Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу бригаду для комплексного ремонта квартиры

vova.1989

Рекомендовані повідомлення

Здраствуйте! Хочу сделать ремонт в своей квартире (г. Киев) в стиле как на фото. План квартиры прилагается.Потолок другой,а все остальное более, менее соответствует. Жду дельных советов и предложений от професионалов.

Также интересует:

1. Примерная сумма материал+робота(общая сумма)

2. Возможные варианты бюджетного ремонта.

dezain-interiera-kvartiri-v-stalinskom-dome-moskva-instahome-ru-1.jpg.5cd237c9ede0f9bfe3b7c53b848d82b3.jpg

 

497339146_1_1000x700_prodam-kvartiru-kiev-sarni-sarni.jpg.095f26351e37111f50ad8be6bc6a8691.jpg

Змінено користувачем Хохол
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане. Спасибо за все ваши предложение. Хотелось бы более конкретной цифры за м2 согласно плану.

Я готов дать вам нужную информацию для составления правильных подсчетов. Задавайте вопросы я с удовольствием на них отвечу.

1.Меня интересует бригада, фирма или команда которая сделает весь комплекс работ.

2. Отклонение от оговоренной сметы не больше 10 %(за исключением возникновения дополнительных работ и материалов не предусмотренных сметой).

3. Обязательно рекомендации и фото от ваших клиентов.

Нравиться стиль лофт, но если будут интересные предложения иного дизайна +ремонт под ключ - это тоже очень ИНТЕРЕСНО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для составления сметы с зазором в 10 процентов, нужны не ответы на вопросы, а дизайн проект квартиры с выездом специалиста на место! :)

p.s И то не факт))))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня зовут Сергей

+38(098) 826 52 26

s0988265226@gmail.com

Скиньте нам свою почту мы можем Вам сбросить примеры наших работ. Наша бригада укомплектованная, всегда вкладываемся в сроки.

Все без вредных привычек. Всю работу выполняем качественно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лофт или не лофт - это вопрос второстепенный и выясняемый по ходу дела.

 

Для начала нужна встреча на месте, с выяснением фактического состояния помещения, тех возможностей, которые дают конструкции помещения (это критично для лофта). По ходу беседы, дизайнер накинет идеи, покажет примеры технологий, которые будут применяться и далее уже будет понятна трудоёмкость и цена за проект.

 

Та же история и по самим работам: пока мы не будем понимать, что мы имеем и что нужно получить, мы не можем говорить о цене. Цена ХХХ долларов за 1 квадратный метр помещения - это непрофессиональный подход.

 

Фишка лофта в том, что с одной стороны можно сэкономить на материалах и работах стен-потолков, условно "за три копейки" ободрав старую штукатурку, но в то же время, может быть большой бюджет на декор и мебель, т.к. лофт очень требователен к деталям и выдвигает высокие требования к материалам. Потому что там как правило всегда игра на контрасте между старым и новым, между брутальным и гламуром и т.п.

 

Короче: если готовы встретиться и начать диалог - напишите в личке адрес и желаемое время. А в режиме форума придумать цену - это вилами по воде

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Если есть четкое задание(или проект) по ремонту квартиры - готовы принять участие в тендере!

Если нету - можем предложить услуги дизайнера. (платные услуги)

 

gto.kiev.ua

Владимир 063 485 26 20

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Сделаем для Вас такой ремонт! Часто работаем в этом стиле, так как пользуется популярностью. Берем на себя весь комплекс работ. Также изготавливаем мебель под стиль- дерево и металл.

Для более плодотворной работы давайте встретимся и все обсудим. С уважением. Дмитрий, (096)223-94-56. Наш сайт www.newbuild.com.ua

Ссылка на фейсбук с видеоотзывом: https://www.facebook.com/BuildingExpertGroup/?ref=bookmarks

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
во блин, если в правом углу поставить ящики с картошкой, а в правом зимнюю резину - копия мой гараж
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...