Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ROZA.IN.UA - не отвечают на звонки и письма померли?

Kimura

Рекомендовані повідомлення

Заказал летом каталог - -пришел обалденный каталог от них. Повыбирал.Сделал заказ в начале сентября с розочками. И тишина... стал беспокоиться - -скоро холода, надо садить - вызваниваю уже третью неделю - -никто не берет трубки на на мобильном ни на стационарном телефонах... Очень похоже что в компании неприятности - -так просто дорогие каталоги по почте за свой счет не присылают , что бы потом не отправить азказ и не отвечать на звонки...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ха! Наверное рекламациями замучили, вот и ушли в тень. Я уже на форуме писала, как мне из 5 роз только одну, соответствующую заказу, питомник Овчарова прислал. И как я поняла из отзывов,не одна я такая, попавшаяся на красивые картинки из каталога.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ничего не слыхала8-) узнаю отпишусь

а с Жекой1 я согласна на 100 прОцентов:p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

На днях пришла наконец то посылка с розами от Roza In UA. Если бы не глянул случайно в ящик - -то наверное бы лежало на новой почте еще пару недель 8-). Ибо в ящик не смотрю.

Пришло все что заказывал. За 2 недели лежания вроде не посохло ибо упаковано нормально и в болтушку и в бумагу и в пакетик и в ящичек.... Т.е. к присылке претензия одна - не предупредили..... Телефон так и не отвечает... Видимо контора виртуализовалась вооще...:razz:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

многие жалуются, что тел не отвечает:(..но в конторе вроде все ок
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к присылке претензия одна - не предупредили..... Телефон так и не отвечает...

 

почти как с той арматурой :)

allfan.ru/main/canalshow/4875-dujet-imeni-chekhova-dostavka-armatury.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почти как с той арматурой :)

allfan.ru/main/canalshow/4875-dujet-imeni-chekhova-dostavka-armatury.html

:Bravo::D

Зачот!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Я тоже заказывала там розы, но общалась по почте электронной, прислали 10 шт, все крепыши, но у меня выжили только 5, ещё не цвели, гляну на сорта следующим летом, если ещё и не те, тода вообще:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Два раза заказывал у них розы. Пока очень доволен.

Первый раз из 5 шт был один пересорт (очень похожи сорта), но они помогли его идентифицировать. Второй раз прислали чужой заказ. Я позвонил пообщался, сказали, что перепутали (там номер был очень похож и паковщик недоглядел одну единичку :-) ). На вопрос отправить им обратно, ответили отказом - мол мы второй раз ее уже продавать не будем, закопайте себе в огороде, а Ваш заказ мы сейчас отправим. Таким образом из заказанных 7шт я получил еще штук 10 в подарок (потом не знал куда это добро позакапывать, а там еще и сорта были в основном голубые и шиповниковидные, а я их терпеть не могу, но зато вроде очень пахучие).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...