Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите найти бригаду строителей

Paulino

Рекомендовані повідомлення

Это еще раз подтверждает только то, что нам дом строила одна бригада, которой мы очень довольны. Просто когда люди пишут "Помогите..." почему бы действительно не помоч, тем более когда можеш отвечать за свои слова. Я бы могла еще много написать хорошего в адресс этой бригады, но больше не какой рекламы, как хотите, мне в принципе всеравно. 8)
Так вы бы отчетик прицепили о строительстве дома сразу бы доверия больше было. А так лично я неверю :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, когда это брали за кладку пенобетона 25. Вчера у соседа за кладку обуховского газобетона на раствор попросили 75!!! Очнитесь, когда и где вы живете?25 брали ровно год назад!!

 

Две недели как закончила бригада коробку: черновой кирпич и пеноблок-32$.,облицовкка в полкирпича-15$.

Сам себе прораб.

Можно попросить и 150$ за куб кладки- а вдруг кто то и согласится..................

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Абсолютно согласна! Яркий пример:

На этапе принятия решения обговариваю смету с прорабом и, дойдя до цен на стройматериалы, ласково сообщаю, что, мол, пусть этот раздел вас не беспокоит: материалами я обеспечиваю вас сама в указанные вами сроки и в нужном количестве.

Пауза... И ответ:

"Не, так не пойдет. Вы же меня моих денег лишаете!" :shock:

 

Вот так вот доходит уже до абсурда. Типа, я тут натырю у тебя чево-нибудь, а ты, главное, вовремя отворачивайся и не мешай, а иначе я работать не буду... :o

 

По поводу: "Не, так не пойдет. Вы же меня моих денег лишаете!". Вы неправильно поняли прораба. Вам завезут материалы за ту же цену, как и Вы купете, но у каждого прораба есть свои секреты. Например он купит арматуру по 10 гривен, а вам продаст за 15 (условно берем, что она стоит 15). Где он ее взял, и за сколько, думаю это его проблемы. И после этого Вы щитаете что Вас обманывают?

Если Вы работаете с нормальным прорабом то он покажет вам нормы и обяснит сколько и чего надо, а если возмете просто бригаду, то они попросят у Вас, например цемент, типа тон 5 нужно (нехочу Вас обидеть, но Вы не знаете сколько точно нужно). Анужно всего 4 тоны. После этого они просто разведут руками и скажут что это Вашы проблемы, оставив Вам цемент, или он просто "уйдет".

Так после этого как Вы думаете, обманули Вас или Вы сами себя обманываете?

Каждый должен заниматся своим делом, строитель - строить и т. д.

Бывают исключения, когда Вас обманул прораб, или бригада, не нужно думать что все такие. Поверте, есть порядочные прорабы и бригады.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть хорошая бригада, все работы выполняют качественно и по нормальным ценам

(067) 320-57-69 Андрей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые господа,

 

Первый раз в жизни столкнулся со строителями тонкой душевной конституции.

Целый месяц они меня мурыжили, наконец, заехали. Предварительные просьбы строить по проекту не достигли своей цели, на второй день работы они попытались сделать фундамент на террасу на 5 (пять) кубов больше, нежели положено. А положено было 7. После того, как я доходчиво ( с использованием некоторых слов) объяснил что делать этого не надо, мои строители собрали свои вещички и умотали. Прошу в Вас помощи в поисках новой бригады, все стройматериалы, вплоть до стропильной системы уже на участке. Контакты прошу отправлять в личку или звонить по тел тел. 050 4442638

 

Заранее благодарю,

 

4 чел с волыни ломовые роботяги, делают как скажешь и покажешь. незажратые по ценам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том то и дело! В ситуации, которую я описывала, если бы все было так как Вы написали, то реакция прораба должна была быть следующей: "Зря Вы, уважаемый заказчик, собираетесь сами материалы покупать, через меня Вам будет намного дешевле".

И я, естественно, как человек, который считает свои деньги и которому дорога каждая копеечка, вполне могла бы на такой вариант согласиться. Зачем мне в чужой карман заглядывать? Пусть зарабатывает, если я на этом тоже сэкономлю.

Но ведь его цены действительно были выше стандартных!

 

Прораб тоже хочет кушать 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прораб тоже хочет кушать 8-)

 

прораб и коммисионные старая тема- вот откуда так много лексусов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу: "Не, так не пойдет. Вы же меня моих денег лишаете!". Вы неправильно поняли прораба. Вам завезут материалы за ту же цену, как и Вы купете, но у каждого прораба есть свои секреты. Например он купит арматуру по 10 гривен, а вам продаст за 15 (условно берем, что она стоит 15). Где он ее взял, и за сколько, думаю это его проблемы. И после этого Вы щитаете что Вас обманывают?

Если Вы работаете с нормальным прорабом то он покажет вам нормы и обяснит сколько и чего надо, а если возмете просто бригаду, то они попросят у Вас, например цемент, типа тон 5 нужно (нехочу Вас обидеть, но Вы не знаете сколько точно нужно). Анужно всего 4 тоны. После этого они просто разведут руками и скажут что это Вашы проблемы, оставив Вам цемент, или он просто "уйдет".

Так после этого как Вы думаете, обманули Вас или Вы сами себя обманываете?

Каждый должен заниматся своим делом, строитель - строить и т. д.

Бывают исключения, когда Вас обманул прораб, или бригада, не нужно думать что все такие. Поверте, есть порядочные прорабы и бригады.

 

Не правильно!!!

При последующей установке печи, необходимо было пробить панель перекрытия, при этом выяснилось, что в так называемой панели перекрытия «по такой же цене» почти нет арматуры. И даже если Вам предоставят документы, т.к. завод ЖБК дает паспорт, нет гарантии что это паспорт на ваш материал…

А если я беру и что-то не так…, то я знаю куда мне обращаться…

Хотя в наших условиях это тоже не гарантия.:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Здравствуйте. Бригада строителей выполним строительство ремонт и отделку домов и коттеджей любой степени сложности опыт работы более 10 лет гарантия качества , приемлемые цены.8-926-558-17-73 Анатолий.

stroykottedj@mail.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...