Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продается квартира в Василькове

Dyurdya

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый день! Мой знакомы задумал продать свою трёшку в Василькове...да не просто в Василькове а в военном городке....(кто знает это место поймет его уникальность:rolleyes:)

Квартира без ремонта, реально требующая капитального ремонта! сам я площадь не знаю (примерно квадратов 70-80) Дом старый но очень ухоженный. Кирпичный. Строили его (по слухам) немцы...состояние дома отличное как для его возраста....нужно смотреть...фото выложу позже. Отличное место, отличный район, с транспортом проблем нет, 2 школы в 200 метрах, 100 метров рынок, рядом куча маленьких магазинчиков, чисто, уютно, зелено:D приятно прогуливаться вечером по местность....одним из главных плюсов этого места является водопроводная вода...лучше воды я не видел....всю жизнь пью вод с крана....чистейшая вода! Приглашаю на дегустацию :lol: Прямая маршрутка к метро. (20 минут и вы в Киеве) 8 грн.

Самый главный вопрос состоит в том: СКОЛЬКО МОЖНО СТАВИТЬ ПО ЦЕНЕ ЗА ЭТО ЧУДО:rolleyes:

место на самом деле шикарное....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Места то может и хорошие... А вот дом старый...

И не снесешь, чтобы построить новый.

Поэтому много стоить не будет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Места то может и хорошие... А вот дом старый...

И не снесешь, чтобы построить новый.

Поэтому много стоить не будет.

 

Это я и так знаю......как бы хочу цену хоть на примере услышать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Может кто-то знающий хоть что-то по теме сказать?:rolleyes:

 

старая обшарпанная квартира по цене новостройки в пригороде

 

такое продать можно или дешево или не продать вообще, имхо

 

тыс 40 в лучшем случае

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый главный вопрос состоит в том: СКОЛЬКО МОЖНО СТАВИТЬ ПО ЦЕНЕ ЗА ЭТО ЧУДО:rolleyes:

чисто мое ИМХО. Ставите цену, к примеру, тыщ 60 (как выше писАлось). Если в течение месяца нет звонков на просмотры (не брокеров, уточнить инфу, а именно на просмотры), скидываете тысяч 5. Через две недели еще скидываете 5 куе, если ситуация аналогичная. Потом смотрите от соотношения количества звонков и количества просмотров на неделю и сбрасываете плавно, пока не появятся реально заинтересованные клиенты.

Если же по перво установленной цене есть просмотры, то цену скидываете не по 5 куе, а по меньше, тоже - пока не появятся реальные покупатели за эту цену.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чисто мое ИМХО. Ставите цену, к примеру, тыщ 60 (как выше писАлось). Если в течение месяца нет звонков на просмотры (не брокеров, уточнить инфу, а именно на просмотры), скидываете тысяч 5. Через две недели еще скидываете 5 куе, если ситуация аналогичная. Потом смотрите от соотношения количества звонков и количества просмотров на неделю и сбрасываете плавно, пока не появятся реально заинтересованные клиенты.

Если же по перво установленной цене есть просмотры, то цену скидываете не по 5 куе, а по меньше, тоже - пока не появятся реальные покупатели за эту цену.

 

Спасибо!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Дал бы тысяч 35...

 

Спасибо. Но в городке 1 комнатную за такие деньги не сразу найдешь 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...