесь действительно разобраться в этом вопросе, определитесь сколько вам нужно времени, то мы подождем. Если у вас нет времени и желания, то очень жаль - но нельзя в ЧС постить все что вы прочитали на заборе аля "А Людка - курва!".

 

п.с. инфо от Strelka_007 не меняет сути.

 

Я предоставил ссылку на источник масс-медиа с подробностями. Это не забор и там обычно так просто такое не пишут. Позже появилось косвенное подтверждение. Если для того, чтобы разместить организацию в ЧС, необходимо предоставить справку о судебном решении, тогда закрывайте. Мой личный негативный опыт тоже не подойдет, я так понимаю? Расследованием заниматься не буду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю ваше возмущение сутью описанного в статье, но....

Попытайтесь понять - что в ЧС список можно вносить только что то произошедшее с вами, или упрощенно где-то рядом с вами (родня, друзья, коллеги, партнеры) - там где вы можете хотя бы своим словом и авторитетом подтвердить изложенное. Я уже не говорю о документах и фото.

В данном случае - да, повезло что скорее всего эта ситуация оказалось правдивой. Но сам принцип не может быть использован для создания таких тем.

Однажды в моей содер.практике был случай - во время майдана человек создал в ЧС тему "янукович вор и подлец". Я согласен с ним на все 100%, но эта тема не соответствует правилам форума.

Если вы хотели создать тему о размере пиц, то нвареное надо было ее именно в таком ключе и создавать. И именно быть готовым отстаивать свою точку зрения.

А то сейчас после непонятных извинений от заведения - что делать - байкотировать или нет (вопрос риторический)?

 

Также вы тему первоначально разместили в подразделе крупный негатив по строительству/материалам, хотя негатив не по теме строительства.

Просьба это учесть это при дальнейшем размещении тем в ЧС и БС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...