Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лестница

Artvika

Рекомендовані повідомлення

Ищу бригаду сделать лестницу - простую, один пролёт, без поворотов. И соориентируйте, плиз, по ценам на данный вид работ. Металлический каркас и деревянные ступени.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу бригаду сделать лестницу - простую, один пролёт, без поворотов. И соориентируйте, плиз, по ценам на данный вид работ. Металлический каркас и деревянные ступени.

 

Якраз теж шукаю виконавців. Ціни порядку 3000 у.е за 1 м. підйому для моїх непростих сходів (дуга, без можливості спертися на стіну, чи опори).

Прості можуть коштувати дешевше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ого.. ну и цены. Мне насчитали металический каркая с центральным косоуром и забежными ступенями в 2000 у.е. дерева на обшивку уйдет еще на 4000 грн+монтаж... Я расчитываю уложится в 4000-4500 за всю лестницу. Могу свести с исполнителями. Дороже чем у рекомендованого тут Петра, но Петр не делал с центральным косоуром, он только на боковых косоурах делает. выходит всего на 200 баксов дешевле. Я вот только не определился какая мне больше нравится

 

Дайте будь ласка їх контакти (в приват)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это сейчас столько стоит??!!!. Нам строитель посчитал 7000 грн. за работу + стоимость материалов. Я думала - это очень дорого. Значит нужно соглашаться???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...