Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен хорошей дерматолог для ребенка

arca

Рекомендовані повідомлення

Нужен хороший дерматолог для ребенка. Наш районный разводит руками, ну а что он нее ждать. И наверное еще я думаю нужен аллерголог, потому что у нас летом был приступ крапивницы и я боюсь это взаимосвязанные вещи у нас. Вообщем нужны хорошие спецы, чтобы разобраться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Уважаемый друг!

Сначала нужно узнать причину аллергии, но не аллерген. Сколько ребенку лет? Какое было кормление- грудное или исскуственное? Какой у него аппетит и стул, в каком режиме и в каком количестве он пьет некипяченную качественную воду? Часто ли он болеет простудными заболеваниями? Был ли у него длительный непроходящий кашель?:rolleyes::rolleyes: Доктор Linn

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый друг!

Сначала нужно узнать причину аллергии, но не аллерген. Сколько ребенку лет? Какое было кормление- грудное или исскуственное? Какой у него аппетит и стул, в каком режиме и в каком количестве он пьет некипяченную качественную воду? Часто ли он болеет простудными заболеваниями? Был ли у него длительный непроходящий кашель?:rolleyes::rolleyes: Доктор Linn

Во -первых, ТС спрашивает контакты проверенного специалиста и не просит устроить заочный сбор анамнеза.

Во -вторых, приведите примеры успешно реализованного лечения, базирующегося на "узнать причину аллергии, а не аллерген". Будет интересно почитать про успешно проведенную коррекцию реактивности иммунной системы. Разъясните механизм процесса коррекции.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Послушайте опытную мамашу с ребенком аллергетиком - езжайте на Богатырскую, 1 (Киев) в детскую поликнику дерматологическую, там за деньги попадете с супер спецам - нам неоднократно приходилось
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитала сообщение. Честно мне неприятен тон этого сообщения. Вы не поняли, что если вы, как родители, не интересуетесь своим ребенком, а уповаете только на врачей и на таблетки, то вашему ребенку ничего не остается как только болеть, и может через его болезнь вы начнете задавать себе вопросы, а что я делаю в жизни не так, что у меня такие проблемы.... Просто аллергия это отрицание чего-то или кого-то, не восприятие. Если бы зашли на сайт мною рекомендованный , вы бы все правильно поняли.

Доктор Linn:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... Просто аллергия это отрицание чего-то или кого-то, не восприятие.

Это по какому источнику дано определение? Где такое написано?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

linn послушайте, в конце концов мне были нужны лишь рекомендации по хорошим врачам. К слову сказать за месяц в Германии у моего ребенка прошли все высыпания на коже - нормальная вода, нормальный воздух и никаких лекарств. Уеду нафиг в Германию видимо у моего ребенка на Киев аллергия. Вот и решение проблем!:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитала сообщение. Честно мне неприятен тон этого сообщения. Вы не поняли, что если вы, как родители, не интересуетесь своим ребенком, а уповаете только на врачей и на таблетки, то вашему ребенку ничего не остается как только болеть, и может через его болезнь вы начнете задавать себе вопросы, а что я делаю в жизни не так, что у меня такие проблемы.... Просто аллергия это отрицание чего-то или кого-то, не восприятие. Если бы зашли на сайт мною рекомендованный , вы бы все правильно поняли.

Доктор Linn

А как же болезни у животных? НЕ ВЕРЮ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
И все таки, посоветуйте хорошего детского дерматолога. У сына(9 лет) не проходит сыпь на ногах. Нужен очный осмотр толкового доктора.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 років потому...
Могу Вам дать координаты нашего детского дерматолога - Бут Анна Анатольевна, ведет прием в клиники ОСОБЛИВІ, улица Хорива 3а. Сколько мы к ней обращались, то показывала себя как отличный, толковый и знающий доктор. Записаться к ней можно через официальный сайт: osoblyvi.com.ua/nashi-vrachi/939-but-anna-anatolevna
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
В этом году после похода на пляж у ребенка обсыпало спину какими-то пятнами. С виду напоминало, вроде после загара слазит кожа, но очень маленькими пятнами. Поэтому увидев такую картину, поход к врачу не заставил ждать. К счастью клиника Медиленд была совсем рядом. Там мы познакомились с Арзуманян Лейлой Алесановной. Осмотрев ребенка, она сразу сказала, что на пляже мы подцепили цветной лишай. Сразу же она назначила нам комплексное лечение. И результат не заставил себя ждать, уже на третий день пятна начали исчезать. Поэтому от себя могу посоветовать именно этого врача.

 

Поделитесь секретом где такое "счастье" нашли? В каком водоёме купались?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...