Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ремонт платы кондиционера

DrAndrew

Рекомендовані повідомлення

Всем привет!

Может есть на форуме специалист или можете порекомендовать кого-то для ремонта сгоревшей платы кондиционера Haier HSU-09-RA03 (9 летней давности)? Проблема в центральной плате внутреннего блока из-за скачка напряжения. Визуально подгорел транзистор в цепи питания. Замена самого транзистора на аналогичный не помогла. Видимо подгорело что-то еще. Но нужно прозванивать и разбираться.

Плат таких не в Украине не нашел. В Китае типа есть, но б/у, без гарантии и с высокой ценой.

Менять кондиционер полностью пока не готов.

Универсальная плата не устраивает ограниченным функционалом (или мне ее криво поставили)

Буду благодарен за помощь или рекомендации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Может есть на форуме специалист или можете порекомендовать кого-то для ремонта сгоревшей платы кондиционера Haier HSU-09-RA03 (9 летней давности)? Проблема в центральной плате внутреннего блока из-за скачка напряжения. Визуально подгорел транзистор в цепи питания. Замена самого транзистора на аналогичный не помогла. Видимо подгорело что-то еще. Но нужно прозванивать и разбираться.

Плат таких не в Украине не нашел. В Китае типа есть, но б/у, без гарантии и с высокой ценой.

Менять кондиционер полностью пока не готов.

Универсальная плата не устраивает ограниченным функционалом (или мне ее криво поставили)

Буду благодарен за помощь или рекомендации.

 

В каком Вы городе находитесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киев, а думал, что город по умолчанию в профиле виден :)

 

Уже видно. Может, кто из Киева откликнется или поблизости. Если нет, - можете отправить нам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...