Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Доска паркетная Woodheart

hpp

Рекомендовані повідомлення

IMAG1005.thumb.jpg.7eceb5119017718058e16c995018308b.jpg

 

IMAG1006.thumb.jpg.754a6a79a4c9ed44878fd89c23260329.jpg

 

IMAG1007.thumb.jpg.af5b3c4ba2ca491a538c4c7876d4ae92.jpg

 

IMAG1009.thumb.jpg.cd8e23994053d3c44426289969f7f0f3.jpg

 

IMAG1008.thumb.jpg.b5d8f3dda94228bed573f2f364b43ab1.jpg

так ось... нарешті і мені виклали дошку придбану у woodheart! дуб селект, 15 мм, 41м2, палубна кладка, брашований, фаска зі всіх сторін. клали відразу на стяжку. клей stauf puk 440 - порадила людина яка викладала цей паркет. можу впевнено сказати що паркет відповідає категорії селект, сучків немає взагалі, довжина приблизно 55-125 см. якістю дуже задоволений. роботою персоналу теж. паркет я замовляв приблизно весною. оплатив відразу на 100% оскільки менеджер з салону попередила про подорожчання через коливання валюти. вийшло так що колір вибрав тільки через пів року після покупки. через 3 тижні мені подзвонили і сказали що паркет можна забирати. що стосується кольору то прийшло те що і замовляв, було декілька досок що значно відрізнялося по кольору, але я брав з запасом тому це не було проблемою. кривих, вигнутих чи інших дефектів я не помітив... з мінусів можна згадати не дуже добре пакування: паркетна дошка складена по 8-10 шт однакового розміру скріплена стяжками і обмотана звичайним стрейчем, який частково був пошкоджений. не виключено що це сталося при транспортуванні на велику відстань. можливо для когось це не важливо, але в мене ця дошка ще лежала на об"єкті де йшов ремонт, тому приходилося постійно контролювати чи він добре накрититий щоб не попала пилюка. всім іншим я задоволений! дякую команді людей які мені допомогли підібрати цю дошку!

 

Фото дошки woodheart. Якість фото не дуже бо робив телефоном. Кому цікаво можу вислати фото з професійного фотоапарату, яке сюди не влазить по розміру.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Подскажите, есть ли принципиальные отличия в досках из дуба, граба и ясеня с точки зрения эксплуатации?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, есть ли принципиальные отличия в досках из дуба, граба и ясеня с точки зрения эксплуатации?

 

Особо нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, есть ли принципиальные отличия в досках из дуба, граба и ясеня с точки зрения эксплуатации?

 

При равных размерах у ясеня щели могут появляться большего размера, особенно в тангенциальном распиле.

Граб покрытый некоторыми видами лаков может пожелтеть, или быстро, или со временем.

Если помещение может периодически увлажняться - не советовал бы ясень в больших ширинах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, кто может сделать скидку на вудхарт?

 

Я могу) Набирайте меня 0664799214 , обсудим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый день. Предложите паркетную доску светлых тонов около 100 кв.м.

Добрый день, ответил в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Здравствуйте! Предложите паркетную доску под бесцветным маслом (желательно ясень) ~60м2

Добрый день, отправил личное сообщение.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
День добрый ! Вопрос к Искандеру: приглянулась мне ваша досточка Вяз брашированный 3045 в ширине 20,5, сначала я с покупкой не спешил, думал подождать до дня рождения вашей компании ( 25 ноября - 7 лет, если не ошибаюсь ), вдруг скидки будут праздничные ;) , но сейчас ремонт завертелся быстрее, чем я ожидал, поэтому хочу спросить: можете ли предложить интересную цену ? Нужно всего примерно 45 кв.м. Заранее благодарен !
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый ! Вопрос к Искандеру: приглянулась мне ваша досточка Вяз брашированный 3045 в ширине 20,5, сначала я с покупкой не спешил, думал подождать до дня рождения вашей компании ( 25 ноября - 7 лет, если не ошибаюсь ), вдруг скидки будут праздничные ;) , но сейчас ремонт завертелся быстрее, чем я ожидал, поэтому хочу спросить: можете ли предложить интересную цену ? Нужно всего примерно 45 кв.м. Заранее благодарен !

Добрый день, ответил в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый вечер. Планирую покупку паркетной доски Вудхард. Квадратура 40кв м. Дуб белый, не брашир.

Плюс хотим заказать укладку под ключ.

Скажите, пожалуйста, можете ли предоставить скидку при таком заказе? В каком размере?

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Здравствуйте,у нас дома идет ремонт и мы для пола решили заказать ламинат здесь holz.ua/pol/laminat/shopby/manufacturer-kronopol_aurum/collection_d-aroma-gusto-vision/ ,что Вы о нем думаете?Нам этот ламинат рекомендовали знакомые и сказали,что в магазине строго придерживаются сроков выполнения заказов.,нас такие условия вполне устраивают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Добрый день. Прошу предоставить коммерческое предложение на паркетную доску шириной 155 мм.

1) Доска из ясеня (сорт селект), вскрытого маслом со светлой тонировкой. Общий метраж помещений 65 м2. Прямая укладка "под ключ".

2) Доска из ясеня (сорт рустик), вскрытого маслом с тёмной тонировкой. Общий метраж помещений 60 м2. Прямая укладка "под ключ"

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Прошу предоставить коммерческое предложение на паркетную доску шириной 155 мм.

1) Доска из ясеня (сорт селект), вскрытого маслом со светлой тонировкой. Общий метраж помещений 65 м2. Прямая укладка "под ключ".

2) Доска из ясеня (сорт рустик), вскрытого маслом с тёмной тонировкой. Общий метраж помещений 60 м2. Прямая укладка "под ключ"

Спасибо

Добрый день, с февраля будет небольшое повышения по цене, сейчас сделаем по 840 (доска в любом цвете)+250 (установка "под-ключ" с 2к-полиуретановым клеем Бостик), если будут вопросы, набирайте меня 0664799214 Александр.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Добрый день, с февраля будет небольшое повышения по цене, сейчас сделаем по 840 (доска в любом цвете)+250 (установка "под-ключ" с 2к-полиуретановым клеем Бостик), если будут вопросы, набирайте меня 0664799214 Александр.

 

Добрый день, Александр.

 

Нужен ваш совет, как человека прямо работающего с WoodHeart.

Сделали себе заказ доски ясень 19 мм в новострой. Предварительно заключили договор на укладку с поклейкой прямо на стяжку (так уговорили менеджера). К слову, стяжка порядка 7 см.

Сейчас ждем ключей от квартиры, а пока предварительно завели одну фирму посчитать стоимость работ и т.п.

И те как узнали, что будет доска будет клеится прямо на стяжку, сразу стали нас отговаривать от этого, мол это не по технологии и т.п. Нужно только на фанеру, и никак иначе.

 

Сижу вот думаю: ведь в WoodHeart вроде бы не дураки, и мы не первые клиенты кому такой вариант предлагают.. может мы где-то прогадали?

К слову, менеджер фирмы тоже не совсем понял, что такое замок - шип-паз, и давай настаивать, что доску еще степлером нужно пристреливать:)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно только на фанеру, и никак иначе.

Укладка на фанеру это увеличение объема работы, многие строители нацелены только на объем работы (соответственно сколько они заработают), а не на технологическую целесообразность.

Вообще, прежде чем клеить к стяжке, для начала неплохо бы узнать прочность этой самой стяжки и подходит ли она для выбранного типа доски и способа укладки.

 

сразу стали нас отговаривать от этого, мол это не по технологии

В таких случах всегда просите пруфы и техлист, на слова верить нельзя. Слова типа "я всегда так делаю и работает" ни о чем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще, прежде чем клеить к стяжке, для начала неплохо бы узнать прочность этой самой стяжки и подходит ли она для выбранного типа доски и способа укладки.

 

Стяжка вроде бы неплохая, не сыпется. Дом от КГС.

А на что именно обратить внимание?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Александр.

 

Нужен ваш совет, как человека прямо работающего с WoodHeart.

Сделали себе заказ доски ясень 19 мм в новострой. Предварительно заключили договор на укладку с поклейкой прямо на стяжку (так уговорили менеджера). К слову, стяжка порядка 7 см.

Сейчас ждем ключей от квартиры, а пока предварительно завели одну фирму посчитать стоимость работ и т.п.

И те как узнали, что будет доска будет клеится прямо на стяжку, сразу стали нас отговаривать от этого, мол это не по технологии и т.п. Нужно только на фанеру, и никак иначе.

 

Сижу вот думаю: ведь в WoodHeart вроде бы не дураки, и мы не первые клиенты кому такой вариант предлагают.. может мы где-то прогадали?

К слову, менеджер фирмы тоже не совсем понял, что такое замок - шип-паз, и давай настаивать, что доску еще степлером нужно пристреливать:)))))

 

Вам нужен паркетчик, а не прораб! :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Александр.

 

Нужен ваш совет, как человека прямо работающего с WoodHeart.

 

Сейчас ждем ключей от квартиры, а пока предварительно завели одну фирму посчитать стоимость работ и т.п.

И те как узнали, что будет доска будет клеится прямо на стяжку, сразу стали нас отговаривать от этого, мол это не по технологии и т.п. Нужно только на фанеру, и никак иначе.

 

Сижу вот думаю: ведь в WoodHeart вроде бы не дураки, и мы не первые клиенты кому такой вариант предлагают.. может мы где-то прогадали?

К слову, менеджер фирмы тоже не совсем понял, что такое замок - шип-паз, и давай настаивать, что доску еще степлером нужно пристреливать:)))))

Добрый день, современные двухкомпонентные клеи совершенно спокойно и с гарантией позволяют укладывать доску на стяжку без фанеры. Стяжка должна быть прочная, ровная и сухая, ничего экстраординарного - просто стандартные снипы, они есть в сети, любой строитель знает как ее готовить. Более того - даже при использовании фанеры она должна быть такой. Мы даём семилетнюю гарантию при укладке на стяжку если стяжка соответствует стандартным параметрам. За 9 лет работы на моей памяти один или два случая проблемных, но там и фанера никак не помогла-бы)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Добрый день! Хотел бы поблагодарить Александра и весь коллектив woodheart, причастный к созданию моего прекрасного пола! Надеюсь что и его эксплуатация будет приносить такое же удовольствие, как сейчас его созерцания сразу после укладки). Обычно не пишу отзывы, разве что отрицательные. Так как считаю что хорошее качество продукта и хорошее отношение к покупателю это должно быть нормой. Но убедился что это не так к сожалению, а чаще пока исключение у нас. Так что респект Александру. За небольшую но приятную скидку, за хорошее общение, за то что идет на встречу покупателю в разумных приделах, ну и просто за красивый пол).

1362303378_1.thumb.jpg.aeda6ab3d7760ef7c5e1394a110feed1.jpg

1770804801_2.thumb.jpg.65e9d6c9e9e971a3055666c2f2e8e6e1.jpg

1215455973_3.thumb.jpg.1c8aab11ff2210deea665121ddb0494d.jpg

629840492_4.thumb.jpg.022cacf09e41dda219e98884e28821aa.jpg

988991184_5.thumb.jpg.615ec9949bdf649345e8c7ee6206e7df.jpg

1824650955_6.thumb.jpg.964b93fa902663918ce9bd950b3d5d94.jpg

2128895751_7.thumb.jpg.be623599335cc9d00fe9ecda9051be50.jpg

388654405_8.thumb.jpg.ab6d0b86885a5d4fd98c933577bef187.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...