Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

помогите опознать фриз

Katya

Рекомендовані повідомлення

Люди, помогите опознать ! Очень понравился фриз, помогите опознать кто это и чье это ?

20150201_142218_1.thumb.jpg.dbde0c11f0f36a827f60b7d4f5fb273c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, помогите опознать ! Очень понравился фриз, помогите опознать кто это и чье это ?

 

В три ряда пока не нашел, а вот из наличия в Агромате есть такие фризы. Обращайтесь)

1442527430_.thumb.JPG.4da41b1679ac62b6c40bfa19844c2dbe.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Эпицентре их великое множество!и было дешевле, чем в агромате.

 

Там и снимали, но их нет в наличии... только на стенде наклеенная.... и понятное дело, они не говорят кто это и что это

 

Добавлено через 1 минуту

В три ряда пока не нашел, а вот из наличия в Агромате есть такие фризы. Обращайтесь)

 

Спасибо, попробую на работе на большом экране посмотреть. С телефона не разобрать. Но мне таки нужно в три ряда... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда я искала вариант двухрядный, я посмотрела производителя на этикетке сбоку на коробочке в которых они в Эпике лежат ( какое то ООО, сейчас не вспомню).Не найдя нужного просто взяли и 2 рядом уложили

DSC07335.thumb.JPG.965f73e38b0b4873dae8f8cccd1fc11b.JPG

IMG_37251.thumb.jpg.55893d4affe51f70c92fd0ce9add07cb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда я искала вариант двухрядный, я посмотрела производителя на этикетке сбоку на коробочке в которых они в Эпике лежат ( какое то ООО, сейчас не вспомню).Не найдя нужного просто взяли и 2 рядом уложили

 

Вчера был в Эпи на теремках, трехрядных вагон и телега, производитель ПП "Фриз-Колор", Украина - 20 грн.(19, с хвостиком)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...