Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос по звукоизляции пола

aligallegro

Рекомендовані повідомлення

Всем привет

 

В квартире, в процессе ремонта снял советскую паркетную доску на лагах, под ней плита перекрытия и куски непонятного мне шумоизоляционного материала. Всё это добро улетело на свалку, ну а когда однажды соседи даже пожаловались на шум веника :) я понял что просто залить бетонную стяжку на плиту не получится, нужно как-то звукоизолироватся.

 

Подскажите пожалуйста какие есть варианты звукоизоляции пола под бетонную стяжку? Какой на ваш взгляд наименее трудозатратный вариант, какой менее затратный в деньгах?

 

Немного посидев в интернетах, заметил некий чудо-материал ТЗИ который у нас почему-то не продается, видел что есть варианты с битумными материалами которые я не могу найти на строительных интернет-магазинах и вата которую купить можно, а к ней еще полиэтиленовых пленок, армирующую сетку, ровный подготовленный пол под вату.

 

Кстати да, плита перекрытия не очень ровная, с ямами и ступеньками, неужели её придется ровнять наливным полом перед звукоизоляцией?

 

Очень нужен ваш совет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего более лучшего и правильного чем специальные ваты человечество ещё не придумало.Жмите на мою подпись о стяжках,поройтесь на последних страничках,где то месяц назад я всё разжевывал подробно и с фото.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мастерок, спасибо.

 

В таком случае не вижу смысла держать открытой эту тему, и думаю что нужно переместиться сюда: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=73094l

 

Модераторы, пожалуйста закройте эту тему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...