Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Укладка панелей перекрытия

Sergei

Рекомендовані повідомлення

Мне ложили по 10 дол до 4 метров и по 15 свыше.

 

О, так это дёшево. Когда это было и где?

Я строюсь в Бортничах. На въезде стоят сколько угодно кранов, но цена у них 100-120 грн за укладку одной панели. Помоему, грабёж!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Днепропетровск, месяц назад, без учета работы крана, независимо от длины и ширины - 110,00 грн/штука.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Днепропетровск, месяц назад, без учета работы крана, независимо от длины и ширины - 110,00 грн/штука.

 

Так вот как раз интересует, сколько крановщику надо заплатить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот как раз интересует, сколько крановщику надо заплатить.

 

 

Ложил в 30,05,2008 в Броварах, кран - 1 плита 60грн. работа- 1 плита 80грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я описал цену без крана(только работа рабочих в марте)

кран-это отдельная услуга:D

Планируй так что бы ещё кучу работы кран по ходу сделал(подал всё необходимое на верх ,переставил,поправил и т.д)

У меня положил 16 плит ,подал пачек 25 блоков,перемычки,кирпич на вытяжки и дымоходы и в 3 дня уехал,получив полторы наших.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот как раз интересует, сколько крановщику надо заплатить.

 

Кран - зависит от типа крана , котяра платил с 20м вылетом стрелы по 250 гривен . адекватно этому году . С меньшим вылетом - дешевле .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а нельзя с крановщиком договориться платить за смену? А с рабочими за плиту.? А где строитесь в Бортничах, сосед? f64c63cb91103a52311cbeb05097288f.gif
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а нельзя с крановщиком договориться платить за смену? А с рабочими за плиту.? А где строитесь в Бортничах, сосед? f64c63cb91103a52311cbeb05097288f.gif

 

Крановщики в данном случае за плату за смену работать не хотят. Берут за каждый подъём.

 

В итоге мы заплатили 1700 грн. крановщику за укладку 14 панелей перекрытия + за 10 подъёмов пеноблока/кирпича.

 

Строимся в Нижних Бортничах, улица Крутая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крановщики в данном случае за плату за смену работать не хотят. Берут за каждый подъём.

Чесно сказать я первый раз такое слышу.

За весну кран брал 5 раз и не один и не заикнулся о подобном.

В вашем случае работа стоит максимум 1000-1100 грн.если кран 20 с гаком тон и с20 метровым вылетом стрелы а если краны пионеры тогда и того меньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в этам году заказывал кран 20Т на пол дня за 900гр , а ему все равно что делать. Он отрабатал 4часа и был очень рад заработаным деньгам. Краны , что стоят в Бортничах, Осокорка, на окружной очень заевшиеся и ждут возможности обобрать заказчика, если ему срочно нужена их услуга.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Кран брал 02.07.2008г. Киево-Святошинский р-н. П.П.Борщаговка. Снимал 16 плит с машины и сразу их кладывал на фундамент. Нашел кран за 900 грн. 4 часа работы. с 10-00 до 13-30. на Окружной зарядили 2000 грн. Послал сразу, но не вежливо. Сам живу рядом. Знаю их наглость.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Кран брал 02.07.2008г. Киево-Святошинский р-н. П.П.Борщаговка. Снимал 16 плит с машины и сразу их кладывал на фундамент. Нашел кран за 900 грн. 4 часа работы. с 10-00 до 13-30. на Окружной зарядили 2000 грн. Послал сразу, но не вежливо. Сам живу рядом. Знаю их наглость.

 

Киньте контакты, плиз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...