Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

отдам хорошую бригаду в хорошие руки

PMP

Рекомендовані повідомлення

С октября освобождаются мои строители. Фундамент, кирпичная кладка, забор - то, что делали/делают у меня. Отделочные работы не делают и не берутся делать. Цены - средние, работают хорошо и много: без перекуров и пьянок; не крадут и не самовольничают в плане исполнения; очень чистоплотные и аккуратные. Без прораба (прораба выгнала, строителей оставила). Сами из Миргорода. Ежели чего - телеграфируйте в личку. Дам телефон бригадира - договаривайтесь напрямую. ЗЫ на весну бригада занята у меня :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С октября освобождаются мои строители. Фундамент, кирпичная кладка, забор - то, что делали/делают у меня. Отделочные работы не делают и не берутся делать. Цены - средние, работают хорошо и много: без перекуров и пьянок; не крадут и не самовольничают в плане исполнения; очень чистоплотные и аккуратные. Без прораба (прораба выгнала, строителей оставила). Сами из Миргорода. Ежели чего - телеграфируйте в личку. Дам телефон бригадира - договаривайтесь напрямую. ЗЫ на весну бригада занята у меня :-)

 

Уважаемая Businka!! Приведите цены Ваших строителей!! А то без цен тяжело с ориентироваться!!

 

PS: строители нужны мне лично

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бетонирование - 300грн м3; монтаж панели перекрытия - 90; фундаментный блок - 90; гидротеплоизоляция вертикальная - 30; доработка грунта вручную - 40 грн м3; кирпичная кладка 270 грн м3 (все включено); перемычки - 20 грн/шт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бетонирование - 300грн м3; монтаж панели перекрытия - 90; фундаментный блок - 90; гидротеплоизоляция вертикальная - 30; доработка грунта вручную - 40 грн м3; кирпичная кладка 270 грн м3 (все включено); перемычки - 20 грн/шт.

 

перекрытие, блоки фунд, грунт, кладка - цены высокие как на сегодня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

перекрытие, блоки фунд, грунт, кладка - цены высокие как на сегодня.

 

не возражаю. По качеству исполнения работ претензий у меня нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...