Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

дети в доме!!!

ya-na

Рекомендовані повідомлення

привет участники форума строим дом!:Bravo:подскажите кто-нибудь строил детскую площадку(качели,горки) сам. дети хотят играть, а в частном секторе с этим проблема. хотим сделать общую площадку, не знаем с чего начать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...подскажите кто-нибудь строил детскую площадку(качели,горки) сам.

 

Строили качелю ... только не совсем детскую :)

Сидение сделано из парковой скамейки!

Фотки прилагаются:

Image(122).thumb.jpg.366178be128a892b5e2bd23e11e2686a.jpg

Image(089).thumb.jpg.07e45976eeb18857fa355ee7cc2e9160.jpg

IMG_0835.thumb.JPG.ebefde83ede6c1a5892460fd5ca95aa1.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел у себя над дорогой реализацию наверное детской мечты...вкратце домик на дереве с лестницей и по моему горкой, в выходные буду проезжать сброшу фотки...но это хорошо если дерево большое на участке есть:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

,

Видел у себя над дорогой реализацию наверное детской мечты...вкратце домик на дереве с лестницей и по моему горкой, в выходные буду проезжать сброшу фотки...но это хорошо если дерево большое на участке есть:)

 

Мой сын уже год как мечтает о таком домике. Может, успеем воплотить его мечту, пока не вырастет. Ждем фотки, пригодятся:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочешь сделать красивую многофункциональную детскую площадку,

Ладно скажу но показывать не буду, сделай в стиле собственного дома а теперь и подумай, как связать инженера с дизайнером чтоб сказали о похоже на твой дом, во красива получилось, и детей не согнать до вечера с площадки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сделала своим у себя во дворе - теперь мои малые с друзьями играют у нас.

Купила готовую горку, столик со стульчиками и качельный комплекс, а домик 2х1,16 сделала сама из остатков после ремонта и после разобранного сарая - покрасила его и разрисовала. Ещё из деревянных остатков хочу сделать песочницу и огородить площадку.

Ушло у меня на это счастье до 5 тыс грн.

 

Если будет интересно выложу фотки и дам ссылки на качели\горки.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел у себя над дорогой реализацию наверное детской мечты...вкратце домик на дереве с лестницей и по моему горкой, в выходные буду проезжать сброшу фотки...но это хорошо если дерево большое на участке есть:)

 

Кста, у нас имеется свой лес и в перспективе тоже планируем сделать домик на дереве и что-то типа "полосы препятствий" над яром. И даже есть люди, кот могут помочь всё это реализовать, но пока нет времени этим заниматься - стройка в этом году.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас пока для детки только песочница

(ссылка на изображение устарела)

и бассейн

(ссылка на изображение устарела)

Качель уже почти готова, все детали изготовил мой дедушка у себя в НИИ, осталось только все сварить на месте. Надеюсь, как раз к ДР - нам исполнится 3 года - качель будет готова)) Планируется большая, на 2-х взрослых

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сделала своим у себя во дворе - теперь мои малые с друзьями играют у нас.

Купила готовую горку, столик со стульчиками и качельный комплекс, а домик 2х1,16 сделала сама из остатков после ремонта и после разобранного сарая - покрасила его и разрисовала. Ещё из деревянных остатков хочу сделать песочницу и огородить площадку.

Ушло у меня на это счастье до 5 тыс грн.

 

Если будет интересно выложу фотки и дам ссылки на качели\горки.

 

Интересно глянуть фотки! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сделала своим у себя во дворе - теперь мои малые с друзьями играют у нас.

Купила готовую горку, столик со стульчиками и качельный комплекс, а домик 2х1,16 сделала сама из остатков после ремонта и после разобранного сарая - покрасила его и разрисовала. Ещё из деревянных остатков хочу сделать песочницу и огородить площадку.

Ушло у меня на это счастье до 5 тыс грн.

 

Если будет интересно выложу фотки и дам ссылки на качели\горки.

хотелось бы посмотреть:smile:???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Может не в тему,все и так хорошо знают,что за детьми глаз до глаз. Но у знакомой на прошлой неделе ребенок утонул в басейне. Побежал к басейну,упал и все...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может не в тему,все и так хорошо знают,что за детьми глаз до глаз. Но у знакомой на прошлой неделе ребенок утонул в басейне. Побежал к басейну,упал и все...

 

Мы тоже думали копать озеро, а после того как соседка рассказала, что у двоих моих непосредственно соседей в их собственных озёрах дети утонули (у одго один и у другого один) - задумалась....думаю, что пока делать не будем.

Сорри что не в тему...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у моих знакомых ребенок утонул в ведре!

делаем вывод: не нужно делать и всего остального: качелей, лесниц и ваще дома нечего строить, и сад садить, и ваще детей нужно дома держать, и желательно в одной комнате, где нету острых углов.

А реально, ОЧЕНЬ жаль родителей, я подобные истории без слез слушать не могу, но не делая у себя бассейн, пруд и пр, мы ведь не убережем их, и от возраста это не зависит, захлебнуться может и взрослый, в луже воды, случайно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы ведь не убережем их, и от возраста это не зависит, захлебнуться может и взрослый, в луже воды, случайно.

Может,конечно. Но ведь незря поговорка есть:"Бережёного бог бережёт!"

С детками всё конечно не предусмотришь, но нужно очень стараться всё-таки всё предусмотреть!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может,конечно. Но ведь незря поговорка есть:"Бережёного бог бережёт!"

С детками всё конечно не предусмотришь, но нужно очень стараться всё-таки всё предусмотреть!!!

 

Да я согласна, сама за своими по пятам бегаю, смотрю куда лезут и что делают, и уже вроде и не маленькие, и соображают, но как подумаю, что сад иногда ядами опрыскиваем, а они могут листик сорвать и на вкус попробовать, и кота от клечей обабатываем, а они его гладят, и самшит посадила, а он ядовитый, конечно я их обо всем предупреждаю, но это не гарантирует, что не забудут, как они регулярно забывают что бегать по лесницам низззя, или что идя к соседям нужно все таки посмотреть не едут ли машины, ато асвальта нету, а грунтовка ими за дорогу не воспринимается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строили качелю ... только не совсем детскую :)

Сидение сделано из парковой скамейки!

Фотки прилагаются:

 

Расскажите плиз! Как сделали крепление качели наверху, к трубе? Там подшибники, или еще что-то? Сами думаем делать, но не могу никак продумать конструкцию, именно этой части. Поделитесь плиз подробностями!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажите плиз! Как сделали крепление качели наверху, к трубе? Там подшибники, или еще что-то? Сами думаем делать, но не могу никак продумать конструкцию, именно этой части. Поделитесь плиз подробностями!

 

гляньте в Эпицентре на качели-скамейки. там все на пружинах подвешено. очень просто. Но если солнышко крутить собираетесь - не подойдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите а где, можно достать данный элемент горки 1977918693_.JPG.8a5fd2f129e7d9947c2134ef45d96f98.JPG

Комплекс спроектировать и сделать можно самому, а вот с данной деталью для меня заморочка, желательно чтобы было прочное, было безопасное для ребенка (его попы) и чтоб можно было интегрировать с общим комплексом.

Если у кого то есть какие то соображения поделитесь буду признателен.

Спасибо

Удачи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тож ищу готовый элемент, но пока безрезультатно. :( Но есть идея сделать его из трубы пластиковой Бааааальшого диаметра. Можно разрезать вдоль попалам, а можно и так оставить в виде тонеля. Делать из листа железа или досок мне не нравится, хотя это тоже варианты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я выспрашивал на металлоломе говорят что бывает, пока ищу. У меня запас времени до следующего года, сейчас ребенку 2 месяца
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:( Но есть идея сделать его из трубы пластиковой Бааааальшого диаметра. Можно разрезать вдоль попалам, а можно и так оставить в виде тонеля.

 

слушайте, а прикольный вариант!!! типа как в макдональдсе:)

надо и себе взять на вооружение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я выспрашивал на металлоломе говорят что бывает, пока ищу. У меня запас времени до следующего года, сейчас ребенку 2 месяца

 

метал нагревается сильно. На солнце ваще капец. Для меня это самый последний вариант. Дерево - занозы, теоретически с этим можно как то бороться, но насколько эффективно, не знаю. А с трубой все точно будет ок, даже после дождя можно юзать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...