Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Електричество : ноу-хау наших РЕС

Alexg

Рекомендовані повідомлення

На форуме много обсуждалось тем по поводу електричества, КТП и иже с ними. А у меня полный абзац. Получил ТУ в Киевобленерго, так они мне прописали, что надо реконструкцию ЛЕП 10кв проводить!!! Я просто в шоке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так они мне прописали, что надо реконструкцию ЛЕП 10кв проводить

Ну так а за чей же еще счет проводить? Кому больше нужно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне и подстанцию 35кВ!!!, и линии 35 кВ + 10кВ надо было реконструировать...

А сколько Вы мощности попросили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стандартная практика невидил ТУ в часном порядке где би такого небило :) если даже ето нафиг ненадо всеравно напишут! а вот если через фирму то там все немного проще но затрати всеравно немалие
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так а за чей же еще счет проводить? Кому больше нужно?

 

Стандартная практика ... через фирму то там все немного проще но затрати всеравно немалие

 

Бизнес по принципу "разделяй и властвуй". Хотел было закончить свой пост ругательными словами, но засомневался кому они должны были быть адресованы - потребителям, сервисникам или власти. :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну с некоторой точки зрения РЭС понять можно - они ставили ТП в расчете на сельские хатки с потреблением всего-ничего (типа холодильник + телевизор + пяток лампочек) Чтобы установить ТП для нормальной застройки нормальными домами даже при их сильном желании им еще надо все через бюджет провести, фонды получить и тд и тп . Что будет во много раз дольше. Другой вопрос что потом они все это оборудование забирают на свой баланс - и плакали потраченные денежки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ставите свое ТП то на баланс может брать любое юр лицо вообшем с баланс там все решаемо но если делать через фирму которая вам делат все доки в ресе монтаж под ключ если ривками то грабли.

Через под ключ то недешево но ефективно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...