Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

обрешетка под ондулин

мила Я

Рекомендовані повідомлення

Нуждаюсь в совете:)!!Крыша-ондулин,под обрешетки привезли неструганую доску(без коры) на 50% темного(черного)цвета,строители сказали,что всегда такую делаем:(..неужели правда???Или все равно там не видно..как у других??посоветуйте,может отправить их с доской обратно пока не поздно..:( И как понять по поводу септировалось ли?на глазок возможно? Змінено користувачем мила Я
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неструганная - это в смысле необрезная? С корой? Если так, отправляйте назад, коры быть не должно.

Плесень до 50% для третьего сорта (обрешетка) допускается, но обязательно антисептирование (тщательное, по инструкции).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неструганная - это в смысле необрезная? С корой? Если так, отправляйте назад, коры быть не должно.

 

Кто-то, чего-то, по-пьяне, не-допонял? :beer:

привезли неструганую доску(без коры)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да,я конечно могу не владеть правильной терминологией:)..доска такая же по виду как и необрезная ,только без коры и противоположные края параллельны..как это правильно называется ?в общем консультация меня удовлетворила(третий сорт не хочу) и большое спасибо:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это кто по-пьяне не допонял?

 

Откуда я знаю? наверно тот кто не увидел :roll:

привезли неструганую доску(без коры)

 

Бывает...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как понять по поводу септировалось ли?на глазок возможно?

 

"На глазок" ? Как в анекдоте....:good:

 

Не усложняйте себе жизнь - обработайте обычным "медным купоросом". Умнее пока ничего не придумали. Те же сОли. но без "энзимов от дорогого порошка" :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я не ошибаюсь - у торгашей это называется полуобрезная доска. В принципе не очень досконально обрезана но наверное Вам подойдёт. С одной стороны она как правило ничем не отличается от обрезной
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"На глазок" ? Как в анекдоте....:good:

 

Не усложняйте себе жизнь - обработайте обычным "медным купоросом". Умнее пока ничего не придумали. Те же сОли. но без "энзимов от дорогого порошка" :lol:

 

 

правильно,решила не усложнять:),заказала на другой фирме,нашла ссылку о них здесь("заноза"на Куреневке),все красиво..без купороса:)и плесени..:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...