Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Композитная металлочерепица AquaPan. Что за зверь?

Саша32

Рекомендовані повідомлення

здравствуйте в эпицентре видел композитную металлочерепицу AquaPan продавец сказал что производство бельгия и делает Metrotile.В интернете ни чего не нашел.Может кто слышал.спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте в эпицентре видел композитную металлочерепицу AquaPan продавец сказал что производство бельгия и делает Metrotile.В интернете ни чего не нашел.Может кто слышал.спасибо.

Александр! Я все таки подняла свои связи с Метротайлом, и узнала, что такого они не делают! Это не ихняя металлочерепица! Возможно это и Бельгия, но не Метротайл!!!

Змінено користувачем #roofinspector
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте в эпицентре видел композитную металлочерепицу AquaPan продавец сказал что производство бельгия и делает Metrotile.В интернете ни чего не нашел.Может кто слышал.спасибо.

Вот только сегодня скинул объявление www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=58092&page=3 распродажа композитной черепицы Gerard. Возможно заинтересует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте в эпицентре видел композитную металлочерепицу AquaPan продавец сказал что производство бельгия и делает Metrotile.В интернете ни чего не нашел.Может кто слышал.спасибо.

Этот продукт действительно производит Метротайл. Он предназначен для строительных супермаркетов формата "сделай сам" и продается исключительно в них же. В сравнении с обычным Метротайлом у него тоньше сталь, меньше слой алюцинка и мало аксессуаров, поэтому его целесообразно использовать исключительно на двухскатной кровле.

А для профессионального рынка Метротайл в этом году выпустит еще три новые формы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша32, Вы же уже покрылись!

 

AquaPan это редкостное Г...., обсыпается от лёгкого прикосновения. А лежит на кровле только по тому, что снег крошку прижимает.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.metrotile.eu/en/news/metrotile-launches-new-product-lay-35-roof-tiles-in-one-go-without-clipping-or-cutting/13?from=/en/news

 

Краткая информация по материалу Metrotile Aquapan...Нашол только сдесь...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

AquaPan это редкостное Г...., обсыпается от лёгкого прикосновения. А лежит на кровле только по тому, что снег крошку прижимает.

 

Адрес объекта? Фото?

 

Или Г... потому как у Вас нет возможности продавать этот материал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша32, Вы же уже покрылись!

 

AquaPan это редкостное Г...., обсыпается от лёгкого прикосновения. А лежит на кровле только по тому, что снег крошку прижимает.

Ненадо наговаривать, одна из самых лучших черепиц на рынке Украины!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немножко на немецком: www.mein-gartenshop24.de/aquapan

Зато с картинками:D

 

Да, продукт специфический. С привычными всем композитными панелями вряд ли сравним, хотя бы из-за другого способа монтажа. Но, с завода Метротайл плохой продукт, как известно, никогда не выходил. И в данном случае, заводу только огромный ЗАЧЕТ за постоянные инновации, развитие и расширение ассортимента.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Немножко на немецком: www.mein-gartenshop24.de/aquapan

Зато с картинками:D

 

Да, продукт специфический. С привычными всем композитными панелями вряд ли сравним, хотя бы из-за другого способа монтажа. Но, с завода Метротайл плохой продукт, как известно, никогда не выходил. И в данном случае, заводу только огромный ЗАЧЕТ за постоянные инновации, развитие и расширение ассортимента.

 

Ага, особенно за новую посыпку :lol:

 

Добавлено через 5 минут

Саша32, Вы же уже покрылись!

 

AquaPan это редкостное Г...., обсыпается от лёгкого прикосновения. А лежит на кровле только по тому, что снег крошку прижимает.

 

дабы не попасть, просите сертификат на металл у Вашего поставщика и Вы узнаете, что толщина в буклете и на сайте (не с законами Украины) будет различаться... :lol: А вот здесь думаем головой - снеговая нагрузка, климат региона, для которого материал производится :))) ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
Roof-expert, Топик уже старый.

 

Очень интересен данный продукт. Может кто поделится реальными минусами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго всем дня.

Хочу крыть крышу композитной черепицей. и в Эпицентре продается сие удовольствие. Причем, на 20-25% дешевле остальной. Очень хотелось бы знать минусы данного материала, а еще лучше, мнение тех, кто сталкивался с Аквапаном в своем строительстве. Заранее всем спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, сетевой мозг выдает очень мало информации о таком продукте. Причем только российское полушарие мозга. На сайте Метротайла ни на украинском ни на новозеландском ничего, На бельгийском очень скудно. Буквально в три строки плюс фото. Никаких техданных. Я так думаю что это экономвариант, металл потоньше, цинка поменьше, гранулят похуже... В общем, для массовой впарки через сети DIY. Если я неправ, пардоньте, поправьте.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго всем дня.

Хочу крыть крышу композитной черепицей. и в Эпицентре продается сие удовольствие. Причем, на 20-25% дешевле остальной. Очень хотелось бы знать минусы данного материала, а еще лучше, мнение тех, кто сталкивался с Аквапаном в своем строительстве. Заранее всем спасибо.

Найдите Технониколь В Вашем городе и купите "Люксард", дешевле и намного лучше метротайла, который сейчас из не понятного металла делается.

Минусов у КЧ очень мало в основном это цена:) Если не хотите битумку то берите и не пожалеете, КЧ очень достойный материал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Найдите Технониколь В Вашем городе и купите "Люксард", дешевле и намного лучше метротайла, который сейчас из не понятного металла делается.

Минусов у КЧ очень мало в основном это цена:) Если не хотите битумку то берите и не пожалеете, КЧ очень достойный материал

 

Цена вашего продукта и преимущества перед Аквапланом, если можно..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сомневаюсь что кто-то работал с ним. Хотите быть первым? Вот вы то нам и проясните все "+" и "-" ??

 

Как говорят в простонародье: Хочу композит но он дорогой.

 

ИМХО: Берите проверенное. Наши мубреци-бизнесмЭны, что хочешь навезут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Заказал. Перед заказам смотрел в эпицентре лист, датированный июлем 2012г. Работником эпицентра было показаны отверстия, прорубленные в данном листе, содранная до металла крошка и отрезанный болгаркой угол. В течение года этот лист находился на открытом воздухе под солнцем, дождем и т.д. На отрезанном уголке есть ржавчина с заходом на лист около 0.1 мм. В местах содранной крошки ржавчины нет, только белесый метел(может оцинковка, не знаю. В местах, прорубленных насквозь есть минимальное наличие намека на ржу, но очень мало, скорее похоже на тонкую пленку окислившегося металла... За что купил, за то продал... Ручаться, что этот лист пробыл там именно год не могу, т.к. сам его видел в первый раз. Дата стоит маркером на нижней стороне листа. Почти не видно уже...

Со слов манагера, этот продукт Метротайл продается только в Эпицентрах. Нареканий пока нет. На вопрос: "А может лучше взять обычный Метробонд, который вы тоже продаете?" был получен ответ: "Если честно, не нужно. По своим свойствам материалы идентичны. Разница в 0.05 мм декларируется для разграничения продуктов на рынке." Сказано все было гораздо проще, но смысл такой вот...

Как покроем, отпишусь с фото и поделюсь впечатлениями...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 років потому...

Всем привет.

В Новой Линии сейчас идет акция на композитную черепицу AquaPan. Кто что скажет по качеству? Думаю взять на кровлю дома. Около 220 кв. м.

Спасибо за рекомендации.

Змінено користувачем #roofinspector
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет.

В Новой Линии сейчас идет акция на композитную черепицу AquaPan. Кто что скажет по качеству? Думаю взять на кровлю дома. Около 220 кв. м.

Спасибо за рекомендации.

Метротайловская черепица, которая продается сугубо через эпицентр, нл...

Начнем с того что толщина металла ее 0,35мм... думаю на этом можно и закончить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...