Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лазерный нивелир GEO-FENNEL FL 40 Pocket II HP

Сергей-ASSA

Рекомендовані повідомлення

К продаже лазер что отслужил мне верой и правдой многие годы.

Куплен (не уверен) в 2009. Систематически проходил поверки в оф. сервисе. Где-то в 2012-13 г. был заменен один из диодов. Последние года два практически невостребован - были куплены 2 комплекта нивелиров Бош. Не могу сказать что они лучше, ширина луча в Geo намного меньше, но и яркость слабее, наверное, свою работу сделали кейсы L-BOXX - у меня к ним "слабость":oops:

Последняя поверка была вроде в 2014 - потом только иногда перепроверяю "своими силами".

 

Должен быть еще чехол-поищу.

Цена - 2500.

 

Фото ЗДЕСЬ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Что ж такая распродажа инструментов-то?:beer:

 

Или невостребованное, или апгрейдЖ-)

 

Нивелир самый старенький из 3-х, шуруповерты еще есть 3 шт. акк.+1сетевой+ну очень хочу купить Милуоки:D. Шлифмашина последний раз зарабатывала года 4 назад, рейку "сдуру" взял, будет валяться. Если по "закромах" полазить еще много чего выложить можно - вот дрель ( тема здесь)была куплена в 2014г вместе с 16-кой, которая прекрасно работает и кушать не просит. Вот и 19-ая невостребована. А кому скажи что пятерку стоит - пальцем у виска помашут. Плиткорез еще стоит (маленький, водяной) был всего на одном объекте - уже года 2 "пылиться"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во времена были, правда? Можно было покупать, что заблагорассудится... Сейчас же надо думать.

Милуоки - вещь!!! Желаю удачной покупки!

Нивелир желаю, но не имею возможности. Жаль, раньше не додумался.

 

Теме - АП!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плиткорез еще стоит маленький, водяной

А можна с этого места по-медленней по-подробней... Я записую..:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во времена были, правда? Можно было покупать, что заблагорассудится... Сейчас же надо думать.

Милуоки - вещь!!! Желаю удачной покупки!

Нивелир желаю, но не имею возможности. Жаль, раньше не додумался.

 

Теме - АП!:beer:

 

Лет 18 назад, при работе на первой своей квартире "под ключ" стал вопрос подровнять неровности на паркете под укладку ламината. Пошел на рынок (ближайший был Хорек) искать рубанок на прокат. Оказалось - проблема еще та.... Зашел в магаз - повертел в руках, покрутил, слюни попускал, и тут в разговоре у продавца прозвучала фраза: инструмент будет - работа найдется. Золотые слова!!!! Тот рубанок жив до сих пор, и хотя он нужен раз в год, никогда даже не было мысли его продать:-D. И так много чего. :-D:-D:-D

 

Добавлено через 4 минуты

А можна с этого места по-медленней по-подробней... Я записую..:)

 

Маленький, неподвижный. Вроде енхель, а может и нет. Посмотрю в гараже - выложу.

Покупался на переделку с/у в готовой квартире - большой там и разместить было негде.

Есть хороший проф. станок - этот маленький могу продать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...