Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Удобрение Агровит-кор

Дачница Лена

Рекомендовані повідомлення

Люди кто пользовался таким удобрением, что расскажите, какие впечатления? А то начиталась, и не знаю как быть, правда оно такое суперское, как пишут?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди кто пользовался таким удобрением, что расскажите, какие впечатления? А то начиталась, и не знаю как быть, правда оно такое суперское, как пишут?

 

"Суперудобрение «Агровит-Кор» в 60 раз превышает все известные органические и в 3-5 раз - минеральные удобрения. Например, оно в 80 раз эффективнее гноя. Уже в первый год употребления урожайность сельхозкультур повышается до 70%. В качестве основных ингредиентов используются: навоз, помет птичий, торф, лигнин, отходы лесопереработки, бурый уголь, аммиак водный и пр."

 

По описанию похоже на сушеное гуано смешанное с опилками.... :lol::lol::lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По описанию похоже на сушеное гуано смешанное с опилками....

От прикалист! Я хочу услышать от тех , кто пользовался им

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От прикалист! Я хочу услышать от тех , кто пользовался им

 

Похоже, что олигархи, покупающие сушеное гуано по 115 рублей за мешок, не сидят на нашем форуме. :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я только сейчас заметила , что вы Одессит!:D

 

:D Я из Одессы, здрасьте! Я еще ботаник, уровень - огородник! Стаж два года, поэтому вставляю тут свои пять копеек.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У тещи в селе лет пять подряд его пользовали и были очень довольны, при довольно плохой земле - заметно больше вырастало. В позапрошлом году супруга захотела поиграться в огород у нас на даче, купили и себе, и теще. У нас, как показал следующий год - вообще ничего не изменилось, у тещи - хуже. Статистка и обощения гиблое дело, но склоняемся к тому, что если там че и было хорошего - то после раскрутки бренда пропало ))) Больше не покупаем. Чисто внешне - обыкновенный перегной.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...