Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю или поменяю на 1к квартиру

кефирчик

Рекомендовані повідомлення

Я не желаю покупать по ценам которые были вчера, а желаю купить по цене которая будет завтра.

 

Интетесует участок 6-10 соток в Киеве, Святошинский район не дороже 10 тыс за весь (+- 1-2 тыс) на Борщаговке или обмен на автомобиль в такой же стоимости(никольская, софиевка, петропавловская, Вишнёвое, крюковщина, жуляны, беличи, коцюбинское, новобеличи)

Или пригород (до 15 км по Житомерке) Романовка, Ирпень, Буча, Забучье, Мих.рубежовка, Стоянка, Капитановка, Дмитровка.

коммуникации желательны

 

Возможен обмен на недостой( в который можно поселится) или жилой дом старой/новой постройки (коммуникации обязательны) на свою 1 к. квартиру в Киеве 8/9эт. На Юж. Борщаговке по ул. Жолудева. Квартира куплена 8 лет назад в кредит, и пока находится в залоговом имуществе у банка.(получаем государственную компенсацию по молодёжному кредиту поэтому кредит не закрываем пока)

Ориентировочная стоимость 50 тыс. у.е.

 

Неспешно жду реальных предложений от трезвомыслящих людей. Актуально до осени 2012- начала зимы.(067)784-88-44. или на форуме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обновим сегодня.

 

Подскажите как лучше добраться в Белогородку по Житомерской или через Софиевскую Борщаговку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотря откуда едете и куда вам в селе нужно. Какой массив вас интересует?

 

Если от Жолудева, тогда через Бышевскую трассу логичнее будет. 14 км от цетра села от вашей квартиры.

 

Добавлено через 3 минуты

Я не желаю покупать по ценам которые были вчера, а желаю купить по цене которая будет завтра.

 

Вам любой продавец скажет: "тогда покупайте завтра".

 

Добавлено через 1 минуту

Я не пойму, вы хотите участок за 10.000 дол купить в Киеве? 10.000 сотка в смысле?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Возможен обмен на недостой( в который можно поселится) или жилой дом старой/новой постройки (коммуникации обязательны) на свою 1 к. квартиру в Киеве 8/9эт. На Юж. Борщаговке по ул. Жолудева. Квартира куплена 8 лет назад в кредит, и пока находится в залоговом имуществе у банка.(получаем государственную компенсацию по молодёжному кредиту поэтому кредит не закрываем пока)

Ориентировочная стоимость 50 тыс. у.е.

 

Неспешно жду реальных предложений от трезвомыслящих людей. Актуально до осени 2012- начала зимы.(067)784-88-44. или на форуме.

 

темку стоит переименовать в "желаю продать свое по цене вчера, а купить чужое по цене 2002 года" :beer:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотря откуда едете и куда вам в селе нужно. Какой массив вас интересует?

 

Если от Жолудева, тогда через Бышевскую трассу логичнее будет. 14 км от цетра села от вашей квартиры.

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

Вам любой продавец скажет: "тогда покупайте завтра".

 

Добавлено через 1 минуту

Я не пойму, вы хотите участок за 10.000 дол купить в Киеве? 10.000 сотка в смысле?

 

10 за весь участок, если скажут завтра, то значит завтра. Вдруг кому-то срочно деньги будут нужны. а участок без коммуникаций и в не живописном месте. Спасибо

 

 

Поеду в Белогородку в выходные, хоть посмотрю, ни разу небыл там, вот пригласил знакомый. Пофоткаю

 

Добавлено через 5 минут

темку стоит переименовать в "желаю продать свое по цене вчера, а купить чужое по цене 2002 года" :beer:

 

Очень хочу, я понимаю что Вас я как покупатель не интересую, простите что не оправдываю Ваше внимание ко мне. У меня нет ни миллиона ни даже пол миллиона доларов чтобы стать Вашим клиентом.:rolleyes:

 

 

И просто продать не желаю, т.к. негде будет жить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю участок в Стоянке, 10-15 соток, нужен газ, электричество, хороший подьезд, желательно в сосновом лесу, под строительство, бюджет 1000 у.е./сотка.

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всегда поднимается настроение когда видишь таких жизнерадостных оптимистов))))

я бы тоже на ул. суворова трешку купил за 100000)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всегда поднимается настроение когда видишь таких жизнерадостных оптимистов))))

я бы тоже на ул. суворова трешку купил за 100000)))

 

Это к чему..... ход мысли не ясен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторюсь. Ребята не звоните зря и не тратьте деньги, я подробно описал что интересует, левый берег вообще не рассматриваю.

 

 

Интетесует участок 6-10 соток в Киеве, Святошинский район не дороже 10 тыс за весь (+- 1-2 тыс) на Борщаговке или обмен на автомобиль в такой же стоимости(никольская, софиевка, петропавловская, Вишнёвое, крюковщина, жуляны, беличи, коцюбинское, новобеличи)

Или пригород (до 15 км по Житомерке) Романовка, Ирпень, Буча, Забучье, Мих.рубежовка, Стоянка, Капитановка, Дмитровка.

коммуникации желательны

 

Возможен обмен на недостой( в который можно поселится) или жилой дом старой/новой постройки (коммуникации обязательны) на свою 1 к. квартиру в Киеве 8/9эт. На Юж. Борщаговке по ул. Жолудева. Квартира куплена 8 лет назад в кредит, и пока находится в залоговом имуществе у банка.(получаем государственную компенсацию по молодёжному кредиту поэтому кредит не закрываем пока)

Ориентировочная стоимость 50 тыс. у.е.

 

Неспешно жду реальных предложений от трезвомыслящих людей. Актуально до осени 2012- начала зимы.(067)784-88-44. или на форуме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможен обмен на недостой( в который можно поселится) или жилой дом старой/новой постройки (коммуникации обязательны) на свою 1 к. квартиру в Киеве 8/9эт. На Юж. Борщаговке по ул. Жолудева. Квартира куплена 8 лет назад в кредит, и пока находится в залоговом имуществе у банка.(получаем государственную компенсацию по молодёжному кредиту поэтому кредит не закрываем пока)

Ориентировочная стоимость 50 тыс. у.е.

Гостомель интересует? есть недострой в 1 садах, сразу за Гостомелем. 6 соток. коммуникации есть. рядом кирпичный завод, доставку можно тачкой себе на участок организовать. река Ирпень и сосновый лес в пределах 10-15 мин пешим ходом. до м. Академгородок 20 мин машиной или маршрутка. интересует обмен на квартиру. стучите в личку, если интересно - дам координаты хозяина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гостомель интересует? есть недострой в 1 садах, сразу за Гостомелем. 6 соток. коммуникации есть. рядом кирпичный завод, доставку можно тачкой себе на участок организовать. река Ирпень и сосновый лес в пределах 10-15 мин пешим ходом. до м. Академгородок 20 мин машиной или маршрутка. интересует обмен на квартиру. стучите в личку, если интересно - дам координаты хозяина.

 

 

Да, можно посмотреь, хозяин может пока нам выслать фотки своего недостроя (я так понимаю что недострой это не один фундамент)

Плохо только одно что садовый, но зная некоторые садовые дома где приходилось бывать, в стоянке, и то что предлагают участки с хатами-мазанками по космическим ценам.....

Вобщем жду фотки. и контакты хозяина.

 

Почтовый ящик kiev@azza.com.ua

Дом. телефон 402-24-04

моб. телефон (067)784-88-44

 

Я не разобрался как писать в личку, а почта есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...