Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен бульдозер в Обуховском р-не

apxitektop

Рекомендовані повідомлення

Кто знает, где можно по гуманной цене заказать на одну смену (или даже на 4-5 часов), например, ДТ-75. Нужен на субботу в Дмитровичи Обуховский р-н.

Дороже 1000 грн (включая все доставки и подобное) пока не интересует.

PS: Там хорошо слежавшиеся кучи грунта - может справится и что-то не гусеничное? Если да, то тогда лучше это "что-то".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто знает, где можно по гуманной цене заказать на одну смену (или даже на 4-5 часов), например, ДТ-75. Нужен на субботу в Дмитровичи Обуховский р-н.

Дороже 1000 грн (включая все доставки и подобное) пока не интересует.

PS: Там хорошо слежавшиеся кучи грунта - может справится и что-то не гусеничное? Если да, то тогда лучше это "что-то".

 

Новообуховская трасса, Таценки где запрвка БРСМ - стоит экскаватор, от Вас недалеко, сегодня в 8-мь утра еще стоял, подъехать и договорится. Я платил за экскаватор неделю назад 200грн - час!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новообуховская трасса, Таценки где запрвка БРСМ - стоит экскаватор, от Вас недалеко, сегодня в 8-мь утра еще стоял, подъехать и договорится. Я платил за экскаватор неделю назад 200грн - час!

 

А бульдозер там есть? Или там "универсал"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новообуховская трасса, Таценки где запрвка БРСМ - стоит экскаватор, от Вас недалеко, сегодня в 8-мь утра еще стоял, подъехать и договорится. Я платил за экскаватор неделю назад 200грн - час!

 

 

можете спросить по т 067-504-1155-Саша, Буду благодарен за упоминания СМК(Дима), мне мож на мороженое перепадёт)),, пользовались его услугами знакомые, говорили вроде адекватные цены, выбор техники

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин...не присмотрелся!

 

Переговорил с Сашей (спасибо _dim_) и оказалось, что хороший экскаватор там тоже управится. Поэтому Ваша инфа тоже пригодится, правда у Саши смена экскаватора вышла 1100 грн, а там выходит 8х200 - 1600 грн.

Поэтому немного изменю поиск - бульдозер либо экскаватор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Снова нужен бульдозер - разровнять кучи грунта (без перемещения по участку). Работы на 4-5 часов.

Жду предложений.

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...