Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Земельки бы прикупить в 100км зоне от Киева

oam

Рекомендовані повідомлення

с.Михайловка(Каневский район, Черкасская обл.). Живописное, тихое место, дикая природа. Мало соседей. Пруд. Идеально для отдыха. Участок граничит с лесом. На участке большой сад, аисты. Дом деревянный, в хорошем состоянии. р.Рось (одна из чистейших рек Украины, очень много рыбы)-5 мин. р.Днепр-20 мин. Участок - 40сот. Рядом с участком–газ(5 м). Цена-11000 USD. Торг.

 

 

alexrex2002@list.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может даром отдать, или ещё сверху и доплатить? 8-)

Вы говорите, не стесняйтесь :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может даром отдать, или ещё сверху и доплатить? 8-)

Вы говорите, не стесняйтесь :lol:

 

Даром - это слишклм дорого, не надо

 

Ты это, первое, влез со своей продажей в мою тему, второе - твое ценовое предложение не соответвует вилке цен, которую я озвучил в первом посте, третье - еще и наезжать на меня пытаешься не по теме.

 

ЗЫ успехов в продаже, цена нереальная, я понимаю что ты не торопишься, тебе не горит и т.д. (все так говорят) НО за такие деньги ты не продашь то что предлагаешь. По Макаровскому району, например, 60 от Киева, жилой дом в селе с участком 50 соток - ПРОСЯТ 10к. Я предлагаю пока 6. 10К просят уже второй месяц. Я жду, я терпеливый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В черкасской обл (20 км от Черкасс) я купила приватизированную (!) дачу в садовом кооперативе в 2007 году - кирпичный 2-эт дом, 80 м кв, скважина в доме, свет, печь, камин, баня и сарай и тд, - просили 6 тыс, отдали за 5.

Так это до кризиса было :)

Сейчас хочу соседний участок купить, 6 соток - больше 1,5 тыс не дам.

Так что цена 11 тыс - действительно многовато. Газ и Днепр, конечно, это хорошо, но все равно многовато.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В черкасской обл (20 км от Черкасс) я купила приватизированную (!) дачу в садовом кооперативе в 2007 году - кирпичный 2-эт дом, 80 м кв, скважина в доме, свет, печь, камин, баня и сарай и тд, - просили 6 тыс, отдали за 5.

Так это до кризиса было :)

Сейчас хочу соседний участок купить, 6 соток - больше 1,5 тыс не дам.

Так что цена 11 тыс - действительно многовато. Газ и Днепр, конечно, это хорошо, но все равно многовато.

 

 

А где у Вас? Можно ли там купить старый домик без удобств? Чтобы дешевле было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В черкасской обл (20 км от Черкасс) я купила приватизированную (!) дачу в садовом кооперативе в 2007 году - кирпичный 2-эт дом, 80 м кв, скважина в доме, свет, печь, камин, баня и сарай и тд, - просили 6 тыс, отдали за 5.

Так это до кризиса было

Сейчас хочу соседний участок купить, 6 соток - больше 1,5 тыс не дам.

Так что цена 11 тыс - действительно многовато. Газ и Днепр, конечно, это хорошо, но все равно многовато.

Ну, если вы считаете, что участок - это просто пару десятков соток, свет, сарай, скважина, тогда да, согласен, 11 тыс. дорого. Это если вам не нужна ни природа, ни река, просто огородик садить.

Но если вы ценитель именно природы, а природа в Михайловке просто замечательная, участок входит в хвойный лес, чистейшая река, грибы мешками можно собирать, рядом огромное поле земляники, в лесу немеряно малины, ежевики. И т.д. и т.п. Тогда мне кажется 11000 - за кусочек рая это не дорого.

 

Можно купить дом в городе или дачном посёлке, возле трассы, дороги, на 6 сотках, где даже уединиться нельзя. А можно купить домик в лесу возле реки на 40 сотках. Кому что.

 

 

Ты это, первое, влез со своей продажей в мою тему, второе - твое ценовое предложение не соответвует вилке цен, которую я озвучил в первом посте, третье - еще и наезжать на меня пытаешься не по теме.

 

Да, конечно, тема ваша. Можете её приватизировать 8-).

Но всё равно тыкать и хамить не нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, конечно, тема ваша. Можете её приватизировать 8-).

Но всё равно тыкать и хамить не нужно.

 

Тебе никто не хамил это раз, хамство - влазить в чужую ветку со своей купи-продайкой - это два;

дискуссии по твоему домику плз веди в своей ветке - это просто совет :)

 

 

ЗЫ насчет "тыканья" на форумах - абсолюно наманая практика везде, посему меня удивляет твое возмущение.

 

ЗЫЫ Я буду очень признателен тебе если ты почислишь мою ветку от своего объявления.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

продаём участок...

Коростышев ( точнее Мамрин, это сразу под Коростышевом через километр по дороге, 100 км от Киева, минут 15 на машине или маршрутке до Житомира по трассе), 18 соток, вокруг построились почти все, удобный заезд, тысяч 17-18 у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...