Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ИБП LogicPower

Саша32

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте хочу приобрести ИБП LogicPowerhard.rozetka.com.ua/logicpower_lp4146/p28222113/comments/.Что можете сказать стоит не стоит.Может что то лучшее есть за эти деньги.Хочу его использовать для котла а так же аварийного освещения Да есть такая же модель под солнечные панели.Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На 2000va ибп - это не котел а котелище;)

Вы ж понимаете что там ХХ ватт под 100 , и два акка надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

помимо котла хотел бы еще холодильник и насос для воды .Рассматриваю точно такую модель которая работает с солнечными панелями axiomplus.com.ua/invertory/product-68768/ .Аккам. планирую пока автом. 2шт 190ач. плюс 2-4 панели по 270вт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотел бы еще холодильник

Холодильник то зачем?Он сутку держит холод.Насос на воду если даже 500 ватный то посчитайте какой у асинхронного двигателя пусковые токи будут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то есть 500вт насос не потянет.А если использовать устройства типа плавный пуск Змінено користувачем Саша32
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то есть 500вт насос не потянет.А если использовать устройства типа плавный пуск

 

Если насос 800-1000вт а ибп 500 то как он потянет.

Все равно что на гномик взрослого мужика усадить 😂😂😂

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте хочу приобрести ИБП LogicPowerhard.rozetka.com.ua/logicpower_lp4146/p28222113/comments/.Что можете сказать стоит не стоит.Может что то лучшее есть за эти деньги.Хочу его использовать для котла а так же аварийного освещения Да есть такая же модель под солнечные панели.Спасибо

У меня этой же фирмы, но на 350 ват. Работает почти 4 года. Покупал для автоматики и насоса твердотопливного котла. Сначала стоял с автомобильной акб на 60 ач. 2-3 часа выдерживал, на больше электричество не отключали. Претензий не имею. Не ломался.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...