Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Переборщил с красителетелем. Перекроет ли более светлаая краска более темную??

chaplin111

Рекомендовані повідомлення

Общим, переборщил с красителем и покрасил первый слой потолка и плинтус, получился не пастельный сиреневый, а сиреневый во всей его красе:lol:

короче, темноват.

Краска Аура мат латекс. Имеется Дюфа тоже мат латекс.

Я вот думаю, если добавить в имеющуюся немного белой дюфы и пройти пару раз ПЕРЕКРОЕТ ЛИ БОЛЕЕ СВЕТЛАЯ смесь более темную?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Общим, переборщил с красителем и покрасил первый слой потолка и плинтус, получился не пастельный сиреневый, а сиреневый во всей его красе:lol:

короче, темноват.

Краска Аура мат латекс. Имеется Дюфа тоже мат латекс.

Я вот думаю, если добавить в имеющуюся немного белой дюфы и пройти пару раз ПЕРЕКРОЕТ ЛИ БОЛЕЕ СВЕТЛАЯ смесь более темную?

 

может не перекрыть.

лучше перекрасить белым а потом с колером

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у Вас получился сиреневый "во всей красе")),а Вам нужно пастельный, то немного белой - не поможет. Получиться слегка более светлый тон, который легко перекроет предыдущий, но Вас вряд ли устроит. Вам скорее надо в белую понемногу заколерованой добавлять, и делать пробные выкрасы на небольшом кусочке чего-нибудь (бумага, гипсокартон...). И ещё имейте ввиду, что "в объёме" всегда будет темнее смотреться, чем на фрагменте. Потому когда образец получится примерно в два раза светлее чем хотелось бы - это примерно то что Вам нужно. Удачи :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может не перекрыть.

лучше перекрасить белым а потом с колером

да я уж лучше этот яд оставлю))) чем 4 раза красить. будет ,как в офисе гугл:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...