Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Древовидные пионы

Uka

Рекомендовані повідомлення

Может, кто знает, где сейчас есть хороший выбор древовидных пионов? А то я имела неудовольствие заказать в одном из инет-магазинов.... в садовых центрах, которые попадались на глаза выбора практически нет. Может, есть провереные точки? :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, кто знает, где сейчас есть хороший выбор древовидных пионов? А то я имела неудовольствие заказать в одном из инет-магазинов.... в садовых центрах, которые попадались на глаза выбора практически нет. Может, есть провереные точки? :)

 

Я брал в ботсаду гришка, все прижились, но еще не цвели

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Uka а что за инет-магазин?

 

ну.... не буду пока. потому как хорошего сказать нечего, а плохого сказать пока ничего не хочу.

 

А в ботсаду Гришка там где продажа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) в бот саду тоже есть инет магазин www.botsad.com.ua/group/decorative_bushes/paeonia_suffruticosa/

bonanza-trade.com/ не здесь часом заказывали?

Змінено користувачем irina1969
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самой последней выставке в планетарии видел точку, специализирующуюся на таких пионах. Если не изменяет память то показывали 10-15 сортов. Цена была озвучена от 150 грн за кустик с закрытой корневой высотой сантиметров 80. Если найду их брошюрку, дам знать...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) в бот саду тоже есть инет магазин www.botsad.com.ua/group/decorative_bushes/paeonia_suffruticosa/

bonanza-trade.com/ не здесь часом заказывали?

 

 

спасибо.

нет, не здесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я здесь брала розы- все прижились, но из 20 -8 пересорт, тут и пионы есть flora-club.com/index.php/%D0%94%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D1%8B.html?TreeId=37 :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот этого я боялась:crazy: (ссылка устарела) знаменитого Кирила Смыслова, который в прошлый раз будучи директором Флора Гранд кинул людей на неслабые бабки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот этого я боялась:crazy: (ссылка устарела) знаменитого Кирила Смыслова, который в прошлый раз будучи директором Флора Гранд кинул людей на неслабые бабки

 

Так оплата после доставки...:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

значит сделал выводы:crazy:..а иметь с ними дело или нет, решать Вам. доверия .. у меня лично нет...а про пересорт уже писали
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с чем возникла проблема?

 

Я не в полной мере была довольна работой магазина.

детали буду готова огласить попозже. Если найду, где купить, всем расскажу :). Просто мне изначально казалось, что проблем быть не должно и растения не редкие.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот как раз здесь я купить и не смогла

 

Они делают ставку на большой опт.Оптовая цена от 300кустов,каждого сорта по 10шт.В интернет-магазине дороговато.Если хочется разных сортов-мечта не выполнима.Мы скидываемся\там 50 процентов предоплаты\ и выбираем сорта,чтоб всем нравились и делаем заказ.В оптовом прайсе цены поскромнее во много раз.До конца августа оплачиваем и весной получаем заказ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самой последней выставке в планетарии видел точку, специализирующуюся на таких пионах. Если не изменяет память то показывали 10-15 сортов. Цена была озвучена от 150 грн за кустик с закрытой корневой высотой сантиметров 80. Если найду их брошюрку, дам знать...

 

К сожалению брошюрка оказалась фирмы bonanza-trade, которую Вам выше уже советовали

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В магазине ботсада Гришка продают сеянцы, которые дают , чаще всего, белые цветы.

Нет проблем и самим посеять.

У меня , кроме сеянных, есть и китайские древовидные- претензий нет, покупал недорого в Москве в обычном магазине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите тут:

(ссылка устарела)

 

Возят из польши под заказ, доставка Ин-таймом или Новой почтой. Качество хорошее. Ждать неделю-полторы.

 

Или в Деметре - но там 1-2 вида.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я покупала в Аргусе, к сожалению уже три года как после зимы продолжать расти на одеревеневшем стебле не хотят, хотя я их тщательно утепляла, и весной отрастают с земли и не цветут. Как-то я в них разочаровалась, может что не так делаю :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...